8 (845) 262-18-34 8 (845) 262-18... — показать

Отзывы о компании ООО Комбинат детского питания

8 (845) 262-18-34 8 (845) 262-18... — показать
Россия, г Саратов, тракт Сокурский, д 6А
Район: Ленинский

Отзывы про ООО Комбинат детского питания (49)

1.7
Здравствуйте, скажите пожалуйста: откуда у вас в обезжиренном таороге растительные жиры в огромном количестве? Белка нет почти вообще. Посмотрел результаты экспертиз, которые проводили другие люди, удивился почему ваш, так называемый комбинат существует до сих пор?
Беру только Крепыш, наш местный. Дети очень любят.
Этим все сказано я все понимаю но как такой кусок не заметить такой кусок палостмассы это уже из рамок вон выходящих,детское питания
ReviewForm Mobile 2011476
Сегодня нашла в твороге кусочек полиэтилена, хорошо что детям не даю, покупаю для себя. Теперь и сама покупать не буду.
Спасибо за обратную связь. Вопрос отправляю в отдел качества. Постараемся выяснить все обстоятельства. Напишите,пожалуйста, номер телефона на почту info@kdpsaratov.ru сотрудник свяжется с Вами.Будем благодарны за помощь в выяснении обстоятельств и исключении таких ситуации в дальнейшем.
Очень вкусная раньше была продукция брали и себе и детям но сейчас сильно разочаровались. Во всех творогах и в творожной массе очень много пальмового масла есть стала не возможно хотя на упаковке его как будто и нет везде обман.
Купила сегодня творожную массу с сахаром и изюмом, всю было хорошо, пока не осталась последняя ложка творога, вместе с ней обнаружила толи камень, толи кусок металла. Раньше всегда обожала, но после этого инцидента больше даже смотреть в сторону этой фирмы не буду!! Ужас, куда смотрит начальство? А если бы это ребенок ел?!
ReviewForm Mobile 1513066 ReviewForm Mobile 1513067 ReviewForm Mobile 1513068
Я работаю на этом комбинате и всем советую не покупать продукцию этого производителя.тут полный бардак .
Уже несколько лет покупаю обезжиренный творог этого комбината. Очень его люблю. В основном продукция хорошая. Бывали и накладки, когда от творога исходил запах лекарств и был привкус, но это было года 3 назад, поэтому точную дату не назову. В последнее время (уже год) я стала следить за калорийностью и поэтому взвешиваю всё, что ем, чтобы точно сосчитать калории. Сначала творог не взвешивала, а потом случайно взвесила и была неприятно удивлена, что в заявленной 200 г массе не хватает 10 г. С тех пор взвешиваю каждую баночку. И очень редко, когда её вес соответствует заявленному , в основном всегда меньше от 5 до 10 г. Но сегодня купила творог от 01.06.2018 г и была в шоке! В одной баночке было всего 168 г, в другой 180 г, в 2-х остальных (брала 4 упаковки) около 190 г. Вы считаете это нормально, так обвешивать покупателей? Ведь это не разовый случай, у вас недовесы в каждой упаковке! Просто никто не взвешивает их.
Всегда покупаю обезжиренный творог этой марки,купила и в этот раз,но он жутко воняет каким то лекарством,пришлось выбросить,дата изг.28.05.18
Возможно мне просто везёт, но лет 5 точно покупаю постоянно и ни разу ещё не было неприятных сюрпризов. Всегда вкусно и дети с удовольствием едят
Не берите эту ужасную продукцию, грешила на магазин, оказалось, что дело в производстве Разве так упаковывают продукцию, все засохло, пожелтело и ужасное на вкус
Уважаемая Екатерина,подскажите,пожалуйста,конкретно какую продукцию вы брали и в каком магазине?
