8 (845) 244-51-37 8 (845) 244-51... — показать

Отзывы о компании Салон обуви и сумок Helmar в Фрунзенском районе

8 (845) 244-51-37 8 (845) 244-51... — показать
+7 845 244-... +7 845 244-51-37 ещё
г Саратов, ул им Горького А.М., д 39

Отзывы про Салон обуви и сумок Helmar в Фрунзенском районе (9)

4.6
Отличный магазин со сдержданным стилем в обуви, практичностью и средними ценами! ассортимент огромный, можно присмотреть и обязательно найти себе что-то по душе. обслуживание всегда очень хорошее, продавцы интересуются, консультируют,советуют. практически всегда все размеры есть в наличии. и еще, что немаловажно, сам по себе магазин очень приятный и находится в нем одно удовольствие!
Всегда нахожу в салонах Helmar то,что мне нужно.На днях приобрела там летние слиперы, которые в этом сезоне очень актуальны.
Лимонного цвета от бренда Just Couture,рада,что обувь от этого бренда наконец то стала продаваться у нас.
Рекомендую всем,кто следит за модой и хочет обуться стильно!
отл
Хороший магазин качественной обуви. Выбор большой.Обувь очень стильная на любой вкус. Не раз покупала там обувь и довольна,она достаточно ноская.Цены средние ,но не дешево.Продавцы вежливые,работают на уровне. Я бы посоветовала заглянуть вам в этот магазин:)
Обувь нормальная, но цены ужасно большие, даже по скидке все равно дорого. Еще можно промахнуться и купить некачественную обувь за большие денги, ее на месяц хватит только. система скидок: если у вас есть дисконтная карта с 10% скидкой и вы оставили свой номер телефона, то вам придет праздничное смс. Покажите смс в нашем салоне и получите карту именинника с 7% скидкой (дополнительно к вип-карте), которая распространяется на 3 покупки.
Это один из моих любимых магазинов. Мне там очень нравится обувь, там она качественная и очень удобная. Туда приятно заходить потому, что там очень красивый интерьер. Мне там нравится персонал и обслуживание. Цены там высоковаты, но качество этим ценам соответствует.
Во-первых, в этот магазин приятно зайти: яркий интерьер, приятное освещение. Во-вторых, обувь (а к ней вы можете подобрать сумку или ремень) хорошего качества. Я бы не сказала, что производители гонятся за модой. Скорее обувь в Helmar для комфорта. В ней удобно передвигаться по большому городу или ходить на работу.
достойный магазин обуви!у меня почти все сапоги и батальоны от туда.хорошее качество обуви,цены соответствуют качеству!есть накопительная система скидок,также очень выгодно покупать обувь и сумки в момент распродажи.обслуживание и персонал на высшем уровне!
покупала там очень много обуви. последнее купила зимние сапоги,довольна очень качество отличное,главное удобные до ужаса!!!очень нравится этот магазин!!!цены доступные. продавцы хорошие,добрые,помогут,подскажут!!!
Салон обуви и сумок Helmar в Фрунзенском районе на карте