8 (845) 227-87-21 8 (845) 227-87... — показать

Отзывы о компании Жигули в Фрунзенском районе

8 (845) 227-87-21 8 (845) 227-87... — показать
+7 845 227-... +7 845 227-87-21 ещё
Россия, г Саратов, пр-кт им Кирова С.М., д 12

Отзывы про Жигули в Фрунзенском районе (49)

4.3
Кухня никакая, порции маленькие, роллы качества ужасного. Официантки не особо напрягаются, о том, что тарелки у клиента нужно убирать, вероятно и не слышали. Были там первый раз и точно последний. Не думала, что при такой конкуренции, ещё функционируют такие заведения.
Люблю Жигули и роллы правда цены выросли и как показалось порции старом меньше. Помню много лет назад зашёл с другом в Жигули в Энгельсе на строителей выпить пару кружку пива и поесть роллы. Принесли огромную порцию, мы ещё удивились что это так много а потом официант сказал что директор Кремль качества делает. Жаль что сейчас все не так. Но ставлю 5
Хорошая кухня и цены норм, не поднялись за последнее время. Когда людей много, обслуживают медленно. И без брони стола просто так не можешь зайти и посидеть.
Цены и качество на хорошем уровне, иногда страдает обслуживание. Но всё равно рекомендую.
По сравнению с тем что было лет 5 назад, немного испортилась кухня. Раньше было гораздо вкуснее. Но все равно уютно, ходим периодически в выходные поужинать. Цены средние.
Жигули - это уже классика. Расположен в центре города Энгельса. Цены в принципе доступные, готовят вкусно. Обслуживание в принципе не плохое, заказ по долгу ждать не приходиться.
Замечательное место,чтобы сходить туда компанией. Хорошая обстановка,культурный персонал.Цены средние ,не сильно дорого .Разнообразное меню.Готовят вкусно и быстро,не заставляют ждать по 2 часа.Вообщем,кто не был здесь,советую побывать.
Очень хорошее место для того чтобы встретиться с друзьями. Теплая атмосфера, и довольно приятная обстановка помогает расслабиться полностью. Гости данного заведения как ни странно всегда спокойны, нет драк, скандалов и прочих неприятных ситуаций которые могут омрачить вечер. Советую побывать там тем кто не был, а тем кто был зайти еще и не один раз.
Очень хорошее заведение. Большой выбор блюд, готовят довольно-таки быстро и очень вкусно. Идя туда, считал, что цены будут "кусаться", все-таки на Проспекте находится, но зайдя внутрь, был приятно удивлен. Приемлимые цены, хороший ассортимент, вкусная еда, хорошее обслуживание. В общем, заведение стоит того, чтобы его посетить.
очень крутое место всегда хожу с друзьями, всем рекоменндую))
справлял день рождения в этом заведении)
Хорошее заведение, но часто бывают проблемы с местами. Цены довольно демократичные.
мне безумно нравится это заведение, кафе , бар, как хотите, но тут реально круто. обширное меню, замечательное обслуживание, вкусная кухня и невысокие цены! В меню можно увидеть как европейскую, так и азиатскую кухню, много всяких-разных чизкейков, пирожных, роллы не сравняться ни с каким другим заведением на вкус! Девушки-официантки всегда с прекрасным настроением и пунктуальным обслуживанием!В общем, приходите и не пожалеете. вкусные бизнесланчи на сумму за 200 рублей вы останетесь сытыми и довольными!
Очень хороший ресторан, свежее, собственное пиво, не дорогие роллы и большой ассортимент закусок и пицц. До ремонта дизайн нравился больше.
Очень удобно месторасположение данного заведения: в центре города, вполне можно вкусно пообедать/поужинать и далее отправиться на прогулку по проспекту Кирова и не только. Крайне подходит для деловых переговоров, но и не только, отлично можно провести время и в большой компании( день рождения, корпоратив). Обслуживание не отличается быстротой, но если не спешите покушать на скорую руку, то вам непременно сюда.