Как же мне понравился на вкус обезжиренный творог "Вкусный день"! Нежный, не кислый. И я задумалась, а почему он такой вкусный! Почитала отзывы в интернете и решила поставить эксперимент на предмет наличия растительных жиров. Оставила творог открытым на ночь. А утром обнаружила, что на нем образовалась корочка, которая при растирании оставляет жирный след и на пальцах, и на тарелке! Из чего же на самом деле делают этот творог? Перестала его покупать, потому что не верю написанному на упаковке!
Покупала плавленный сыр Вкусный день (янтарный)в ноябре месяце, при чем думала, что первый раз накосячили в самом магазине. Купила в следующий раз в другом и смотрите, разве так должен быть не плотно закрыт продукт, естественно он по желтел и зачерствел до того как его купила и стал ужастным по вкусу
А вот и НЕ уймитесь злопыхатели... Никогда такой не была. Не знаю,что там реально в составе,но творожную пасту брала,ела,в общем нравилось. Правда всегда смущала не герметичная упаковка. Сегодня был последний раз- нашла длиннючий черный волос. Позор производителям!!!
никогда не берите детям продукцию комбината детского питания Вкусный день,гадость и я точно знаю,что числа выпуска продукции не соответствуют.К примеру,если стоит 5 число,то выпустили продукт 1,поэтому и не хранится он до указанного числа.А работники комбината никогда не берут себе продукцию,которая идёт в продажу.Для руководства делают совсем другое....
смешнее комента и не видела ! ))) подруга там работает. отвечает за контроль качества. линия и производство детского продукта там одна,и для начальников отдельной линии НЕТ! что за бред несете ! она сына только этими творожкаи кормила и кисломолочку только эту ему брала,так же и нам всегда приносила. так же и начальники домой свом детям носили и несут эти продукты. там все натуральное и без химии ! а вот то,что остального производства,эти творожки Вкусный день и т.д. да. она в цвет говорила,что полное Г. одни добавки. так что не надо ляля.
Это просто ужас!!! Еще и детского питания комбинат. Его срочно нужно закрыть!!!21.04.2017 в магазине "Магнит" г. Пенза я купила творожную массу "Веселый день". Расплатилась картой, чек не взяла. Придя домой, я начала его есть и обнаружила кусок человеческого пальца !!!. Я была в ужасе!!! А вдруг этот человек болен чем то...а я это ела...Все сразу сфотографировала.Сразу вернулась в магазин, стала показывать это продавцам и администратору. Все просто обалдели. Вернули деньги. Я оставила запись в жалобной книге (указав дату покупки). Извинились, я ушла. Взяла эту покупку, положила в холодильник, вызвала полицию. Они взяли все на экспертизу, допросили.Буду подавать в суд.
1166077 1166078 1166079
Елена,здравствуйте. Прочитала ваш отзыв,пришла в ужас. Скажите пожалуйста как продвигаются ваши дела,экспертиза подтвердила,что это палец? Страшно покупать продукцию этого производителя.
Часто покупаю творог "Вкусный день"обезжиренный,но с каждым разом он становится хуже.Вот и эта партия от 26 февраля 2017 года одни комки.Неужели вам не обидно терять покупателей.Куда смотрят технологи???
Не покупайте! Муж купил творог и творожную массу. У него и Папы моего понос после того как их поели. Потом у старшего сына, а у младшего 10-ти месячного рвота и понос. Дети творог не ели, но он был заражен ротовирусом и вся семья оказалась инфицирована. С малышоммсейчас в больнице.
Не покупайте ни в коем случае творог вкусный день. Мой ребенок отравился. Второй день рвота,понос и температура из за него. И у самой все тоже самое. Теперь вот лечимся
Это не творог, а кошмар! Уже не раз находила в нем непонятные соринки, но думала что у меня может быть с ложки попало. Но сегодня был последний печальный опыт покупки этого продукта, съев половину,я обнаружила волос черного цвета. И это творог для детского питания?! Я такое вижу впервые, хотя ем разный творог каждый день. Никому не советую, на производстве детского питания не соблюдается санитарные нормы! Просто свиньи!
