Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Пивные рестораны в Саратове

Отзывы о компании Канзас в Фрунзенском районе

Россия, г Саратов, пр-кт им Кирова С.М., д 32
цокольный этаж

Отзывы про Канзас в Фрунзенском районе (36)

3.5
Очень вкусные роллы и место для веселой компании, в самом центре проспекта Кирова, не хватает только столиков снаружи в летний период) большой ассортимент закусок и напитков, от безалкогольных коктейдей до чисто мужских напитков, типа коньяка и виски.
Интересное оформление,все подобрано со вкусом, персонал в костюмах индейцев,всегда приветливый. Есть зал для некурящих, но очень маленький,буквально на 3 -4стола. Также есть бильярдный стол. После 12 можно заказать музыку. Цены приемлемые. Из еды заказывали роллы, которые оказались ужасными, но были приготовлены довольно быстро. Не смотря на присутсвие охраны часто случаются потасовки.
Крутяк я здесь был и коктейли и пиво пил но по усам не текло ибо усов не было, мом соседи, частенько там бываю
Кафе «Канзас» раньше (примерно 1,5-2 года назад)пользовался лично у меня большой популярностью, в основном из-за того, что это место в ночные часы работало до утра. Обстановка в кафе довольно приятная, как следует из названия «Канзас», интерьер сделан в стиле «дикий запад». У входа стоит охрана, но они особо не проверяют людей. Обслуживание хорошее, цены приемлемые. Из минусов хотелось бы отметить, контингент посетителей в ночные часы не очень приятен, хотя может и им ночью пойти тоже некуда, как в «Канзас».
Атмосферное место. Лучше всего приходить небольшой (или большой :)) компанией. Можно и покашать, и выпить, и в бильярд сыграть.
А если возникнет неловка тишина - всегда можно обсудить особенности интерьера)
Прикольно там. Была не один раз с друзьями. Но цены космические.
стиль "кантри", ковбойские напевы, шляпы, пиво, виски, все создает атмосферу Америки. невысокие цены, однако это единственное, что, по-моему мнению может тут прильщать.Меню не очень, разнообразия ноль, атмосфера какая-то упадническая, подвал он и в аФРИКЕ ПОДВАЛ. в общем< не пойду я туда больше никогда! не располагает ни обстановкой, ни обслуживанием
Отвратильное обслуживание на доставку, привозят не то, что заказывал, администратор грубит и не может решать проблемы. Больше заказывать не буду!!!
Канзаст Сити Шафл! Первая ассоциация с этим заведениям, я дико обожаю кантри музыку и ковбоев. Здесь для меня рай. (это для тех, кто тоже любит подобное)

Много хорошей выпивки, но беру в основном конечно виски. Еда средняя, для галочки.
Разочоровала музыка, согласен с предыдущим оратором, играет попса, это огорчает.

