8 (917) 021-56-60 8 (917) 021-56... — показать

Россия, г Саратов, ул Дачная, д 30А
вход с торца
Район: Кировский
Круглосуточно

Отзывы про Частная скорая медицинская помощь Спасение (9)

Все источники Zoon.ru (9)
Хорошо, что приехали и что есть такая помощь, к кому можно обратиться! Скорая приехала за 1 час 20 минут. Обратились, чтобы вывести человека из пьянства, который находился в деревне за 40 км от города. Врач поставил капельницу, снотворное. Сейчас пациент чувствует себя лучше, проспался, кровь очистилась. Организацию выбрали через интернет, плюс, работает круглосуточно.
Все прошло хорошо и профессионально! Скорая приехала в течение полутора часов, сотрудники хорошо проявили себя в работе, общались вежливо и культурно! Обратились с вопросом снятия интоксикации.
Нас все устроило, что хотели, то нам и сделали. Понравилось отношение врачей, они доброжелательные и достаточно отзывчивые. Были на снятии интоксикации, недавно только выписались. Выбрали организацию по отзывам от других клиентов, обратила внимание на то, что бригада быстро приезжает, предоставляют хорошее обслуживание и оказывают качественную помощь.
Вызвали врача на дом, приехали в нормальное время. Обратились, чтобы снять интоксикацию. Доктор очень обходительный, вежливый, сделал все на высоком уровне, находился до последнего момента, пока не закончилась процедура.
Очень хороший доктор, компетентный, очень добрый, все рассказывал, говорил. Врача вызывала не для себя, обратились для снятие интоксикации. Скорая помощь приехала в такое время, о котором мы договорились.
Диспетчеры внимательно относятся к клиентам, они перезвонили и все спросили, а также когда мы дополнительно запрашивали информацию, нам вовремя ответили. Плюс врач достаточно доступно все объясняет, для нас главное, чтобы мы понимали информацию, которую доносит доктор, то есть о состоянии здоровья и что он делает. Обращались по поводу отравления ребенка, поэтому нам рекомендовали дополнительные манипуляции, еще две системы и диету. Все советы мы старательно соблюдали, это привело к хорошему результату.
Нам был важен результат, мы его получили. У взрослого ребенка была температура, было важно, чтобы нас прослушали, нет ли хрипов. Скорая приехала очень быстро, не успели повернуться.
Все было прекрасно. Приехала вежливая врач, сделала все нужные процедуры, манипуляции, все объяснила. Прибыли достаточно быстро, за полчаса, несмотря на то, что вечер был. Доктор оставила таблетки, сказала как их пить и что делать потом. Была оказана услуга снятия интоксикации. Выбрали скорую, так как она была первая в поисковике в интернете, я больше не искала, позвонила, по цене тоже все устроило.
Вызывал скорую помощь своему брату, у которого держалась высокая температура, приехали быстро, оказали качественную помощь, спасибо!
Частная скорая медицинская помощь Спасение на карте