ReviewForm Mobile 1065420 ReviewForm Mobile 1065421 ReviewForm Mobile 1065422 ReviewForm Mobile 1065423
Нельзя их продукцию покупать, я думаю всё дело в ненадёжной упаковке творога, прямо в магазине коробочки открываются, плесень заходит. В пределах срока годности продукт (творог) уже испорчен. Уже несколько лет ничего не меняют в смысле улучшения качества!!!
ЗВЁЗД НЕ СТАВЛЮ!!!
Очень вкусный творог. Цена,качество вполне соответствует, так что уймитесь... злопыхатели...
Купила ваш творог,,Вкусный день"9% от 30.08.16 Крайне неприятно кушать,по причине каких то комочков и вдобавок кислый...А срок годности 10 суток?!? Что вы туда намешиваете,но кислятина и эти жуткие комочки!!!Смена у вас там какая то это вытворяет?Разберитесь и не позорьте отечественный продукт!А ещё комбинат детского питания
Сегодня 29.07.2016 купила творожную массу с шоколадной крошкой, прежде покупала с курагой - мне очень понравилось! Уж на сколько не люблю творог, но эта масса вполне вкусная, мужу тоже нравится! Спасибо! Нижний Новгород. Надежда.
Всегда брали продукцию данного производителя Вкусно и по цене приемлемо. Вчера купили "послезавтрашний товар". Во дворе 24 апреля, 23.04 продавали кефир, датированный 25.05!
Это жесть. Сколько же гадости готовы вылить на несчастный творог. И опарыши в нем и воняет он и дети травятся...вам сколько проплатили, чтобы вы эту ересь здесь несли? Творог вкусный, похож как если обычный обезжиренный в блендере взбить с молоком-тоже самое. Свежий и вкусный, если смотреть на дату выпуска и не брать недельной-двухнедельной давности. Как можно про него такое говорить-ума не приложу. Никакого крахмала там нет, жиров тем более, он просто не сухой и не комками-вот и все. Попробуйте обычный обезжиренный дома молоком разбавьте-и получится тоже самое, только здесь уже все готово, все вкусное и хорошего качества.
НЕ пакупайте на этом комбинате ничего!!!! Сколько раз покупала, столько раз подсовывали просроченные продукты!!! В субботу 12,03,16 подошла ребенку купить воды!!! Обычной воды!!! Попросила обычную воду, подсунула какую-то с бананом, на вопрос мой, это обычная вода??? мне сказали да!!!! В итоге это вода была с бананом и просроченная!!! Подошла обратно и спросила, как можно продавать на ДЕТСКОМ МОЛОЧНОМ КОМБИНАТЕ просрочку, КАК???? Уже и не беру там ничего из молочного, просто ВОДА!!!! И она просроченная!!! Эта Женщина которая там продает и все это останется только на ее совести, ДАЖЕ и не сказала извините. Я просто в шоке!!! В РОСПОТРЕБНАДЗОР на них нужно писать, охринели уже!!! А есть мамочки которые доверяют и не смотрят срок годности и ребенок выпьет, это КОШМАР!!! НЕ ходите туда!!! тут еще и звезды надо ставить??? Не одной не поставила бы!!! Ставлю одну только чтоб вы увидели это сообщение!!!
Позорище! по другому не назовешь! крахмал, стал жирным. разочарована.... больше ни разу, фу!!!
Не творог , а пластилин, с ужасным, далеко не молочным вкусом!!!! Самый худший творог который я когда либо ела!
Добрый день. Купила вашу продукцию -творог "Вкусный день" 9% жирности в Самаре.
Даже сметана гуще по консистенции. Пока донесла до дома -половина вытекла. Это у вас что, оптимизация так проходит? И где ваш ОТК? Кто-то вообще отслеживает качество продукции??
