8 (845) 297-10-75 8 (845) 297-10... — показать

8 (845) 297-10-75 8 (845) 297-10... — показать
+7 845 297-... +7 845 297-10-75 ещё
Россия, г Саратов, пр-кт Энтузиастов, д 37А
Район: Заводской

Отзывы про Парикмахерская салонов Клеопатра на проспекте Энтузиастов (8)

3.3
Тихий ужас. Меня изуродовали. Вместо удлиненного каре, оболванили по самые уши,да ещё и не ровно,все криво (( если исправлять то ещё короче будет. Я просто в шоке. Даже не знаю как с этим ходить! У меня шок!
Я из Санкт-Петербурга, попала в салон "Клеопатра" по рекомендации знакомой и была приятно удивлена. Атмосфера, сервис и профессионализм сотрудников на хорошем уровне. Все очень гармонично и, что важно в любом салоне красоты, чувствуешь себя очень комфортно. Нужно было подготовиться к мероприятию и, к счастью, мне сразу удалось попасть на маникюр, окрашивание техникой air touch с укладкой и макияж. Результатом осталась довольна, время пролетело незаметно, персонал весь очень приятный, долгое времяпровождение компенсируется вкусным кофе😊 Хочется выразить благодарность руководству. Салон "Клеопатра" вполне может составить конкуренцию салонам Северной столицы.
Интерьер супер, рядом с домом, Но за качество отвечать не хотят. Приветливая администратор записала на утро. Я пришла, но делать то нанесения гель лаком, которое я захотела не стали, сказали долго и времени на это нет-и это ведь Салон. Делала девочка тщательно, но была недовольна моим твердым покрытием. С маникюром и покрытием гель-лаком за 500 руб, + снятие + маникюр я проходила неделю, и все отлетело. Позвонила, узнала, есть ли хоть какая-то гарантия, думала, что нибудь предложат, но сказали, что ногти у меня такие и никто не виноват. Больше туда не пойду.
Чуть не сорвали мне свадьбу! Это тихий ужас! Записалась на макияж и прическу в день свадьбы(по своей глупости!). Прическу сделали не такую, какую я просила, а я приносила фото и все необходимое для нее. Но самое страшное, что я примерно час сидела и ждала косметолога! У меня уже роспись через час, а ее нет(я записывалась заранее при этом!), сижу ненакрашенная , мало того , что волнуюсь - день такой, так и еще администратор не шевелится! Ей было просто все равно, она позвонила косметологу - та ее послала, и сказала ждать !!! Ну это где такое видано?! Потом в попыхах сделали мне бабушкины брови. Макияж там плохой, косметика дешевая. В итоге приехала на свою свадьбу за 5 мин до регестрации! Это жесть, девочки! Никому не советую! Быдло-салон!
Мне очень нравиться этот салон, любой из мастеров вас услышит и сделает из вас красотку. Маникюр и стрижки на 100%. Цены разумные. Один раз сходила в другой салон, просто ближе был, так пожалела что к ним не доехала. Пришлось идти в Клеопатру исправлять. Теперь только к ним.
Администратор не на высоте! Неприветлив,смотрит так,будто ты не в парикмахерскую.а к нему домой пришел. Делала эпиляцию у девушки(имени не помню,кабинет справа)--это физический и моральный шок.Она начинающий мастер в этой области.Просто тренируется на клиентах.Думала,вместе с воском мне кожу оторвет в самых нежных частях тела.
Я не клиент этого салона, но для интереса зашел в него. Заведение приятное. Обслуживающий персонал произвел впечатление мастеров, знающих своё дело. В салоне занимаются эпиляцией и он, естественно больше подходит для дам. Просмотрел их прайс. Мне показалось, что цены невысокие. Кроме того есть солярий, ну и, конечно стрижка, маникюр (от 350). Всё довольно приятно и производит положительное впечатление. Живущим рядом рекомендую. Есть предварительная запись по телефону.
Салок красоты Клеопарта (просп. Энтузиастов, 37а) меня приятно порадовал своим обслуживанием и качеством работы. Сталкнулась я с этим салоном когда в первые решила сделать эпиляцию, позвонила по их контактному телефон и сначала записалась на консультацию. Встретившись о специальстом который проводил данную процедуру, я была довольна его характеристиками. После записалась через несколько дней на саму эпиляцию. За два часа до прибытия в салан мне позвонил администратор и напомнила о времени процедуры. Мне стало пирятно что они дорожат своими клиентами, ведь так должно быть везде. Процедура заняла буквально 30-40 минут. Все аккуратно и чисто проделали. Довольна результатом и специалистом, побольше бы таких в наши солоны красоты.
Парикмахерская салонов Клеопатра на проспекте Энтузиастов на карте