Интерьер безумно шикарен, то что есть на фотках - в реальности тоже самое. Он в тему, и кажется что даже не в России.
Потерял Канзас былую славу к сожалению. Последний раз был тут месяца 2 назад и был огорчен. Место запустело, официанты поверхностно относятся к посетителям, некоторая мебель попросту разваливается. Ролы совсем перестали быть такими вкусными, как были, а стоят не меньше, чем в суши барах. Раньше тут было много народа, красиво, чисто, вкусно, недорого, а сейчас, к сожалению, все наоборот стало(
Заведение "американское село",проходя мимо можно услышать музыку стиля "американский кантри", внутри все довольно-таки просто и обыденно.ничем не примерное заведение,которое находится в подвале. Посидеть с друзьями за кружечкой пива - не вопрос,закуски к нему - великое множество.ну,а так, довольно просто,обслуживание неплохое,чисто всегда !а , ну и еще выгодно расположен в самом центре проспекта!
Это заведенице, конечно, для тех кто поддал и хочет еще, а везде закрыто-вот тогда сюда. Недорогие цены, такая же кухня, но и позиционируют они себя как обычное заведение для тех, кто хочет выпить. ничего супер-пупер не ожидайте, а повеселиться в продолжение вечера можно.
интерьер в кафе не плохое, вот роллы не очень, обслуживание хорошее.
Первый раз когда увидел вход, вспомнил про крокодила Данди и его шляпу. Заведение стилизовано под времена дикого запада. Даже напитки просят забрать выстрелом из "ненастоящего" револьвера. Расстроила разница в музыкальном сопровождении внутри и снаружи. Вроде тема прерий и ковбоев, а внутри попса поет. Есть что выпить и закусить, но бывают конфликты, так что смотрите сами, хотите ли окунуться в обстановку современного салуна...
Часто с друзьями заказываем у них доставку на дом. Не разу не было такого. чтобы нам везли дольше положенного времени, хотя мы живем в заводском районе. Коронное блюдо нашего заказа всегда "Клад". Так что ребята живите и процветайте! Привет кухне
Канзас, находится в самом сердце Саратова и при этом не отвечает элементарным стандартам обычного бара. В кафе неприятная обстановка, начиная с ободранных столов и сидений и заканчивая пылью на предметах. Что касается кухни, предлагается попробовать множество различных блюд, но вкусными их назвать никак нельзя. Блюда, которые должны быть горячими, приносятся холодными, а роллы разваливаются при контакте с соевым соусом.
Я бы не советовала посещать данное заведение, так как в подобной ценовой категории вы можете найти более уютные места.
Добрый день друзья, если кто то соберется заказывать у Канзаса доставку, я поспешил бы вас остановить. Во-первых везут не менее 2 часов ( заказывали в 23:00, днем не знаю), во-вторых обманули 2 раза не превезли пиццу, а деньги забрали наш касяк что сразу не посмотрели заказ был большой, далее оператор пообещала довести до сих пор ждем
Как-то подруга затащила меня в этот бар посидеть, поговорить и тд.
Мне понравилось: 1. Обстановка. Стилистически выдержана и интересная.
2. Цены. Вполне умеренно.
3. Еда. Вполне вкусно и быстро готовят.
Не понравилось:
1. Шумно. Очень шумно. Очень очень. Разговаривать невозможно.
2. Столы слишком близко к другим столам, что не создает никакого личного пространства.
3. Публика громкая, шумная и буйная.
4. Очень накурено.
В целом, бар не так уж плох, но может нам просто не повезло зайти именно в этот вечер. Там еще какие-то разборки начались на высоких тонах с охранниками и мы решили поискать место поспокойнее.
Раньше было хорошее место, регулярно там заказывали. Потом обслуживание стало медленно, но верно ухудшаться, сегодня же перешло попросту все границы.
Вместо часа заказ везли больше двух, привезли все холодное, невкусное, пицца «Острая» острой быть перестала, оказалась безобразно пресной и несъедобной (а ведь еще пару месяцев назад вкусная была), девушка, принимавшая заказ и отвечавшая на наши возмущенные звонки, позволяла себе повышать голос и хамить, она даже отказалась дозвониться до курьера и узнать, где он (на сорок пятой минуте ожидания мы хотели выяснить конкретно у курьера, где он и сколько его ждать).
Жаль, очень обидно, что так испортился бар. Больше ничего не закажем.
Подробнее о заказах
Мимо кафе-бара "Канзас" пройти трудно. Хотя располагается кафе в подвальчике, но часто прохожие фотографируются на фоне банджо и ковбойской шляпы , расположенных над входом в подвальчик.

Внутри довольно- таки приятно, интерьер в стиле американского юга начала прошлого века.
А вот кухня несмотря на американское название включает также блюда европейской кухни и японской кухни ( разнообразнейшие роллы).