Жигули уже на протяжении существования многих лет зарекомендовал себя как отличное кафе с разнообразным меню, хорошими ценами. Отличается оригинальным интерьером, по этому когда ждешь заказ время пробегает в два раза быстрее. Хорошее место для сбора веселой компании!
Классика Саратова. Почти все знают про это заведение, что радует. Трудно здесь придраться, но обо всем по порядку.

1) Пицца - она божественна, не все пиццерии могут сделать такую же. Причем такой хорошей она стала, сравнительно недавно. (переманили себе кого-то из другого кафе?) )
2) Персонал адекватен, не мешает, помогает, подскажет. Не жалко чаевых. Тут круто
3) Местоположение - классика, это проспект. Удобно добираться и уезжаеть.
4) Не жалко оставить своих денег, хоть все, потом моменты проведенными там с друзьями, начинаешь вспоминать, и хочется еще.

Рекомендую для шумных компаний (в меру шумных)
Дорого, но со вкусом, что тут еще скажешь. Весьма прилтчная сеть заведений. Стилизованный зал, большие крепкие столы на большие и крепкие, а может и не очень, компании) в залах очень светло, чисто, нет посторонних запахов и иных неприятных вещей. Персонал не блещет отзывчивостью, но и не хамит, что радует. Заходил немного погреться и выпить чашечку кофе, заглянул в меню т понял, что банкет тут обойдется в очень круглую сумму, цены завышены до безобразия и это, наверное, один, но очень сильный минус. Хотя готовят вкусно)
Замечательное заведение!постоянно заходим туда: то полакомиться вкусными пирожными и великолепным свежесваренным кофе, скушать салатик или насладится замечательной японской кухней,ведь роллы у них отменные!добродушные администраторы и официанты с удовольствием проводят Вас до понравившегося столика и примут заказ,который будет выполнен в ближайшие 5-10 минут!всегда очень приятная атмосфера царит!везде порядок и чистота.спасибо!
довольно-таки неплохое заведение, но я его воспринимаю больше как пивной бар, там чаще можно увидеть компанию парней за кружечкой пива, чем мило общающуюся парочку за чашечкой латте. очень приветливые официанты, добродушно исполняющие свой долг в надежде на чаевые,оно и правильно)конкретно в этом заведении я оставляю их всегда))атмосфера очень приятная,везде чисто и аккуратно, готовят очень вкусные суши и роллы, чесночные гренки и жульен!Это на высшем уровне!
В этом кафе довольно прилично кормят, хорошая охрана - амбалы на входе) чисто в туалетах, приятно в самом зале- уютная обстановка с приглушенным освещением, нет сильного шума, только от рзговоров людей немного. Вкусный куриный шашлычок с пюре (и недорого), хорошие коктейли алкогольные, мартини, глинтвейны нормальные. Депозит 100 р стол, есть роллы и суши,есть европейская кухня. Пирожные не очень. Официанты бывает тормозят, но в целом пойдет. Рекомендую для посиделок с друзьями.
Старые добрые жигули. Место очень хорошее, был давненько, но раньше было 3 зала, но не смотря даже на это мест найти было очень трудно. По ценам не дорого, даже просто зайти покушать выходит не дорого. Что еще хочется отметить очень вкусную и не дорогую пиццу на тонком тесте, в жигулях она на мой взгляд самая лучшая. В общем это место подойдет как и просто для обеда самому, там и для отдыха компанией.
Был там несколько раз. Хорошее местечко, для различных слоев так сказать. Разнообразная кухня и напитки. Можно зайти и провести хороший вечер, назначить свидание или посидеть с друзьями. Хорошая музыка и персонал. Работает в темное время суток. Всегда много народу, есть охрана, которая следит за порядком и не дает испортить вечер отдыхающим. Уютно, вкусно и на проспекте
Была там и не раз. Очень хороший бар для тех,кто хочет отдохнуть в компании своего хорошего друга или же собраться большой компанией,чтобы поболеть за любимую футбольную команду. Очень редко,когда там мало народу, даже днем. И благодаря такой легкой и непринужденной обстановке, атмосфера очень дружелюбная и кажется,что в любой момент ты можешь подсесть за чужой стол и просто начать общаться. И я думаю,что и за соседнем столике вам будут рады.
