8 (845) 274-81-72 8 (845) 274-81... — показать

8 (845) 274-81-72 8 (845) 274-81... — показать
Россия, г Саратов, ул Московская, д 115
Район: Кировский
Бизнес центр: Мир

Отзывы про Carlo Pazolini на Московской улице (22)

4.3
Классная обувь и распродажи хорошие , но обслуживание напрягает, это относится к ТАУ, продавцы нахальные , разговаривают свысока, наглые, лица недоброжелательные, особенно блондинка, сильно накрашена.
хороший магазин, неплохой выбор. высокие цены. персонал хотелось бы по-приветливей!
Наверное мой самый любимый обувной магазин, качественная обувь, котораую носить не сносить. Стильно и молодёжно. Очень хорошая кожа, не особо только нравится деревянная подошва, со временем обретает не самый симпотичный вид, тем не менее на удобство обуви это никак не влияет. Минус это завышенные цены, но бренд всё говорит сам за себя. Во время сезонной распродажи можно купить вполне по приемлимой цене
Хорошая качественная обувь, немного дороговата , но качество вполне высокое. Отношение продавцов плохое. Приветливые, но как только я сказала что размер большеват, хочу пойти в Триумф ( там был мой размер, продавец сказал) сразу же началась неприязнь ко мне. В одно мгновение из потенциального покупателя я превратилась в пустое место. Обидно! Порой покупаешь то , что тебе не нужно благодаря продавцу)
Наверное, трудно объективно судить о нашумевшем Бренде и каким-либо образом критиковать, но всё же, я пару раз покупала там обувь - к качеству претензий нет. Вопросы к обслуживающему персоналу - что за столь негативное отношение с клиентам? Кто из нас занимается ОБСЛУЖИВАНИЕМ?да, и еще, обувь касаемо цвета и фасона однотипная, нету чего - то необычного, так скажем индивидуального
отличный магазин для гурманов обуви!Дорогая,но фасон и качество радуют!Приветливые и добродушные продавцы вызывают улыбку и поднимают настроение! В сентябре купила там пару осенних батильонов, шикарно выглядят,удобно носятся и комфортно ощущаются при том,что каблук достаточно высокий!при наличии достаточных средств обязательно куплю что-нибудь еще!
Нормальный магазин для любителей дорогой обуви ярких расцветок и разных , более оригинальных,чем везде,моделей. Брали здесь кеды на каждый день,полуспортивные, остались довольны качеством - третий сезон носятся,но и цена даже на распродаже была 2600 рублей, что дорого для такой обуви. Советую всем,кому нравятся разнообразие и необычный выбор моделей,а цена не ключевое в выборе обуви.
Очень хороший магазин, высокие цены, но и качество отличное. Но если же все таки с обувью возникают проблему, в течение гарантийного срока, без всяких проблем Вам вернут деньги. Недавно купила летние босоножки, спустя 6 дней носки они полопались, принесла их в салон и в течение 5 минут мне вернули деньги.
Я бы назвала эту фирму очень хорошей,всегда качественная обувь,но все же дороговато для обычного человека,больше привыкли немного к другим ценам,но иногда,пожно себе позволить купить одну пару обуви замечательную,которая будет служить пару лет,так моя мама купила там сапоги за 7000 и они ей служат уже 2 года и она им очень рада,бережет.Все зависит от того,как ты будешь обращаться с такой дорогой обувью.Консультанты очень доброжелательны,как только заходишь,на тебя сразу обращают внимание и сразу отличное настроение,так как тебя рады видеть в этом магазине.
Раньше иногда покупала там обувь в основном для каких-нибудь событий.Все же мне кажется для повседневной обуви цены завышены.На качество ни когда не жаловалась.В последнее время обувь стала быстрее изнашиваться а цены все те же.И персонал что то какой то вяловатый.Либо качество повысить,либо цены снизить,совет.
отличный магазин дорогой качественной красивой брендовой обуви)выбор просто огромный и шикарный)очень много красивых туфель вы всегда сможете подобрать там что то и на повседневную и жизни и на свадьбу к подруге)отличный персонал работает высоко квалифицированные девушки)
чудный магазин обуви!качество просто спер!Обувь стильная и модная,разного плана. Вы обязательно найдете обувь себе по вкусу!Цены конечно не дешевые!!Но поверьте оно того стоит!Работники отличные,как и магазин!если вы цените стильную качественную обувь обязательно загляните туда!
Замечательный магазин!Качество обуви великолепное носить не переносить!Очень часть покупаю там себе туфли на выход.Но там же представлены модели и для ежедневной носки.Цена да очень высокие,но уверяю вас эта обувь оправдывает свою цены полностью!А какой замечательный персонал вам всегда улыбаются и помогают подобрать размер,цвет или подходящую модель.всем советую!
Всегда покупала обувь торговой марки Carlo Pazolini, была довольна соотношением качества и цены. Но тут мое мнение резко изменилось, купила туфли и после 3 недель носки, стала отходить кожа на стыке с подошвой. Качество сильно расстроило! Да и модельный ряд этой торговой марки стал как-то угасать...
В данном магазине продается обувь, одна из самых качественных в саратове. 100% натуральная кожа. Покупала себе помимо обуви, кошелек там - очень довольна. Коже ни где не лопнула - качество на 100%. Цены конечно не для каждого доступны. Но ради обуви я готова себя ущемить в чем нибудь другом!)) Если она качествена.
Обувь красивая, удобная. Большой выбор. Покупала себе здесь босоножки. Цены высокие, но качество того стоит. Кроме обуви так же можно подобрать здесь и сумку.
Это очень дорогой магазин обуви! Точно не для студента! Я туда заходила один раз, облезнулась и вышла. Там шикарная, качественная обувь. Она отличается от другой обуви своим дизайном и элегантность. Так что если у вас есть деньги и вылюбите красивую обувь то бегите туда. Так же там прекрасный персонал. который обслуживает по высшему разряду. Один минус- дорого(((
конечно,об этом магазине судить только по ценам не надо.раскрученный Бренд,вроде итальянской обуви,но если посмотреть ,то практически на всей обуви написано произведено в Китае!!!кожа очень нежная,не думаю что для обуви это хорошо,лично я когда покупаю там туфли сразу ставлю профилактику,потому что по нашим дорогам на кожаной подошве долго не проходишь!и кожа толкая быстро ширкается и если попадешь под дождь меняет цвет,все туфли уже испорчены!конечно там продается красивая обувь,но ходить в ней только по подиуму!
Шикарный выбор туфель и босоножек для наших ножек! Плюс настоящее итальянское качество. Цены, конечно, соответствующие (босоножки, например, от 5000руб). Сумки эксклюзивные, но дорогие.
магазин высший класс,такая обувь стоит таких цен! удобная,качественная!
красивые и интересные сумки есть там!
покупала себе летние босоножки,просто супер!мне очень понравились главное что очень удобные и не натирают!!!
Хороший бутик. Обувь качественная, хорошая. Цены выше, чем в других бутиках, но не жалко отдавать такие деньги за неё. Соответствие цены и качества.
Магазин качественной обуви. Самое главное отличие от всех магазинов обуви-это необычный и неповотряющийся дизайн обуви. Удобное месторасположение, всегда вежливый персонал, выбор на разный вкус. Кроме того есть сумки, кошельки из натуральных материалов. Действует система сезонных скидок, при первой покупке скидка 7%, второй 10%, третья и последующие 15%. Цены выше, чем в обычных салонах, но качественная и удобная обувь этого стоит!
Carlo Pazolini на Московской улице на карте