8 (927) 916-46-38 8 (927) 916-46... — показать

Отзывы о компании Фототрэйн

8 (927) 916-46-38 8 (927) 916-46... — показать
+7 927 916-... +7 927 916-46-38 ещё
г Саратов, пр-кт им Кирова С.М., д 31/35

Отзывы про Фототрэйн (10)

4.2
Многим компаниям еще у них поучиться нужно, ребята работают с полной отдачей. Всегда вся продукция - качественная. Оперативно всегда исполняют любой заказ, любую нашу прихоть. Недавно заказали у них ламинирование в большом количестве-сделали за день, (забрал в 22:00- вечера того же дня), в остальных фото-салонах все обозначали срок-неделя! Вот и судите сами, обращаться к ним?! Я больше никуда и не хожу, а зачем терять время и нервы. Ребята-рекомендую!!!
Фототрэйн
Благодарим Вас за заказ и ждем снова с вашими идеями и новыми проектами.
Не знаю какое качество работ у фотостудии, но персонал очень отзывчивый и добрый. Помогают, даже если это не приносит прибыль магазину.
Ужасное место! Обращение к покупателем отвратительное.Не рекомендую!
Фототрэйн
Доброго вечера, Мила Романова. К Вашему сожалению, в нашей базе клиентов не было заказчиков с именем и фамилией "Мила Романова", очевидно Вы перепутали компанию и напрасно пишите такие слова. Если же вы являетесь конкурентов, конкурируйте - достойно, удачного Вам вечера.
Очень часто пользуемся услугами фотостудии, очень довольны!!! Заказывали и обычную печать фото и магниты, и плакаты, остались довольны. Качество фотографий на высшем уровне. Персонал работает быстро и качественно, всегда по советуют в выборе фотосувениров. Цены доступные для всех.
Обращалась в Фототрейн неоднократно. Сотрудники приятные, отзывчивые люди. Прекрасное соотношение цены и качества. Ребята, вы молодцы! Так держать!
Заказала в Фототрейн,календарь с фото,магнитики,очень довольна.Спасибо! Года два назад,нашла в инете фотку,скинула её на флешку и теперь это фото на моей футболке.На Новый Год заказывали кружки для сотрудников с логотипом нашей компании...Ребят,советую.
Заказала у них фото в количестве 38 штук ( самоклейка глянец). 6 из фото нормально себя повели, а остальные просвечиваются пятнами. Клеила их в обычные папки для выпускников с цветным форзацем. Мне сказали, что это мои проблемы. Никогда не обращусь в эту студию. Теряете клиентов.
Здравствуйте. Обращался в Фототрэйн по вопросу печати фотографий на футболках.
Был приятно удивлен тому, что качество готовых изделий было превосходным, отсутствовали увеличенные пиксели как в других салонах это делают. Решили проверить обещания мастера, по стойкости. После длительной тренировки, постирали в стиральной машине, и были приятно удивлены, что цвет, яркость и т.д. сохранилась.
Спасибо Вам, рекомендую ваш салон всем желающим.
Прекрасный фотосалон. Понравилось отзывчивость, личное внимание уделённое клиенту.
Заказывал подушку с фото. Заказ оформили за 7-10 минут. Предложили варианты исполнения, и преступили к его исполнению.
Подушка была изготовлена довольно быстро, а самое главное качественно.
Советую Вам обращаться в данный фотосалон.
Замечательный фотосалон! Я бы даже сказала лучший фотосалон в Саратове. Сотрудники отзывчивые и приятные люди. Фотографии получаются яркие и цены замечательные! Интересные сувениры, в общем крутые ребята, все советую!
Фототрэйн
И Вам спасибо за заказы, приходите.
Фототрэйн на карте