Вы предпочитаете часы на запястье в спортивном стиле или же с ювелирным браслетом? Данный аксессуар уже давно перестал быть просто способом узнать, который час,- он говорит многое о статусе своего владельца. Продавцы Магазин сумок и аксессуаров Askent в Заводском районе предлагают следить за временем благодаря продукции компании, для чего постараются подобрать товар с желаемым дизайном исходя из целей клиента. В этом месте также реализуют идеи для декора в виде настенных и настольных часов разных форм и размеров.
Также здесь вы можете найти разнообразные сумки. Предпочитаете походные ранцы или компактные кошельки, визитки через плечо или же дорожные чемоданы? - данный магазин предлагает стать обладателем таких важных аксессуаров.
Помимо выше названного, в магазине есть смартфоны, аксессуары.
Рейтинг компании в справочнике Yell - 4.5.
Сайт организации: askent.ru. Телефон: +7 845 225-18-08. Магазин сумок и аксессуаров Askent в Заводском районе располагается по адресу г Саратов, пл им Орджоникидзе Г.К., д 1.
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/saratov/com/magazin-sumok-i-aksessuarov-askent_12566408/