Заходим туда с подружками)))Хороший бар, вежливый персонал. Однако обслуживание не очень оперативное, порой приходится посидеть голодной и подождать. Уютная атмосфера, но мне не очень нравятся места в "корзинках", которые отделены от обычных мест, там чувствуешь себя как в каморке. По выходным бар почти всегда забит посетителями. Там вкусные гренки, рекомендую)
Знакомая пригласила отмечать сюда свой день рождения. Заведение весьма хорошее по всем критериям. Стилизованное место под охотничий домик или что-то типа того) есть курящие и некурящие залы. Цены конечно не самые демократичные, но терпимые. Некоторое недовольство вызывает обслуживание - если официанты видят, что ты готов сделать им чек на хорошую сумму, то и относятся к тебе превосходно, в противном случае, отношение несколько "хромает".
Одно из самых качественных заведений области по всем пунктам. Из главных плюсов - богатый выбор хорошего алкоголя, разнообразное меню из мясных блюд и расторопность обслуживающего ресторана. Однако на выходных,особенно вечером,бывает очень трудно найти столик, поэтому советую либо ходить по будням, либо заказывать столик заранее. Есть караоке, вай-фай. Хорошее место для шумной компании, которая не прочь выпить.
Неплохое место для отдыха с друзьями.Свежее пиво,разнообразное меню,приятная обстановка,приемлемые цены. Хорошо и уютно,всем советую.
Кафе-бар работает до трёх часов ночи, поэтому сюда я захожу после ночных киносеансов. Жалко, что не до утра. Место исторически популярное, уже много лет. Непринужденная обстановка, свежее пиво, большой выбор закусок и различных блюд. Вообщем отличное место для отдыха.
Раньше периодически бывала там с подругами. Нравится только зал для некурящих. Можно хорошо посидеть в уютной обстановке.
Не очень люблю там находиться. Если друзья позовут, то да, я им не откажу. В принципе, там неплохо. Уютная обстановка, хорошая музыка, приветливый персонал. Официанты не заставляют долго ждать, сразу все убирают, когда пустеют тарелки, пепельница никогда не будет полной, ибо за чистотой там трепетно следят. Но вот еда на любителя. Не совсем нравится то, как они готовят. Можно попить пива, ибо там оно хорошее. За уют и обслуживание - твердая 4-ка, но вот за еду - 3.
В целом впечатление-бар довольно хорош) Бываю там не редко и не часто) Место расположение хорошо для посетителей, там постоянная движуха. Цены в кафе нормальные по сравнению с другими барами находящимися по близости. Есть курительная и не курительная зона что очень удобно для людей. Интерьер довольно хорош. Когда был там последний раз за обед отдал 400 руб. Приятное общение персонала как и в большинстве таких заведений. Хорошие место для больших компаний посидеть так сказать попить пивка, и хорошо подойдёт для деловых встречь. Советую посетить!!!
Неоднократно посещаю это место. Я в восторге от интерьера. В месте не только можно отдохнуть с друзьями, но и провести деловую встречу, которая запомниться на долго.Я часто посещаю это место летом. Плюс в том что есть курящий и не курящий залы, не люблю запах дыма
Честно говоря, я не могу хвалить этот бар, потому что не вижу в нем ничего особенного! Обслуживание самое обычное, но надо отметить что вежливые официанты. Ассортимент блюд широкий, вкусные булочки, первые и вторые блюда вкусные, много самых разных напитков. Цены приемлемы, я потратила 500 рублей в этом кафе. Сходите,оцените для себя Жигули)
Жигули - обычная кафешка, напоминающая бар. Цены средние. Еда разнообразная. Готовка составляет от 30 до 50 минут. 2 зала: курящий и некурящий. Кафе поддерживает стиль. Но, имеются и минусы, заведение довольно таки мало по площади.