Оценка отрицательная, ниже нуля. Обезжиренный творог "Вкусный день" купила в Магните - дата изготовления 31.12.2015г. - это полная химическая подделка - безвкусный, жирные крупинки, не тающие во рту, похоже на пальмовый жир, на тарелку капнула йод - ужасный грязно-черно-коричневый цвет, хотя у более дорогого творога Благода - цвет сохраняется, присущий йоду без изменений. До этого тоже были сомнения, но не до такой степени. Перед праздниками решили всю химию запустить в творог. Безобразие. Хорошо, что не дала детям.
Купила творожная массу с сахаром и курагой, когда половину поели нашли в массе волос. Ребенка сразу вырвало. фото отправлю, если получится. Не покупайте продукцию этого комбината. Будьте осторожны.
Проживаю в соседней Пензенской области. До 9.03.2015 я постоянно приобретала творог местного производителя, он дороже, поскольку пачка весит 250 гр., но натуральный. В этот день в магазине "Магнит" не было местного творога и я рискнула приобрести творог этого производителя, покупилась на название "Комбинат детского питания". Дома попробовала, ни вкуса, ни запаха, а главное мой главный дегустатор любимый кот Васька, который обожает все молочные изделия, наотрез отказался даже нюхать этот "творог". А когда я прочитала отзывы об этом комбинате в интернете и последний отзыв здесь, то провела эксперимент: просто капнула йод на творог и он стал синим. Ужас!!! Фото прилагается. Никогда не покупайте творог, да и вообще всю продукцию этого производителя!!!
Брали творог(вкусный день)часто и долго,пока сегодня не обнаружили комки крахмала(посинел от йода).Хочется думать что это крахмал а может еще какая гадость,надо бы дойти до Магнита,лень,лучше не будем больше брать.
вроде взрослый человек,а простейшей химии не знаете ))) обычный крахмал дает синеву на йод. за такую цену не удивительно,что там просто добавили крахмал. так долго ели,а теперь прям фи. пфффф....
Творог начала покупать летом 2012 года,было вполне вкусно.Потом стали действительно попадаться непромешанные куски резины какой то!А сегодня я что то поинтересовалась весом!Там оказалось 198 гр вместе с тарой!
Солнышко Вы прямо силком идёте....К 1 дтск.инфикц.больнице!!!! НУ КАК, 7- ДНЕВНЫМ ТВОРОГОМ КОРМИТЬ РЕБЁНКА,,,,??!!!!! Это же рецепт...в лучшем случае для сырников...или свежее негде купить? ВКУСНЫЙ ДЕНЬ-творог обалденный продукт, особенно для детей!!!!
г.Волгоград, купили творог "Вкусный день" обезжиренный от 28.10.14. Оказалась нереальная гадость, и к тому же с сюрпризом внутри, клок веревки или волоса был замешан прямо в "творожной массе". Неужели это производится для детского питания!!!
У нас в Магните продается подделка на творог Вкусный день (обезжиренный). Она отличается во-первых этикеткой: она бумажная, наклеена сверху на пластиковый контейнер.Печать на этикетке не четкая. Во-вторых качеством содержимого:отвратительная гадость.Эту подделку продавцы тщательно маскируют, мешают с оригинальной продукцией. Штрих код на бумаге идентичен,но содержимое ужас. Я ошиблась, купила-есть невозможно, творог забродил и воняет, хотя по дате производства годен к употреблению. Отнесла в Магнит, но заведующая наотрез отказалась заменять на оригинал, дала такой же, только на сутки свежее. Результат-выбросила. Подделка появляется на прилавке эпизодически. Готова предоставить дополнительную информацию и думаю, что большинство негативных отзывов о "вонючем" и "кислом" твороге относится именно к подделке.
Кто-нибудь обращался уже в Роспотребнадзор или ещё куда?
21.08.2014 я купила творог Вкусный день,для ребенка.Дата изготовления была 16.08.14, на следующий день(сегодня) т.е 22.08 при открытии я почувствовала УЖАСНЫЙ запах(именно навозом), от которого до сих пор тошнит. Раньше все время его покупала, но теперь я категорически не хочу его покупать!!!!
