8 (845) 290-90-60 8 (845) 290-90... — показать

+7 845 290-... +7 845 290-90-60 ещё
г Саратов, ул Московская, д 115
Район: Кировский
Бизнес центр: Мир

Отзывы про D+ | интерьерное бюро (11)

4.3
Ужасная контора,один обман, особенно сотрудница Даша Оськина , с клиентами разговаривает через плечо, грубит и вообще неподобающе себя ведёт!
Звонила в Интерьерное бюро D+, 90-90-60, рассказала, что хочу дизайн-проект с 3-Д визуализацией, без подбора материала и сопровождения сотрудников по строительным магазинам. Предварительно посчитала стоимость их услуг на калькуляторе их же сайта по м2. Стоимость меня устроила, потому я и позвонила ИБ D+. Сотрудник долго и нудно перечислял спектр их работ, сопровождая все это совершенно не интересными для меня профессиональными терминами. Выслушав долгую тираду слов, я попросила конкретно назвать мне стоимость чертежей и визуализации на таких-то квадратным метрах, объяснив, что мне нужно только это. А кто далее будет воплощать идеи-у меня уже есть. Нужна лишь идея дизайнера! Он мне называет совершенно другую стоимость работ и когда я задаю вопрос, что мол зачем тогда этот маркетинговый ход с калькулятором - он резко со мной прощается и вешает трубку. Впервые сталкиваюсь с таким хамством и пренебрежением. Сотрудника зовут Александр. Очень неприятный осадок остался! Что же ждать от таких сотрудников, если еще до этапа подписания договора отношение истерической несдержанности? Никому не посоветую обращаться в это БЮРО D+!
Не давно заказывали проект квартиры со свободной планировкой. Результат понравился, потому что были учтены все наши пожелания и найдены компромисы. Не имея особого опыта в ремонте, хотели каких-то нереальных идей и дизайнерских аксессуаров. Когда начали считать и выяснять стоимость, поняли что нам не по карману. Дизайнер, ноняв наши расстроенные чувства, воодушевил нас. Показал альтернативные решения и реплики на дизайнерские стулья и прочее. Когда была придуманна планировка, все начало вставать на свои места. Мы начали представлять как разместиться, сначала тоже было не понятно что делать с полем в 100 метров. Двигаясь от комнаты к комнате пришли к завершенному интерьеру. Понравилось решение с колонной, размещение кухни с залом, душ из плитки и тропическая лейка. По цветам и фактурам понравился эффект натуральности, в живую материалы сложно отличить от естественных. Будем продолжать сотрудничество по ремонту. А за проект спасибо! Копия отзыва с myhome
Мне сделали дизайн в квартире в современном стиле. Хотел сделать в лофте, но передумал, когда до конца разобрался.
Понравились решения со встроенными шкафами и гардеробной, так как хлама всегда полно, а лоджию убрали. Цвета и материалы выбраны практичные и нескучные.
В вашу работу добавил бы побольше пояснений о ходе работы, из договора не понял, хотя и было разъяснено устно.
Немного было не ожиданно получить проект через неделю после согласования дизайна в 3д. Дизайн нравится, отношение тоже.
Получил удовольствие от работы с профессионалами. Успехов!
Понравилось работать с дизайнером, это первый мой опыт. Ремонт делаю первый раз, сначала относился скептически к дизайнерам, но теперь понимаю, насколько сложная работа. Было много технических вопросов, которые достаточно легко разрешились.Дизайн обговаривали в задании, поэтому все подошло. Впечатления остались положительными.Успехов в работе.
Хочу выразить благодарность. Обратилась, прочитав такие же отзывы. Сомнения отпали после первой беседы с дизайнером. Не знаю какие у кого цены и работы, но найти общий язык с Дашей точно было легко. Рекомендую и отзываюсь только положительно о Вашей работе. Надеюсь кому-нибудь мой отзыв поможет.
Огромное спасибо, за качественно выполненую работу. С Вами было очень приятно и легко работать. Дизайнер Даша понимает заказчика с полуслова и все мои пожелания были воплощены в жизнь. Мы с мужем остались очень довольны. Услуги этого агенства были дешевле чем у других и качество, опыт, профессионализм на высоте, что встречается крайне редко.
Воспользовались услугами бюро, проект понравился, сотрудники оперативно и качественно выполнили свою работу! Приемлемые цены. Всем довольны, спасибо!
В первую очередь понравился подход к делу: все вовремя и в полном объеме. Дизайн понравился как эстетически так и функционально. Спасибо! Порекомендовала друзьям.
Рады стараться)
Рады стараться)
Подруга сотрудничала с фирмой "D+". Осталась очень довольна. Дизайнер создала хороший 3D проект. Предложила стиль арт- деко. Из каталога подруга выбрала ткани, аксессуары, мебель. В общем, получился интересный интерьер с миксом тканей, стекла, кожи и дерева. Мебель, конечно, роскошная! Сколько вся это красота стоила подруге, я даже побоялась спросить. Могу сказать одно: "D+" справились с задачей на "5".
Бесплатная консультация нашего дизайнера по тел.
Выезд дизайнера на замер объекта - бесплатно
3 варианта планировки по цене одного
Фотореалистичная 3D визуализация
Подбор материалов, стиля
Комплект строительных чертежей
Авторский контроль за реализацией проекта

D+ | интерьерное бюро на карте