8 (917) 021-79-16 8 (917) 021-79... — показать

8 (917) 021-79-16 8 (917) 021-79... — показать
+7 917 021-... +7 917 021-79-16 ещё
г Саратов, ул Московская, д 57
Район: Волжский

Отзывы про Авторизованный сервисный центр Доктор Сервис (44)

3.9
Все источники Yell.ru (9) Zoon.ru (35)
Самый ужасный сервис, который я когда либо видел.

Первый раз обратился по гарантии с телефоном что не работала быстрая зарядка. Не хотели брать тк видимо я сам по их мнению там чистил в разъёме и что то повредил.
Параллельно со мной другой менеджер или как их назвать скандалила с другим клиентом. Для них это видимо в норме вещей.
Ладно, взяли еле еле починили.
Сейчас обратился с сильным шумом в роботе пылесосе.
Первый раз я сдал его в реванш. А оттуда к ним отправляется.
Пришёл ответ. Дефект во время тестирования не выявлен. Ок.
Я забираю домой, шум опять появляется, я пишу его на видео , приношу снова. Опять старая картина не хотят брать, ведь у них шума не было!
Перед этим говорили что приезжайте с видео уже непосредственно к ним и инженер с вами обсудит все.
По итогу инженер мне в беседе отказал, и я видео отправил на почту .
Опять с горем пополам взяли тк отказать не имеют права.
И вот долгожданный звоночек, и что они говорят? Дефект не выявлен ! Чистите колеса, а он и так чистый !
Инженер с клиентами не общается
А на мой вопрос , но я же отправил вам на почту видео , ответили, на видео можно и звук наложить, приезжайте забирайте!
У меня слов нет !

Намерен отдать его на независимую экспертизу, а оттуда подавать в суд на них
Обходите этих людей за километр и не отдавайте свою технику, ведь там с ней ничего не сделают и Вы только потеряете время.
Разбил экран на samsung A7 2018, пришел в этот сервис вечером в субботу, но так инженеров не было в выходные, предложили произвести ремонт в понедельник и оставить телефон, по итогу сделали срочный ремонт за не большую доплату, и в этот же понедельник, спустя 2 часа телефон был сделан. Быстрый и качественный ремонт, рекомендую.
Ужасный сервис. Отвратительное отношение к клиентам. Заявку на ремонт даже не могут нормально оформить. По указанному номеру телефона дозвониться не реально. В прошлом году мне в этом "сервисе" переклеивали дисплейный модуль. Так что через неделю опять отвалился. В этом же году мой сяоми попал к ним по гарантии. Второй раз возвращаю. первый раз не нашли дефект. Не знаю, что там за мастера работают, но отзывы говорят сами за себя. Ужас.
Были проблемы с аккомулятором ,телефон починили.Но теперь он ни на что не похож!Ужасные царапины абсолютно везде! ПЛОХО! ТАК НЕ ЧИНЯТ! КСТАТИ ЖДАТЬ ПРИШЛОСЬ ЭТО РАСЦАРАПАННОЕ ЧУДО ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ!
Сломался у меня HTC one mimi (перестал подавать признаки жизни вообще!) , сказали что бы я обратилась в данную организацию ЧТО ОНА СПЕЦИАЛИЗИРУЕТСЯ ПО ТАКИМ ТЕЛЕФОНАМ! Позвонила-говорят что такие модели ремонтируют, а когда принесла им мой телефон-отказались его даже диагностировать-слишком сложно наверно для них.В РЕЗУЛЬТАТЕ НЕЧАЯННО НАТКНУЛАСЬ НА 4GСЕРВИС В САРАТОВЕ НА ПРОСПЕКТЕ И ТАМ ПРИ МНЕ ЕГО ЗА ПОЛ ЧАСА ОЖИВИЛИ!
Сдал телефон на ремонт с дефектом - механическое повреждение micro-USB разъема, из-за которого не возможно было заряжать телефон. В ремонте находился 92 (ДЕВЯНОСТО ДВА) ДНЯ!! Звонил каждые 2-3 недели уточнял статус - ждите. В итоге пришел и забрал сам не дожидаясь выполненого ремонта. Попросил акт выполненных работ (сами не предложили), выдали нет запчастей!!! (для micro-USB разъема). И даже "извините" не сказали. В итоге отдал в ларек, метр на метр. где парень на коленке заменил разъем за 3 (ТРИ) ЧАСА!!! Телефон работает и заряжается. Ужасное впечатление от центра.
Был залит ноутбук соком. Время ожидидания срока диагностики закончился, я позвонил сам, сказали что нужно поменять всю клавиатуру. Замена стоит 5000 рублей. Но ноутбук Samsung новый, хороший и всё нормально работало. Оказывается надо было вытащить клавиши, протереть расствором и всё! Ноутбук как новый, а они хотели содрать 5000. Прикол ещё в том, что ноутбук даже не разбирали(
В данный сервис сдала на ремонт телефон Samsung galaxy note 2. Телефон не включался. Сотрудники сц приняли аппарат на диагностику и последующий ремонт. В течение обещанных 10 дней на диагностику из сервисного центра даже никто не позвонил. В итоге на 11 й день после того как ожидание порядком надоело, стали звонить сами, в ответ говорили, что очень загружены и телефон еще не смотрели. После того, как по телефону поругалась с сотрудниками и сообщила, что собираюсь писать претензию о несоблюдении сроков, ответ все-таки последовал. Сотрудники компании сообщили, что в телефоне необходимо заменить плату и ее замена будет стоить мне 9 300 рублей. Телефон из данного сервиса я забрала, оплатив за диагностику 300 рублей. После чего телефон был сдан в ремонт и сделан за 1000 рублей без какой-либо замены платы!!
Вывод: сервис отвратительный, пытаются просто получить как можно больше денег, даже не разбираясь в причине неисправности!
Никогда обращаться больше не буду и никому не рекомендую!!!!
Чинили iPad mini (замена тач скрина). Неверно оформили заявку, вместо стекла указали дисплей, детали в наличии не было - ждал неделю. В итоге поменяли, под стеклом оказалось полно мусора, а на следующий день стекло отклеилось. Пришлось возвращать. Ждал еще неделю- сказали, что из- за этого надо ставить новый тач (чушь полная). В итоге забрал, на следующий день стекло отклеилось с другой стороны, и одна соринка между дисплеем и стеклом все-таки осталась. Опасаясь, что опять накасячат, уже возращять не стал. Результат трехнедельного ремонта - замененная деталь оказалась некачественной - стекло настолько тонкое, что продавливается даже при слабом нажатии на экран и искажает изображение на дисплее - видимо поставили самое дешевое что только можно купить на китайских сайтах, плюс отвратительно выполнения работа. Народ, не ведитесь на отзывы на сайте этой конторы.
Авторизованный сервисный центр Доктор Сервис на карте