Состоит из трёх залов. Имеется бесплатная круглосуточная доставка .Рекомендую пиццу радео.
бар находится в подвале в очень интересном и довольно не обычном стиле стиле!
уже со входа это наблюдается!при входе есть интересная ковбойская шляпа!
готовят вкусные роллы и суши,в принципе меню довольно разнообразное и не скучное,цены доступные,так же пицца вполне вкусная!
Достаточно часто там бывали раньше. Очень интересное оформление, в принципе достаточно уютно, цены высокие конечно, но зато очень вкусные роллы. Пицца вроде бы так себе. Музыка абсолютно несоответсвует интерьеру, ужасно раздражает. Контингент разный, но в последнее время там почти постоянно тусует агрессивное быдло. Кроме того, после убийства там молодого человека, как то сторонимся данного заведения
Кафе-бар "Канзас" отличное место для встреч с друзьями.Это кафе работает семь дней в неделю 24 часа в день,это очень удобно!Каждый раз,когда прихожу в Канзас,я окунаюсь в атмосферу Америки 20 х годов.Обслуживание на очень хорошем уровне, официанты всегда вежливые и улыбчивые! Представлена японская и европейская кухни, на любой вкус роллы) Мы потратили в среднем на человека по 1000 рублей, все советую приходите и вы не пожалеете!)
Если бы меня привели в пустой зал канзаса и попросили написать отзыв, думаю, я бы написала: очень интересный интерьер дикого запада, официанты в соответствующих костюмах, большой выбор блюд русской и японской кухни, а так же огромная коктейльная карта,посредине зала мини-бильярд, а ещё музыкальный автомат, как в американских фильмах, и работает круглосуточно. Ах да, и цены! Цены ниже не куда. Тут даже на 200 рублей можно нормально покушать. Таким образом - не кафе а сказка...
Но дело было совсем не так.Была я здесь около 4-х раз. Зал разумеется был не пуст, а полон народу. И из-за этого все описанные мной ранее плюсы заслонил дым и запах перегара. Контингент в Канзасе не из приятных.Все вокруг пьяные, постоянно слышен мат, ссоры, да и репутация у этого места не очень мягко говоря - ни один вечер не обходится без драки ( по словам завсегдатых). И ещё плюс ко всему заказы несут очень медленно.
Канзас, возможно, подходящее место для брутальных мужчин, но никак не для девушек.
Приходилось однажды бывать в Канзасе. Пошли туда просто из интереса. Сразу обратили внимание на неординарное оформление помещения. Персонал в костюмах. В целом все сносно. Цены приемлемы. Особых преимуществ для себя не отметила. Разве что есть возможность фотографироваться в костюмах. Музыка совсем не подходящая под стилистику интерьера. Лично я себя ощущала там как то не уютно.
Заходили в "Канзас" днем. Очень интересное кафе, особенно удивил дизайн и индейцы-официанты. Покушали роллы (неплохие), поиграли в бильярд. Народу было немного. Понравилось.
Прикольная кафешка, где можно посидеть, попить пива, поиграть в бильярд и посмотреть спортивную игру, в зависимости от того соревнования по каким видам спорта идут на настоящий момент в России. Обслуживание неплохое. Приготовление блюд занимает от 30 минут. Официанты одеты в индейцев. Стены украшены различными штучками, характеризующими Америку.
Кафе-бар «Канзас» очень милое местечко. Мне там очень нравится. Там большой выбор японской и европейской кухни. Огромное разнообразие напитков в коктель-баре. Игра на бильярде там поможет приятно провести время.Там можно заказать суши, роллы, блюда японской, европейской кухни с бесплатной доставкой в любую точку Саратова. Там доступные цены и хорошее обслуживание.
Отмечали ещё на первом курсе там день рождение подруги. Понравился необычный интерьер,внешний вид обслуживающего персонала. Достаточно неплохой кальян. Вкусные салатики,роллы вот только не очень. По середине заведения стоит бильярдный стол,можно заказывать музыку) Удобные кнопочки вызова официанта.
В"Канзасе"были много раз,там хорошо днем,утром,когда никого нет.Вечером собираются большие компании,далеко не трезвые и часто случаются потасовки.По поводу еды-суши,роллы вкусные,пицца ужасная пиво хорошее по разумной цене.оформление очень нравится.Можно заказывать музыку,делать фотографии в костюмах.Минус ооочень долго несут сдачу)музыка-для такого заведение мне кажется подошла бы идеально в стиле кантри,но играет обычная попса а порой и шансон.
Отмечали группой сдачу ГОСов. Зашли туда только потому, что мест больше нигде не было. В общем место неплохое. Кухня европейская и японская, интерьер Америки 20-х годов. Ковбойские шляпки, в которых перефоткались пол Саратова. Обслуживание вежливое, блюда готовятся быстро, роллы вполне съедобные. Курящие залы, вытяжка не очень. Средний чек 400-600 рублей. Но к вечеру публика стало резко меняться. Много неинтеллигентных лиц. Мы быстренько ушли от туда. Наверное, больше туда и не захочу попасть.
Отдыхали там с друзьями, хорошее место покушать вкусную пиццу, послушать приятную музыку. Очень красивый интерьер "дикого запада", персонал в костюмах, на стенах красивые фото с индейцами. Можно прийти посмотреть трансляцую футбольных матчей, попить пиво и поиграть в бильярд.
Заходил туда с друзьями в основном в вечернее время. Из того, что понравилось: оригинальное оформление в стиле дикого запада, наличие бильярдных столов и, что далеко не везде встречается - музыкального автомата, охотно принимающего заказы за умеренную плату). Еда сносная, не особо дорогая (относительно цен в других заведениях на пр. Кирова). Обслуживают хорошо, но иногда казалось, что официанткам не хватает рук - народу набивалось очень много. В общем неплохо, можно иногда забежать, посидеть, послушать музыку, сыграть партейку-другую в бильярд. Недавно узнал, что у них есть доставка пиццы и роллов на дом. И да, "Канзас" работает круглосуточно, так что в выходные здесь чем позже - тем больше сильно пьющей клиентуры, что стоит принять во внимание)
Работает в любое время дня и ночи!Хорошее заведение для посиделок!Хорошая кухня!Частенько с друзьями там бываем!Официантки в классных костюмах!!!
какое-то время назад ооочень часто бывали, так как единственное заведение, которое вообще не закрывается, в любое время дня и ночи там полно народу, контингент абсолютно разный, от быдло до аристократов, меню вкусное, алкоголь недорогой, замечательный кальян, обслуживание не очень, бывало, что приписывали блюда и алкоголь, которые не приносили. заведение, из которого резвым не выйдешь)))
Канзас в Фрунзенском районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел