8 (845) 225-85-43 8 (845) 225-85... — показать

Отзывы о компании French в Фрунзенском районе

8 (845) 225-85-43 8 (845) 225-85... — показать
+7 845 225-... +7 845 225-85-43 ещё
Россия, г Саратов, ул им Дзержинского Ф.Э., д 29

Отзывы про French в Фрунзенском районе (4)

2.0
Удобное расположение и симпатичный интерьер - вот и все плюсы этого заведения. Если Вам дороги Ваши руки и ноги, ни за что не доверяйте их "мастерам" из этой шаражкиной конторы!
Это место порекомендовала мне знакомая, которая сделала отличный маникюр у ученика, а я пошла к так называемому "мастеру". Если маникюр у ученика стоит сущие копейки, то за работу мастера берут по полной естественно. Итог: порезаны три пальца (один даже в двух местах), гель-лак нанесён так, словно я сама мазала на коленке. В первый день, разглядев после "маникюра" свои руки, подпилила ногти, так как у них осталась "бахрома" на внутренней стороны ногтей. На второй день пришлось обрезать вставшую дыбом кутикулу.
На педикюр тоже без слёз не взглянешь, но, будучи близорукой и не ожидая ТАКОГО сервиса, я его сразу не рассмотрела как следует. Если бы мне порезали ещё и пальцы на ногах, не согласилась бы на обрезной маникюр на руках.
Жалко свои порезанные пальцы, потраченные деньги и время.
Лучшей антирекламой для этого "салона" послужат мои руки, которые я показываю подругам как символ того, как быть не должно.
Очень надеюсь, что они действительно обрабатывают инструменты в сухожаре и я не подцепила никакой заразы, в особенности ВИЧа или гепатита, через порезы.
Абсолютно не соответствует цене которую ломят. Некачественно и очень дорого,при этом нет удобств для клиента.Была у двух разных мастеров в этом салоне и осталась не довольна. Девушка без опыта напортачила так,что слезы наворачивались,а цену взяли такую же высокую,не предупредив,что мастер ещё новичок.В общем,точно не советую.
Девочки у них дороговато , а вот моя мастер студию открывает , так у нее дешевле и качеством я всегда довольна ))) Она в инстаграм и в контакте есть " Частная Ногтевая Студия Саратов "
Хорошая студия ногтевого сервиса, но ОЧЕНЬ ДОРОГО. это пожалуй,единственный недостаток, поскольку чистота и аккуратность мастеров достойна внимания. Выдают бахилы, предварительная запись, делают все виды маникюра, педикюра, наращивание ногтей, массаж и прочее. Цены - 1800 руб. это без покрытия лаком наращивание на типсы,к примеру. Около 600 рублей маникюр -зависит от ваших изысков.
French в Фрунзенском районе на карте