8 (800) 550-22-20 8 (800) 550-22... — показать

Блинная быстрого обслуживания БлинБери в Ленинском районе в Саратове – отзывы посетителей Сеть

8 (800) 550-22-20 8 (800) 550-22... — показать
+7 800 550-... +7 800 550-22-20 ещё
г Саратов, ул им Тархова С.Ф., д 29А
Район: Ленинский
Есть доставка

Отзывы про Блинная быстрого обслуживания БлинБери в Ленинском районе (8)

Сайт у БлинБери очень удобный, а еще и приложение есть, но мне больше нравится с компьютера, рассмотреть картинки можно лучше, да и комфортнее так мне. Блинов огромное множество, но мне больше всего нравятся с рыбой и другими морепродуктами. Фаворитом на данный момент считаю блин с креветками, очень вкусно получается.
Мне нравится, что в БлинБери всегда все быстро делают. Нет, ну бывают и авралы, но это скорее исключение из правил. В основном все быстро и четко. блины хорошие, начинка интересная. Из последнего что попробовал это студенческий блин, смешно, но сытно, и вкусно! Да и не дорого вышло
Нормальная блинная, покупаю в БлинБери только блины и напитки, кофе у них реально вкусный. Готовят быстро, не приходится долго ждать, удобно на ходу есть, блины правда вкусные, начинки много.
Обычный фастфуд, только в БлинБери радует меню, продают не пиццу или роллы, а блинчики. В меню ну реально много блинов, с разными начинками, сладкие не люблю, заказываю с рыбой или мясом, понравился с красной рыбой и соусом.
Первый раз попали в БлинБери несколько недель назад, теперь периодически заглядываем сюда с мужем. Можно вкусно сытно и быстро покушать, при этом ничего готовить не надо и мыть посуду тоже. часто при заказе заодно набираем что-то и домой, что бы и дома продолжить отдыхать, а не батрачить на кухне. Цены не кусаются, как по мне.
Очень вкусная и сытная еда в БлинБери, мне кстати тут не только блины по душе, очень вкусная у них линейка во фритюре креветки это мое самое любимое лакомтсво. Пусть и стоят они не мало, зато вкусно, сытно и самому не заморачиваться с готовкой. Беру часто под футбольчик, нормально так выходит
В БлинБери была несколько раз, неплохое место. В Саратове еще не была в заведении с таким выбором блинов, их реально очень много по вкусу нормальные и тесто и начинка хорошие. А вот на дом заказываем часто, и дети и муж лопают с удовольствием. Доставка оперативная и бесплатная, если заказ более чем на 499 руб.
Как по мне, так БлинБери одно из лучших мест в Саратове, где накормят вкусно и недорого. Блины просто отличные, очень вкусные. В кафе я обедала только пару раз, обычно на вынос беру. Нравится
Блинная быстрого обслуживания БлинБери в Ленинском районе на карте