8 (927) 131-43-01 8 (927) 131-43... — показать

+7 927 131-... +7 927 131-43-01 ещё
г Саратов, ул им Мысникова Ю.А., д 8
203 офис; 1 этаж
Район: Кировский

Отзывы про Агентство недвижимости М-Риелт в Кировском районе (8)

Хотела бы выразить огромною благодарность М-Риэлт, поблагодарить Марину за оперативность , добросовестность , грамотный подход к клиенту . Все чётко и ясно .процветания Вашей фирме
Хочу оставить положительный отзыв об агентстве "М-Риэлт" и Марине! Очень грамотный специалист,помогла в кратчайшие сроки выйти на сделку без каких либо проблем,ошибок и переделок, всё грамотно и по делу, все моменты были решены по телефону. Оказывала консультацию по всем вопросам, очень приятная девушка! Всю работу провела от и до ,нам нужно было только приехать на сделку)🤗👌👍
Хочу выразить большую благодарность компании м-риелт,а именно Марине в помощи продажи квартиры.Все было сделано оперативно.Сделка была проведена быстро без каких-либо проблем.Марина оказала большую помощь в оформлении документов, практически все было сделано по удалёнке,а ведь я находился в 650 км от Саратова.И мне пришлось приехать один раз в Саратов на сделку.Еще раз спасибо Марине.С уважением Андрей.
Хочу оставить свой положительный отзыв и благодарность компании М-Риелт и отдельно Марине. За очень честный и внимательный подход к нюансам сделки, пожеланиям и опасениям клиента, за её готовность практически в любое время ответить на вопрос или дать консультацию. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотное проведенные сделки. Марина очень ответственный, отзывчивый человек и профессионал своего дела. Рекомендую! Спасибо! Удачи во всех делах и начинаниях!
От нашей семьи хотим выразить большое спасибо и благодарность за помощь в приобретение квартиры агенству М-Риелт, а именно Татьяне и Марине.Девушки очень хорошие и отзывчивые,грамотно всё сделали. Мы всем рекомендуем обращаться в это агенство,останетесь довольными в работе профессионалов своего дела.Желаем всем удачи!
Агентство недвижимости М-Риелт в Кировском районе
Агентство недвижимости М-Риелт в Кировском районе
Спасибо,рады были помочь Вам!
Хочу выразить большую благодарность за помощь в продаже квартиры и приобретения новой -агенству АН "М-Риелт",а именно Марине и Елене,а так же в приобретении квартиры доя моих родителей и помощи в оформлении ипотеки,всем кто собирается продать квартиру,или купить,а так же снять жилье,рекомендую данное агенство-обратившись сюда будьте уверены ваша сделка пройдет на ура!
Хотим выразить огромную благодарность за помощь в продаже квартиры АН " М-Риелт" , а именно Марине и Елене. Спасибо за быструю и слаженная работу!!! Благодаря вашему профессионализму продажа квартиры прошло в кратчайшие сроки, что именно для нас было необходимо!Продажа квартиры была осложнение некоторыми аспектами, но даже это не причинило проблем для дальнейшего благополучного исхода. Большое Вам спасибо !!! Удачи ! Вы настоящие профессионалы своего дела !
всем здравствуйте. решила написать отзыв об этом агенстве и в частности о Елене,которая работала с нами. (со мной и мужем) .... квартиру изначально искали очень долго. хотели обойтись без риэлторов т.к. денег было впритык совсем,искали долго очень,во первых и квартиры попадались не очень ,а во вторых риэлторы или хамоватые,или слишком давили ,чтоб купили то что они предлагают,говоря что за наши деньги лучше не будет.... в итоге гуля с мужем и ребенком в том районе(мы там кв снимали) решили "а давай ка зайдем" )) зашли ,девочки все приветливые,вежливые,а САМОЕ ГЛАВНОЕ для нас, не было давления никакого. агент Елена (очень веселая девушка и общительная,реально одно удовольствие общаться с ней) очень быстро нам подобрала варианты рассказала о квартирах где какие есть. и мы с мужем очень рады что в тот вечер решили просто заглянуть в это агентво) потому что именно Елена нашла нам квартиру в том районе в котором мы очень хотели. цена была конечно чуть выше чем у нас было денег,но и тут нас приятно удивило агенство. Елена позвонив (видимо начальству своему) сказала что раз такая ситуация то нам сделают скидку. и честно говоря скидка была на самом деле хорошая. за что я безумно благодарна и Елене и агенству!! так что советую :)
Агентство недвижимости М-Риелт в Кировском районе на карте