8 (845) 226-24-42 8 (845) 226-24... — показать

Отзывы о компании Салон нижнего белья Incanto в Фрунзенском районе

8 (845) 226-24-42 8 (845) 226-24... — показать
+7 845 226-... +7 845 226-24-42 ещё
г Саратов, пр-кт им Кирова С.М., д 36

Отзывы про Салон нижнего белья Incanto в Фрунзенском районе (25)

4.6
По моему мнению один из самых лучших магазинов женского белья в Саратове.
всегда можно подобрать что нибудь новенькое для себя.
Милый в восторге от этих нарядов))
Прекрасное белье! Всегда отлично сидит. В этот раз приобрела себе тунику к пляжному сезону. Жду не дождусь лета))))
В поисках купальника зашла в магазин Инканто, что находится в городе Саратове, на проспекте Кирова, как раз в это время скидки были. Влюбилась и купила лиф бандо, чёрный в белый горох с розовой подкладкой, со скидкой он стоил почти 2800. Счастливая, я поехала на море. На 3-4 день купания в новом купальнике, я заметила,что горох на лице под грудь стал розовым. Вернувшись домрй, я пошла в магазин с данной претензей. Сотрудницы магазина были очень вежливый и с пониманием отнеслись к проблеме. Как оказалось, я не первая,кто столкнулся с такой проблемой. Я написала заявление о возврате денег и на следующий день они вернулись на карту. Жаль,что так вышло, ведь купальник очень классный, грудь в нем смотрится очень круто.
Искала купальник очень долго, и не надеялась что найду. Но именно тут я нашла что искала. Очень качественные вещи, интересные и необычные. Богатый ассортимент, всегда есть новинки и радуют цены и сезонные скидки.
нижнее белье очень хорошего качества по гуманным, так скажем, ценам! помимо нижнего женского и мужского белья в летний сезон в магазине можно купить легкие майки, футболки и шорты, шлепки и купальники, также вы с легкостью сможете приобрести там пижаму и домашние тапочки! цены, конечно, чуть выше среднего, но за хороший фасон и отличное качество и отдать не жалко. девчонки - консультанты просто супер!
Магазин нижнего белья,где помимо всего прочего летом в наличии есть огромный ассортимент купальников,туник,есть даже сланцы!безумно удобные и качественные пижамы!сам по себе магазин не огромный,но и бродящих бессмысленных толп в нем я не встречала!девушки - консультанты всегда приветливы и обходительны !в магазине безумно уютная атмосфера!есть дисконтные карты и очень часто устраиваются распродажи!
лучший магазин нижнего белья,который я когда-либо встречала. цен низких нет, но вполне приемлемые и многим по карману.качество - шикарное, пижаму - носить не сносить,купальники - супер,красивые,удобные,качественные!Белье очень приятное к телу,вызывает определенный комфорт!Продавцы всегда культурны и вежливы,помогут,подскажут и на интересующие вопросы ответят!
Цены высокие, а разнообразия нет. Расцветок раз два и обчелся, ярких цветов нет. один раз брала там комплект белья белый атласный,качество отличное, носила пару лет точно,часто,но он и стоил дорого. А в плане пижам и халатов,ночнушек,которые там есть - все слишком дорого и ничег красивого нет на мой вкус. Из плюсов- все можно померить, адекватные консультанты, рсположен магазин в центре.
В ассортименте этого магазина есть красивые, оригинальные комплекты женского белья! Цены умеренные( 1400-2300 руб. за полный комплект). Скидки действуют почти постоянно(особенно в новогодние праздники и 8 марта) на модели из старых коллекций. Помимо этого можно приобрести и одежду для дома,носочки,колготки,мужское белье.Качество очень хорошее.Плюс ко всему вежливый персонал.
обожаю этот магазин,просто потрясающие комплекты белья)и мне очень нравятся пижамки и домашние костюмы)цены высокие,но качесвто просто прекрасное)очень интересный магазин )хорошие девушки работают)еще там продаются прикольные мягкие домашние тапочки)часто что то покупаю там для мамы
Очень нравится этот магазин нижнего белья.Там не только белье,но и пижамки,тапочки. Белье отличного качества!Большой выбор,но вот расцветки обычно спокойные.Цены нормальные не сказала бы что дешево,но и не заоблачные.Продавцы помогут с выбором размера и самой подходящие вам моделью.Хороший магазин!
Отличное белье.Всегда большой выбор и размеров и цветов.Мне лично трудно подобрать бюстгальтер но тут всегда есть моя форма.Хорошее качество долго будет носиться.Цены средние есть и очень завышенные есть и низкие.Продавцы очень милые и всегда помогают.За хорошим бельем в инканто!
