8 (800) 777-75-00 8 (800) 777-75... — показать

8 (800) 777-75-00 8 (800) 777-75... — показать
+7 800 777-... +7 800 777-75-00 ещё
Россия, Саратовская, Саратов, им Шехурдина А.П., 47 а
Круглосуточно

Отзывы про ECO автомойка Саратов (18)

Мойка нормальная, пена и напор хорошие, за 250 рублей полностью качественно помыл машину, с пылесосом и так далее... В целом, очень даже неплохо, оборудование более менее новое, не изношенное, за территорией следят, чисто и аккуратно, вечером отличное освещение!
Отличный вариант очень бюджетно помыть свой автомобиль. За несколько секунд достаточно покрыть пеной полностью весь автомобиль и салонные коврики, которые крепятся сбоку на стенках бокса. Затем смыть эту пену осмосом. Всё! Отличный вариант я считаю!)
Так как приходиться часто ездить по грязи, так же часто приходиться приезжать на мойку, сам особо не горюю, ведь процесс слаженный и налажено все оборудование, в отличие от их конкурентов. Достойное место, езжу и довольствуюсь.
Мойка вполне достойна своей цены, оплачиваю обычно не более 300 рублей, всегда хватает на все. Нюансов не было, всегда честная пена все что нужно под рукой, очередей особо не наблюдалось.
Все что касается эко мойки все круто, как мне кажется, лучшая пена в городе, хороший сервис и многое другое. Но больше всего конечно тут качественный воск после которого очень эстетично выглядит автомобиль.
Мойка зачет! Обычно после работы заезжаю разгрузить мысли и совместить с полезным. Восхищаюсь пеной, гуще еще нигде не встречал, выгодно как раз, много денег не расходует, очереди по вечерам небольшие, зато освещение супер, видно каждую деталь.
Мойка сама по себе успешная, очень часто собираются очереди и люди которые жаждут помыть машину именно в эко, я вхожу в их числа и также езжу только тут. Более качественного самообслуживания я еще не встречала.
Приехал на мойку самообслуживания первый раз в своей жизни, удивился как все по современному и относительно новое оборудование. Боксы не заняты, закрываются. много места, шланги в хорошем состоянии пена в целом оправдала ожидания, заезжать теперь буду чаще.
Мойка норм, пользуюсь часто. Вода идет чистая, пена смывает грязь на ура.
В разных городах пробовал мыться на эко мойке, в каждом никаких претензий у меня не возникало поэтому ставлю 5 звезд за отличный сервис и работающие оборудование, в салоне так же легко и просто прибраться с помощью предоставленного пылесоса.
Ставлю оценку 4, потому что для меня иногда дороговато выходит, я очень люблю процесс помывки машины. Вода чистая, косяков у эко мойки нет, все очень здорово и профессионально.
Мойка зашла, очень приятно находиться внутри бокса, можно даже погреться, закрывается без проблем. С аппаратурой проблем не возникло, пена отличная, пылесос очень помог с крошками в салоне.
Приезжали с женой на двух машинах, обожаем много делать вместе, в эко мойке соревновались кто быстрее отмоет машину, это было легко так как здесь все есть для удобства и быстрой отмывки. Химия нормальная, пылесос неплох.
Единственное что не понравилось так это постоянные очереди, на мойку не пробиться, а так ничего плохого сказать об эко мойке не могу, отлично все отмывается и иногда в салоне пылесоситься, думаю что мойка нормальная.
Мойка хорошая , оборудование не убитое, все достояно работает, также хорошие пылесосы и сильный напор воды, машину мою за 20 минут.
Заехал на эко мойку, минусов особо таковых нету, цена не завышена ! помыл машину за 30 минут, все понравилось, машина как будто новая, вся грязь отмылась, оборудование хорошее
Есть удобное приложение , через которое можно оплатить. Все очень удобно и быстро, мою машину примерно за минут 30. Пылесосы и напор воды мощные. Всем советую
Цены конечно не самые низкие, но зато машина чистая и не надо платить за мойку высокого давления. Людей не очень много , поэтому долго ждать вообще не приходится. Очень доволен. Спасибо вам
ECO автомойка Саратов  на карте