Всегда брала с удовольствием творог обезжиренный раньше. Последний раз взяла - творог оказался жирный (видимо перепутали крышки) и к тому же в твороге комочки какого то жира, видимо пальмовый, и запах от продукта во рту жиром. Конкретная гадость - больше брать не буду.
Епрст. Как можно называться комбинатом детского питания, выпускать творог с низким содержанием жира и добавлять крахмал, о котором не упоминается в составе.... кусками... Фуууууу мерзость! А тут еще веселей отзывы.
Купила ваш творог Вкусный день" и в середине творожной массы обнаружила оторвавшийся палец от резиновой перчатки. Все сфотографировала, но высылать не куда -ни адреса электронной почты ни сайта я не нашла. В ближайшее время придется нести это "детское питание" в Роспотребнадзор
Едим творог Крепыш уже 2 года и проблем не было. Натали явно врет - война конкурентов, а если не врет, то где же решение от ЩИТа, куда она обращалась.
С Крепышом возможно есть другая проблема - ели год кефир Крепыш и пили молоко из-под коровы. Были запоры.
Врач по ЖКТ после осмотра порекомендовала отказаться от живого молока (75% коров больны) - только пастеризованное с местных молочных комбинатов. А также сказала, что нужно пить не кефир Крепыш, а Кисло-молочный Продукт Крепыш, так как бактерии в кефире живучие и продолжают размножаться в банке на полке. В результате количество микроорганизмов в Кефире зашкаливает.
Мы отказались от живого молока и перешли на кисло-молочный Крепыш. Запоры прошли через пару недель.... Тьфу тьфу тьфу :)

1 марта 2014г.обнаружила в детском твороге "КРЕПЫШ" опарыша или его близкого родственника. Перед этим дала попробовать 8ми месячному ребёнку,через 15 мин началась диарея и зарядила на 4 дня. Мы побежали в СЭС сдавать анализы, к счастью ничего не подцепили. А что тогда это было, остаётся только догадываться. Администрация комбината встетила недоброжелательно, а даже с наездами, мол "всё у нас хорошо". Ну мы погоревали и обратились в ЩИТ. Судя по отзывам покупателей-потерпевших не всё так хорошо в этом ДЕТСКОМ ПИТАНИИ.
Купили "Продукт творожный с растительным жиром". По вкусу похоже на пластмассу.Одно пальмовое масло. Отвратительный продукт. Больше брать не будем.
Сыр плавленный шоколадный. Ко вкусовым качествам и консистенции претензий нет. Сьел с удовольствием, жив-здоров.
Весь октябрь и ноябрь брала ваш творог. После Рождества - это не творог, это караул! Есть эту дрянь невозможно, в твороге попадаются комочки какие-то, судя по консистенции - пальмовое масло.
Гуд бай, ребята, больше брать не буду, а каждый день брала по 3-4 упаковки, нравилось очень, вместо всяких йогуртов и т.п.
Когда ваша продукция появилась у нас в Самаре-творог "Вкусный день" мы брали очень хорошо.Сейчас продукция стала хуже.Заявленный рок хранения-10 дней-не соответствует истине.На 4-5 день творог покрывается какой-то плёнкой и плохо пахнет.Хотелось бы знать-что вы добавляете в творог? Неужели прибыль для вас дороже всего? А как же дети?.Такое впечатление ,что в твороге намешан маргарин и присутствует пальмовое масло. У меня три внучки.Одной вообще 1,5 года, другой -12 лет.Я не хочу, что бы они болели.Никак не соберусь сдать вашу продукцию на анализ, но обязательно выберу время-не пожалею денег. Если ваш творог не будет соответствовать заявленному ГОСТу-будем писать в прокуратуру РФ.
Павлова Маргарита Юрьевна. г. Самара
Прошу ответить: RitaMargo2104@yandex.ru
ООО Комбинат детского питания на карте