8 (845) 354-20-25 8 (845) 354-20... — показать

Отзывы о компании Клиника доктора Трухманова А.В.

8 (845) 354-20-25 8 (845) 354-20... — показать
Россия, Саратовская обл, г Энгельс, ул Волоха, д 15А

Отзывы про Клиника доктора Трухманова А.В. (3)

3.7
В прошлом году наконец собрался заняться своими зубами. Поэтому и лечил, и делал чистку, и даже имплант пришлось поставить. Имплантация долгий процесс - вот только сейчас можно считать его завершенным. Прошло более полугода с момента обращения.

Хочу похвалить хирурга Аркадия Кудашкина. Делает свою работу профессионально. Хорошо обезболивает. У меня было много камней на зубах, поэтому чистку пришлось делать с анестезией. Но болезненных ощущений почти не было. Появились они позже. Но мне дали рекомендации как быстрее восстановиться, подобрали специальную пасту, снижающую чувствительность зубов. Жена кстати ходила к другому хирургу клиники, а по том по моей рекомендации к Кудашкину. Он ей больше понравился. Говорит рассказал и как зубы правильно чистить, и как питаться, и как часто чистку делать. В общем проконсультировал по всем вопросам.
Лечение тоже у нескольких врачей велось. Больше всего понравилась Ксения Иванова. Очень внимательный доктор. Перед тем как сделать обезболивающий укол, мажет десну каким-то гелем и она немеет. Так что даже самый неприятный момент - анестезия, проходит практически безболезненно. Рекомендую всем Ксению.
Ортопед который меня лечил - Капишников. Тоже очень внимательный, все объясняет. Я вроде бы взрослый мужчина, но стоматологов опасаюсь. Но Евгений Вячеславович подробно объяснил процедуру имплантации, все рассказывал. Поэтому было почти не страшно.
Отдельно хочется отметить работу младшего медперсонала и администраторов рецепции. Все очень приветливые и внимательные.
Впечатления от посещения у меня самые лучшие. Будут проблемы - обращусь сюда еще. Жена правда настаивает, чтоб я профилактически ходил к зубному. Но все-таки страх стоматолога у меня есть. Хотя в такую замечательную клинику может быть и обращусь. Здесь не так уж страшно)))
Лечилась в клинике Трухманова летом и осталась очень довольна. Терапевт Кремнёва очень отзывчивая, добрая. Качественно пролечила мне 7 зубов, что подтвердилось на снимках, ортопед Капишников тоже хорошо сделал свою работу: поставил мост из металлокерамики, по цвету всё идеально, от своих не отличишь! Персонал и администратор очень добрые и отзывчивые. Всем огромное спасибо. За здоровыми зубками только к вам!
Общее впечатление о клинике хорошее,чего не скажешь о врачах.Ставила импланты у Беспалова Р.Д. очем очень сожалею. Врач не профессионал в своём деле. В ходе операции занёс инфекцию в результате чего было сильное воспаление . Лечение было назначено не адекватное и следовательно затянулось на долго. Пришлось обращаться в 9 -ю ьгор. больницу. Из трех имплантов осталось два, да и то под вопросом. В общем пришла в клинику с надеждой восстановление своих зубов ,а ушла с большими проблемами.
Не советую клинику Трухманова и хирурга имплантолога Беспалова Р.Д.
Клиника доктора Трухманова А.В. на карте