Магазин очень качественного нижнего белья и одежды! Широкой выбор ассортимента, а также что очень важно наличие размерного ряда. Девушки-продавцы очень приветливые и внимательные, всегда подскажут в выборе покупки! Ценовая политика, на мой взгляд, абсолютно приемлемая!
Безумно красивое и элегантное белье! Приходили бы почаще новые коллекции, было бы на отлично! А так, пока поставила четверку. Удобное расположение магазина в центре города. Вежливые консультанты, которые могут помочь сделать правильный выбор и вообще посоветовать. Цены соответствуют высокому качеству и красоте, поэтому нельзя сказать что очень дорого для такого белья.
Обажаю этот магазин, так как безумно люблю качественное нижнее булье. Что подразумеваю под качеством- 1. чтобы к телу было приятно, не вызывало никаких раждражений. Особенно часто такая проблема возникает с кружевным бельем. 2. Нужно учитывать чтобы после стирки, ваше кружево не превратилось в кучу маленьких резиночек. С предыдущими авторами полностью согласна по поводу цен, слишком уж она завышены. Но все таки в этот магазин всегда полон покупателей, так как все девушки, да и некоторые парни люби=ят качественное нижнее белье. В магазине так же можно приобрести пижамы и ночнушки и даже обычные майки и шортики для дома. Поэтому ради такого ннижнего белья, многие загрывают глаза на цены. И я с ними абсолютно согласна.
этот магазин рай для девушек и женщин,приятные ,красивые кружевные вещи .очень хорошо сшиты и хорошего качества,по доступной цене огромный ассортимент.сеть магазинов по всему городу,заботливый персонал поможет подобрать тебе все что только захочешь.
Покупала себе комплект маечку и трусики, качество очень понравилось и цвет стойкий! Трусики хлопковые в коробочках вообще классные! Но бывают комплекты, когда трусики очень неудобной формы. А таку меня положительный отзыв об этой фирме и их товаре, очень нравится нижнее белье.
Магазин нижнего белья. Большой ассортимент товаров. Белье можно подобрать на любой вкус. Очень любезные продавцы, заинтересованны в том что бы угодить покупателю. Единственный минус, цены очень большие. А так все отлично!!!
Хороший магазин. Цены дорогие, но качество белья очень хорошее. Нравится обслуживание - вежливые консультанты, которые всегда могут помочь. Минус в том, что оригинального нижнего белья, чтобы с оборочками, необычное, я здесь не находила.
Я люблю инканто. В первую очередь приятным и нежным на ощупь бельем, второе - это качество на 5+, третье - всегда вежливые, тактичные консультанты. Цены стабильные, можно купить набор трусиков (3 шт) за 350-450 руб. Так же есть распродажи, где можно много чего интересного найти. Пижамки, футболки тоже + к данному магазину. Ни разу не пожалела о покупке.
Хороший магазин по привлекательным ценам.Дизайн белья "Incanto" разрабатывается итальянскими специалистами.Хорошее разнообразие коллекций,очень хорошие скидки.Покупала себе несколько комплектов белья и получила небольшие подарки.Вежливые продавцы-консультанты помогут вам определится с выбором.
Я обожаю этот магазин! Там всегда продается красивое качественное белье. Я там покупала бюстгальтер за 2500 рублей. Да там конечно дорого, но когда я туда прихожу я забываю про цены, мне хочется все там скупить. Мне очень нравится интерьер магазина , он очень элегантный. Так же там очень хороший персонал и обслуживание.
Магазин, в ассортименте которого преобладают красивые, оригинальные комплекты женского белья! Коллекция обновляется раз в 4-5 месяцев, за которой можно следить на их оффициальном сайте или зайти в магазин, где всегда есть сезонные катологи. Цены умеренные( 1500-2000 руб. за комплект). Скидки действуют почти постоянно(особенно в новогодние праздики) на модели из старых коллекций. Помимо женского белья, можно приобрести одежду для дома, лосины, коглготки и носочки, мужское белье.Качество отличное- сидят и смотрятся хорошо. Чистые примерочные, вежливые консультанты еще один бонус этому магазину!
Очень хороший магазин нижнего белья, и не только! Покупаю здесь всегда, цены конечно не как на базаре, но это стоит того! Отличное качество, никакие деньги не жалко отдать за сексуальное нижнее бельё! Очень хорошие консультанты, всегда помогут подобрать нужный размер. Очень нравится домашняя одежда, тапочки, купальники. Цена трусиков-стрингов 189 руб.
очень приятное для тела нижнее белье в этот магазине. качественное,цены хорошие для такого качества самое то!!!
пижамы там очень нравятся!
и находится на очень удобном месте!
Салон нижнего белья Incanto в Фрунзенском районе на карте