8 (800) 200-90-02 8 (800) 200-90... — показать

Отзывы о компании Супермаркет Магнит в Фрунзенском районе

8 (800) 200-90-02 8 (800) 200-90... — показать
+7 800 200-... +7 800 200-90-02 ещё
2.5 2 отзыва
г Саратов, пр-кт им Кирова С.М., д 43
цокольный этаж
Сейчас открыто
Чт: 10:00 - 21:00

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Супермаркет Магнит в Фрунзенском районе (2)

2.5
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
50%
1 отзыв
50%
1 отзыв
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
2
Магазин находится в подвале и поэтому в нем находится не очень приятно. Из-за расположения на самом оживленном участке города - здесь постоянно большие очереди в кассы. Не нравится что невозможно купить свежие молочные продукты - приходится постоянно залезать вглубь холодильников. То же происходит и с сегодняшними хлебом и батонами. Его иногда прячут либо в самой глубине прилавка, либо за сладкими булочками, хорошо предварительно спрятав. Неприятно, что магазин работает такими отвратительными маркетинговыми ходами . Я советую пройти квартал до другого "Магнита" на Сакко и Ванцетти (там людей практически вообще нет), либо до "Грозди" на Шевченко/Чапаева (в нем свежие продукты хотя бы никто не прячет).
Полезно
Ответить
Поделиться
3
Несколько раз был покупателем в этом магните, который в подвале Детского мира. Покупал банку пива и сухарики. Общее впечатление от магазина, что он несуразный какой-то. Перепланировку товаров делали несколько раз, поэтому приходилось выискивать нужные стеллажи. Ассортимент соответственно площади, довольно большой. По ценам, как везде в магнитах, приемлемые. Про кассы, хоть их работает большей частью четыре, отозваться хорошо не могу, очередь движется медленно, хотя кассиры вроде не спят. После кассы оглянешься - впечатление какой-то нелепой суеты и толчеи. В целом, "не айс".
Полезно
Ответить
Поделиться
Супермаркет Магнит в Фрунзенском районе на карте