8 (845) 222-63-02 8 (845) 222-63... — показать

+7 845 222-... +7 845 222-63-02 ещё
г Саратов, ул им Чернышевского Н.Г., д 88

Отзывы про Doskett (4)

3.0
Не люблю писать отзывы. Но данная конторка исключение. Надеюсь кому нибудь этот отзыв сбережет нервы, деньги и время!
Решил заказать межкомнатную дверь. Брал у них паркет и вроде все норм. Но двери это похоже не их. Приехал 30 марта, выбрал не самую дешевую дверь (престиж) скрытые петли, ручкрюи все вырезать на заводе должны. Цена двери 31000 + ручка 1800.
У них представлена в зале на такой же двери ручка с квадратным основанием, из 30 ручек которые они продают 29 с квадратным и 1 с круглым. Естественно выбор пал на квадратную. Оформили, сказали 30 дней и все будет готово. В итоге 19 мая соизволили привести, спустя почти 2 месяца. Ну ладно майские праздники, думаю бывает.
Доставили 22. Дали телефон якобы своего установщика Александра (этот штрих отдельного отзыва достоен) жаль нигде нельзя оставить (не нашел ничего по его номеру телефона). Но мастер бог, по словам продавцов. Звоню этому «папа Карло», трубку не берет, звоню на сл. День, говорю мне дверь одну поставить, он - 4000к, не вопрос. 6 июня ближайшее, но точно вечером дату скажу. Наберу мне вечером говорит. В общем больше этот … трубку не взял. Вызвал мастера с авито. Приехал поставил дверь. Только говорит ручку не буду ставить, она сюда не подходит, лакобель боюсь тебе разбить. Я в магазин, так и так. Они Саша поставит. Звоню Саше с другого номера, берет трубку. Я говорю, а ты че трубки выборочно берешь? Он мне - да. В общем если у вас одна дверь а не 3-4 этот «гуру установщик» от вас трубки брать не будет.
В итоге другой мастер говорит, а на вашу дверь только ручку с круглым основанием поставить можно. Вот это продавцы думаю.
Они мне - давайте закажем другую ручку, а эту мы у вас забеременею.
Заказываю у них другую ручку за 4300 уже. Приезжаю. (А когда ставили дверь, конечно все пакеты с саморезами открыли и думали что поставят ручку) и нижнюю часть от коробки куда-то потеряли. Мне говорят так мы не вернем тебе ручку, у тебя тут все открыто.
Я говорю - ну может переложим ручку в новую коробку, а я заберу эту ручку без коробки? Нет - мы так не можем, на коробке другая ручка нарисована!
В общем забрал 2 ручки, сам поставил вторую - все подошло!
Но по итогу потраченные 40000 р. с лишнем нерв, времени но + ручка есть запасная.
Знайте что вы получили негативный отзыв из за каких-то 1800р
Покупал ламинат дуб помплона Balterio SuperB. Заказ на 50кв. метров. привезли как обещали в срок. По итогу не хватило 3 упаковок заказал еще 3 упаковки 29 августа. По состоянию на 25 сентября не привезли. Кормят завтраками и рассказами о том, что водитель не хочет ехать на склад ввиду его удаленности. Отвратительный сервис и выполнение обязательств. Крайне не рекомендую данный магазин. Для меня это последний раз когда я купил товар не в крупном сетевом магазине, а у местных.
Заходили вместе с семьей в этот магазин, когда выбирали ламинат в прихожую. Понравилась девушка-консультант. Говорила все по делу и отвечала на все наши вопросы. Не понравилось то, что цена каждого европейского ламината привязана к курсу евро и поэтому день ото дня прыгает. Такого нигде больше не видела. Магазин имеет небольшие размеры, но товара умудрились разместить много. В результате купили ламинат в Obi, но если бы там ничего не подобрали, то точно купили бы его здесь. Расцветок и фирм представлено много.
цены хорошие. дешевле чем в управдоме и в мире паркета. девушка там милая работает, рыжая. молодец она, все хорошо рассказала и помогла сделать хороший выбор. только я у них покупал на Чернышевского 88, на комсомолькой не был