8 (845) 241-62-62 8 (845) 241-62... — показать

8 (845) 241-62-62 8 (845) 241-62... — показать
+7 845 241-... +7 845 241-62-62 ещё
Россия, г Саратов, ул Первомайская, д 72
Район: Волжский

Отзывы про Читающий Саратов на Первомайской улице (11)

магазин всегда до отвала наполнен покупателями, это и понятно почему, ведь именно в магазине "Читающий Саратов" самые выгодные цены на открытки и канцелярские принадлежности. к примеру в новом книжном есть одинаковый ежедневник со сдешним, который продается на 30 рублей дороже. сам по себе магазин невеликих размеров, но вполне хватает места, чтобы не притесняться и выбрать себе достойную книгу и необходимый учебник.
небольшая книжная лавка, притесненная книгами, учебниками, методическими пособиями, всевозможными законами, периодической литературой, а также канцтоварами от мала до велика! Магазин, надо сказать немного тесноват и уступает по размеру своим конкурентам, по ценам, в принципе от них ничем не отличающийся, да и ассортимент вполне стандартный! продавцы радуют - всегда выслушают и помогут!Также замечу что в магазине всегда царит чистота и порядок!
миниатюрный магазинчик,в котором встретишь все необходимое!я постоянно туда забегала за шпаргалками перед экзаменом,либо в дальнюю дорогу купить какую-нибудь незамысловатую литературку! ме там нравится! как говорится,мал золотник,да дорог!я никогда еще оттуда не уходила с пустыми руками! обслужат по высшему разряду,принесут,проконсультируют,все объяснят и пояснят!в общем,спасибо!ваше доброе отношение к своим покупателям дает о себе знать - ваш магазин никогда не бывает пуст!
Магазин небольшой по размеру - всего одна комната густо заставленная стеллажами, хороший выбор шпаргалок и кратких курсов лекций студентам к экзаменам, неплохой выбор учебников для школьников и студентов, но выбор художественной литературы явно хромает,ее почти нет, в отличие от того же Дома книги или моей книги,где намного больше книг и можно подобрать всегда что-то для души. Цены в Читающем Саратове средние, приемлемые,есть канцтовары, но выбор скудный опять же. Много языковых словарей - испанский, французский, итальянский, хороший выбор "редких" языков. Много разговорников,есть совсем малюсенькие, удобно брать с собой в дорогу. Искала толстый словарь испанского языка,с нормальным содержанием,нашла только здесь,плюс.
Хороший книжный магазин. Выбор есть, на канцтовары правда выбор не особо большой. Зато цены ниже, чем в остальных магазинах. Есть все учебники. Понравились продавцы, которые быстро помогут найти нужную книгу, не переспрашивая по десять раз автора и название.
Приезжала в "Читающий Саратов", закупала канцелярскую мелочевку для первоклассников. Посоветовали именно этот магазин: широкий ассортимент и разумные цены. Так оно и есть на самом деле. Одних тетрадей разновидностей 20. Накупила целые комплекты, получилось не очень дорого (500руб -комплект без учебников). Не удержалась, купила себе в отделе художественной литературы пару книжек (по 250руб) Отличный магазин!
отличный книжный магазин! Достаточно большой выбор как учебной, так и другой литературы. Так же тут можно приобрести и канцтовары. Цены в разы ниже, чем во многих магазинах. Так я несколько дней по городу искала себе ежедневник - жалко было отдавать 300 рублей за тетрадку с цифорками( а если красивый, то и все 500), и я нашла его здесь - целая полка очень милых ежедневников от 100 рублей. Ещё мне понравились компитентные в своей работе продавцы,так как в нескольких других магазинах консультанты никак не могли найти мне "Великого Гетсби" и спрашивали "может он не так называется?", а тут мне сразу же предложили несколько вариантов книг Фиджеральда. Разумные цены, качественные товары, богатый выбор.
Читающий Саратов, довольно практичный магазин в нем есть все что нужно для учебы, начиная от ластика и заканчивая большими энциклопедиями. Я очень люблю различные блокноты, записные книжки, постоянно приобретаю их там, так как там без сомнения огромный выбор. Помимо канцтоваров там есть множество художественной литературы, которую редко где встретишь. Если покопаться то можно найти довольно увлекательные и познавательные книги. В учебе Вам помогут шпаргалки в виде тоненьких книжек, которые потом можно разрезать. Цена у них около 30 рублей. Они есть почти по всем школьным и университетским предмета. Вообщем магазин очень полезный!
Очень рада что это книжный магазин достаточно часто встречается в нашем городе. Хороший и доступный ассортимент, отдельные полки для детей, для огорода, кухни и науки, а также канцтоваров. Качество товара хорошее, жаловаться не приходится!!! Цены низкие, тем самым доступные для населения. Обслуживание среднее, единственный минус в том, что нельзя расплатиться по банковской карте! В целом магазин очень хороший и популярный в городе!
Если кто то хочет купить тетрадки или блокнот,что бы он был не как у всех Вам в читающий саратов)).Выбор тетрадок и другой продукции большой и разнообразный) Что не могу сказать про нормативно правовую базу - кодексы и законы там всегда в старой редакции! Магазин не большой,но уютный. Но наружный фасад неприметный, несколько раз проходила мима...
замечательный магазин,есть абсолютно все учебники,книги на любой вкус.
интересные тетради ученикам,открытки,ручки!
доброжелательные кассиры и продавцы!
Читающий Саратов на Первомайской улице на карте