8 (845) 222-88-11 8 (845) 222-88... — показать

Отзывы о компании Солярий Калифорния в Октябрьском районе

8 (845) 222-88-11 8 (845) 222-88... — показать
+7 845 222-... +7 845 222-88-11 ещё
г Саратов, ул им Чапаева В.И., д 19/27

Отзывы про Солярий Калифорния в Октябрьском районе (7)

3.7
Ужасный мастер маникюра. Аппаратный маникюр, ну просто по зверски, чуть ли не до мяса. Вторые сутки кожа вокруг ногтей красная, распухшая и болит. Добавляю фото - 5 день после маникюра и это уже значительно лучше по сравнению, что было в начале. Оставила в салоне свой номер тел, просила связаться со мной директора салона, жду 5 день ни кто не звонит и мне тел для связи не дают.
Нужно было сделать маникюр, позвонила в Каролину меня записали в Калифорнию. Маникюр сделали неплохо, а покрытие ужасно. Была акция 800 рублей, содрали 1000 руб. Как салон, где можно сделать маникюр не советую. Остался осадок. Гель был засохшим и неровно лег на поверхности ногтей. Цвет лака выбрала один, получился совсем другой. Цена не соответствует качеству.
Очень рада,что когда-то попала сюда! Раньше ходила в разные салоны, но именно здесь понравилось больше всего! Хочу в солярий сюда каждый год перед летом! Грею свои крылышки и готовлю к солнечным ваннам. Цены самые дешевые, радует что есть три отдельные комнаты, где ты спокойно можешь переодеться, налепить все что нужно и позагорать. Никто не мешает и персонал блестящий. Пережду зиму и снова пойду туда! Перед летом загорать-самое то!
Цены на загар здесь несколько выше средних, но этого салон вполне заслуживает. Место просто отличное. Ходил пару раз всего, первый раз шесть минут всего, а второй раз - десять. Говорить о качестве загара не стоит, всё нормально, а вот отношение к посетителям было очень-очень приятным. И весело, и в тоже время очень достойно, без опускалова несовершенства моего тела. Девчонки, которые там работают подняли настроение очень надолго, приходить сюда приятно. Пять звезд за всё и за интерьер тоже - отлично!
Отличный салон! Очень восхищена работой косметологов, у них просто волшебные руки. А самое главное, что они сходятся с моими вкусами о красоте, что имеет большое значение. Коррекцию бровей делают просто превосходно: аккуратно и не очень больно). Так же знаю, что здесь изумительно наращивают ногти.!!! Потрясающий салон.
Большое спасибо косметологу салона "Калифорния" (к сожалению, забыла как зовут). Чудесный мастер своего дела с хорошим художественным вкусом. Очень осторожно и аккуратно работает. Цены разумные.
Интерьер салона замечательный, 2 кабины вертикального солярия, в них разные лампы, когда была там последний раз более мощная была во второй, перед загаром лучше спросить об интенсивности работы. А то получалось что с подругой ходили вместе, а она загорела гораздо быстрее меня, хотя я от природы смуглее. Так же там оказывают парикмахерские услуги, маникюр, наращивание,педикюр. Мастера отличные! всегда остаюсь довольна их работой!
Солярий Калифорния в Октябрьском районе на карте