8 (845) 226-24-71 8 (845) 226-24... — показать

Медина на Советской улице в Саратове – отзывы посетителей

8 (845) 226-24-71 8 (845) 226-24... — показать
+7 845 226-... +7 845 226-24-71 ещё
Россия, г Саратов, ул Советская, д 39

Отзывы про Медина на Советской улице (9)

4.7
Недавно снова был здесь с друзьями. Кальян нам делал Александр - очень веселый чувак и спец в деле. Заведение давно существует и лично для меня стало близким.
Плюсы:
- Хороший кальян
- Уютная обстановка
- Хорошие цены
- Вежливое обслуживание

Минусы:
- публика южных регионов
Раньше очень часто бывал! Уютно очень и по-домашнему, тапочки одеваешь, чаек и отдыхаешь)
Отличная чайхана! кальянная и вправду крутая! Ходим сюда периодически, так как очень вкусно, та и цены приемлимые)
Невероятно крутая кальянная!была во многих подобных заведениях в Саратове,однако ничего более уютного,красивого,как будто бы домашнего заведения по приемлемо невысоким ценам я не видела. Есть большие шатры и поменьше, депозит на 1000 и 500 рублей соответственно. Самый обыкновенный кальян стоит 500 рублей,сгоревший уголь меняют до трех раз,огромное количество табачных смесей с разными вкусами,в наличии имеется пиво,безалкогольные напитки и восточные сладости.мне безумно нравится это место!
единственная кальянная , в котороый была в Саратове! была там ну как минимум раз 10,и не хочу идти в другую,потому что там более чем круто! ничего шикарного и изысканного,но все очень просто и со вкусом!милые и по-домашнему уютные шатры 2 видов - до 4 человек и более! индивидуальный свет в каждом шатре,вкусные восточные сладости и просто незабываемые кальяны - на воде,молоке и вине!оооогромная кальянная карта и шикарнейшее обслуживание!
Понравилась их самса, чебуречки, пельмешки с мясом жареные,все очень вкусно, обслужили быстро и вежливо, обстановка располагает для дружеских посиделок- мы были впятером, и места всем хватило за столиком, были и столики на большее количество народу. Цены завышены конечно, но зато интерьер красивый,в восточном стиле, интересное оформление. Из минусов -вешалка у стола вместо гардероба полноценного -это конечно не ресторанный ход.
Медина-уютно как дома. Мягкие подушки, свечки и интерьер дают шанс расслабиться после тяжелой работы и также провести хорошо время в выходные.
Большой выбор чаев и кальянов раскрывает ваши чакры, и вы погружаетесь в мир удовольствий под приятную музыку. Место расположение дает возможность всегда добраться и оставить машину рядом. Спасибо заведению за хорошое отношение к гостям и за приятные эмоции.
Был здесь несколько раз с друзьями. Очень нравится восточная атмосфера заведения) Много интересных видов кальянов и вкусная восточная кухня. Цены для такого типа заведений очень даже приемлемые. Очень удобно, что ваш уголок закрывает занавеска) Официанты обслуживают вас достаточно быстро.
Медина на Советской улице на карте