8 (800) 100-11-12 8 (800) 100-11... — показать

Отзывы о компании Implozia в Фрунзенском районе Сеть

8 (800) 100-11-12 8 (800) 100-11... — показать
Россия, г Саратов, ул им Вавилова Н.И., д 43

Отзывы про Implozia в Фрунзенском районе (12)

Почти все лекарства для семьи,я покупаю в этой сети аптек.Грамотные фармацевты всегда подробно расскажут про препарат или подберут аналог.Удобная дисконтная система скидок. При покупке определенных товаров или товаров на определенную сумму дарят подарки.
Хорошая аптека, в основном покупаю медикаменты именно здесь. Конечно, новая система расчета скидки огорчила, но тем не менее цены здесь зачастую дешевле, чем в других аптеках, а с учетом скидок вполне выгодны. Была в различных аптеках сети, что радует, так это персонал - компетентные и доброжелательные фармацевты везде, всегда помогут и подскажут. Также удобно, что сеть довольно обширна - всегда можно найти аптеку рядом с домом, а это важно для держателей дисконтных карт.
Покупаю витаминки в этой аптеке. Есть накопительная дисконтная система. Очень приятно, что за покупку каких-нибудь препаратов или лекарств периодически дают какой-нибудь подарочек (типа батончика или витаминов). Мелочь, а приятно. Будьте здоровы!
У меня маленький ребёнок,поэтому в аптеку хожу часто,в аптеке Implozia огромный выбор лекарственных препаратов,опытные фармацевты всегда подскажут и помогут в выборе лекарств.Цены доступные,а главное что можно всё купить и не бегать по другим аптекам и искать то или иное лекарство.
Стараюсь покупать лекарства только в этой аптеке. На дешевые лекарства, вроде цитрамона и анальгина, цены немного завышены. Но если же требуется лекарство из среднего или высокого ценового сегмента, здесь, с учетом дисконтной скидки, оно может оказаться значительно дешевле, чем везде. Фармацевты всегда грамотны, стараются разобраться и расспросить клиента поподробнее о заболевании, прежде чем что-то предложить. По просьбе клиента не откажутся рассказать о существующих аналогах препарата.
Хорошие аптеки, зашла однажды совсем случайно, теперь стараюсь покупать лекарства только там. Цены приемлемые, даже ниже чем в некоторых других аптеках, фармацевты вежливые, в ассортименте всегда присутствуют необходимые препараты. Очень довольна, хоть болеть всегда не приятно.
Данная сеть аптек предоставляет скидки всем при первой же покупке! Скидка пять процентов,как говорится,мелочь, а приятно.небольшая по размеру при большой очереди составляет тесноту,Но оперативное обслуживание быстро от нее избавляет.цены не совсем высокие,что безусловно радует всех,а в особенности тех,кто обладает ограниченными средствами .персонал всегда проконсультируют по любому аптечному вопросу
Понравилась аптека своим обслуживанием, вежливостью к клиентам, фармацевт дала совет совершенно бесплатно и хороший. Причем была в трех разных аптеках этой сети, везде очень вежливы и обходительны,что радует. Из минусов - цены дороговаты, но если по всему городу сравнивать,то не самые высокие, на уровне Бонума примерно. Повыше,чем в той же Медунице или Аптеках "от склада" так называемых. Зато нашла в этой аптеке мазь Кеторол, которую как ни странно не могла купить,обойдя три аптеки(!) - обычная обезболивающая мазь. Советую данную аптеку всем!
высокие цены, а работа сотрудников и сервис оставляют желать лучшего. имею скидку, но захожу только в крайних случаях. предпочтение отдам Медунице, там компетентнее фармацевты, да и доброжелательнее. руководству - рекомендация работать с сотрудниками! оцениваю на тройку, поскольку есть получше....
Хорошая аптека, с широким выбор лекарственных препаратов, обслуживание тоже устраивает , у меня даже дисконт там есть. Мама вообще только туда ходит, ей почему то только она нравится. Только вот чены там не самые маленькие.
Мне не очень нравится сеть аптек Implozia. Цены высокие. Такое чувство, что скидку дисконтной карты уже включили в стоимость товара. Выбором лекарств Implozia тоже не берет. Обычный ассортимент (от кашля, от соплей и тому подобное). Особой заботы о клиентах не чувствуется. Перестала ходить в эту сеть аптек.
Аптека Implozia для меня находка! большой ассортимент, все необходимое я всегда могу приобрести! Обслуживание происходит на высшем уровне, очень вежливые, грамотные фармацевты, очень приятно приходить и совершать покупки! Цены не самые низкие, но действует система скидок! у меня 10% и мне очень выгодно покупать лекарства с такой скидкой!)
Implozia в Фрунзенском районе на карте