8 (845) 296-22-88 8 (845) 296-22... — показать

+7 845 296-... +7 845 296-22-88 ещё
г Саратов, пл им Орджоникидзе Г.К., д 11
цокольный-2 этаж
Район: Заводской

Отзывы про Ресторанный комплекс Глобус в Заводском районе (13)

4.1
День рождения в " Глобусе" . Счастливые гости и счастливая именинница с подарочными часами от заведения на руке.
День рождения в РК "Глобус". Ведущая торжества - несравненная Лиза Горбачёва (Гуськова)
Ужасно, заказали картошку с отбивной. Принесли черную картошку!
Глобус-это лучшее заведение в заводском районе!Хороший дизайн заведения, вкуснейшее меню и очень вежливые официанты, молодцы и администраторы Людмила и Оксана.Всем рекомендую.
Была там на дне рождения в зале, оформленном в морском стиле. Интерьер красивый, оформление необычное, официанты приветливые, другу подарили какие-то часы на д.р. Но одно но, там совсем невкусно, не помню ни одного хорошего блюда, уровень какой-то столовки, все почти холодное, и так сказали все кто там был. Цены приемлемые. За интерьер ставлю 3.
Хорошее место для проведения свадеб и торжеств.

В комплекс входят:

Ресторан "Вверх дном" .
Таверна "Робинзон".
Бистро "Глобус" с кухней пяти континентов — европейской, африканской, американской, австралийской и азиатской.
Понравилось что проводят различные акции,рекомендую попробовать жареный картофель "тайна ацтеков"
Когда первый раз побывала здесь, подумала: "Грамотно продумано!" 4 зала. Первый зал- бистро в сдержанном английском интерьере представляет африканскую, европейскую, австралийскую, американскую и азиатскую кухни. Очень быстрое обслуживание и вкуснейшие кофейные коктейли. Второй зал - таверна с пейзажной стилистикой. Это место для веселых вечеринок с караоке и дискотекой. Третий зал - ресторан. Официанты - пираты, морское меню и широкий выбор спиртных напитков. Четвертый небольшой vip-зал. Рекомендую заглянуть!
Вполне обычный ресторан. Цены стандартные для подобных заведений, не завышенный. Пользуется огромной популярностью у любителей попраздновать свадьбы и дни рождения. Многого там не пробовала, но пицца в частности оказалась очень вкусной. шашлык к примеру не отличается от шашлыка в других заведениях. Я думаю, для любителя выпить есть и более интересные места
Был там один раз на дне рождения брата. Очень даже не чего заведения, лучшее из подобных в заводском районе на мой взгляд. Оформление ресторана достаточно хорошо сделано) Персонал достаточно вежлив и быстр в своей работе) Про меню толком не знаю, потому что меня не было при заказе меня на стол, но ценами по словам брата он остался доволен. Было всё очень вкусно, попробывал все блюда на столе и остался доволен. В общем ресторан не плох совсем не плох, советую всем посетить!!!
Открылся несколько лет назад и несколько раз я в нем бывал. Оформление просто шикарное! В отделке использовано дерева. Есть несколько залов , вместительность большая. Атмосфера в залах уютная, располагающая к комфортному отдыху. Кухня на высоком уровне, блюд в меню предостаточно, на любой вкус! Готовят изумительно. Брал рыбу - язык проглотишь))) Официанты предупредительны, очень вежливы. Я считаю это ресторан самым приличным в заводском районе. Советую посетить, останетесь довольны, сыты и с хорошим настроением! Для качественного отдыха или банкета, самое то!
Глобус порадовал не только разнообразием блюд и напитков в меню,но и разнообразием залов!снимали там банкетный зал для нового года с друзьями. всё понравилось!обслуживание супер.цены вполне соответствуют качеству. вкусно и красиво. Еще, очень многие играют там свадьбу. Потом между этими парами разыгрывают путевки или памятные призы. На др дарят шампанское стабильно )
Замечательное место! Уютная атмосфера, отличная кухня, ароматный чай и замечательное добродушное обслуживание!Советую попробовать блюдо «мясо по-боярски»,большая порция и недорого)
Не пугайтесь , что он находиться в заводском районе )) Место отличное для проведения праздников, а особенно свадеб ( каждый год разыгрывают путевку на отдых , а для именинников - подарки ) . Есть несколько залов в разной стилистике, обслуживающий персонал доброжелательный и внешний вид у них соответствует значению слова -ресторан ( зайдите в ресторан принцесса-Ли и вы проймете о чем я). Кухня на высоте. Цены адекватные.
Ресторанный комплекс Глобус в Заводском районе на карте