Жигули - отличное место, где можно отпраздновать свой день рождения, юбилей или же просто вечером посидеть со своей второй половинкой. Разнообразное меню, начиная от первых и вторых блюд, заканчивая роллами и суши. Цены не слишком завышены. Пицца отменная, съедается за 5 минут, проверено на собственном опыте) Очень вкусные слойки с яблоками и вишней. Местоположение тоже шикарное, в самом центре города. Приходите и не пожалеете!
Нормальный бар для большой компании, которая любит повеселиться. Красивая обстановка. Кормят вкусно, правда обслуживают медленно. Цены завышены, но не смотря на это, бар не пустеет.
С первого впечатления неплохо - дизайн очень неплох, заведение в центре города. Но тут приятные моменты заканчиваются. Разношёрстная публика, нередко непонятно какого видочка, высокие цены (не по уровню, мягко говоря), обслуживающий персонал работает по настроению.
На проспекте Кирова нет дефицита в более приятных местах - советую выбрать другое заведение!:)
Жигули - это уже классика жанра! Расположение в самом центре города, доступные цены, вкусная еда (особенно пицца и роллы), приятный интерьер, хорошее и быстрое обслуживание. Радует, что теперь большинство (или все?) залы в Жигулях стали некурящие. Ещё ни разу я не оставалась недовольна этим заведением. Сюда хочется возвращаться снова и снова!
Там ужасно. Куча непонятного народа, накурено, вытежки работают плохо. Грязно и не уютно. И очень дорого. Качество приготовленного не соответствует цене. Я не советую туда заходить! Есть места и получше.
Хорошее место,в котором можно отлично отдохнуть с компанией.Отличное обслуживание. В заведениях сети активно используется деревянная мебель, которая создает ощущение надежности и особого национального уюта. Русский дух тут подчеркивается всеми возможными способами. Есть разделение залов для курящих и некурящих гостей.
многие жители нашего города любят это заведение на проспекте Кирова...я исключение: там душно, накуренно, подают всё долго. еда вкусная,но ценны не очень. в общем хожу туда очень редко, если только места в других заведениях уже заняты.
Бар хороший, уютный. Можно посидеть попить пиво с друзьями. Как то раз мы пришли туда с друзьями посидеть, но мест не нашлось, пришлось уйти.
Обожаю посещать это место как с друзьями так и с любимым!Кушать там,отдыхать,расслабляться!Интерьер:деревянная мебель,под старину.Кухня смешенная(мясо,рыба,роллы,суши,пиво,водка,коктейли им многое другое)!Хороший,вежливый,добросовестный персонал.Контингент в кафе разный от среднего достатка и выше!
очень уютно там!
готовят вкусно и быстро!официанты молодые,шустрые,добрые!
цены доступные!
место хорошо подойдет для какого либо банкета!
В общем ребята) никого не слушайте! Это место просто замечательное! Кому ту не понравилось, тот просто язва и старпер)) Обслуживавние прекрасное! интерьер на должном уровне. Если давно не сидели дружной компанией друзей, то лучшего места придумать нельзя!
Если хотите отдохнуть с друзьями - точно нужно идти сюда!Интерьер располагает к милой и дружелюбной беседе. Разнообразная кухня(очень больной выбор), меня даже удивил тот момент - не смотря на то,что это бар - имеется зал для не курящих,что может ни не радовать)). Минус, лично для меня это явная нехватка персонала,в связи с чем приходится долго ждать заказ. Возможно и цены не для всех доступные... Но для меня, так при появившейся возможности - идем отдохнуть в Жигули с друзьями))) Обязательно сходите, не разочаруетесь!!!
Не самое лучшее место.Долго приходит заказ.Минут 40 ждали с подругой салаты.В итоге ушли оттуда. Рублей за 500-600 можно заказать что-то стоящее. В основном заказываю там пиццу,так как она там на тонком тесте.Есть караоке.Но не очень советую всем это место.
Хожу сюда с друзьями попить пива. Заведение работает давно, качество не меняется. Цены не кусаются! В меню есть пицца, японская и европейская кухня. Один раз взбесила официантка, которая не записала заказ и в итоге принесла не все блюда. В другой раз когда убирала со стола испачкала мою подругу. В знак извинения принесли какой то десерт)
Жигули в Фрунзенском районе на карте