8 (845) 250-90-75 8 (845) 250-90... — показать

8 (845) 250-90-75 8 (845) 250-90... — показать
+7 845 250-... +7 845 250-90-75 ещё
г Саратов, ул Московская, д 157
Район: Кировский

Отзывы про Салон-парикмахерская Мир красоты на Московской улице (13)

3.6
Приятная обстановка, мастера хорошие. В будние дни сложно припарковаться, а так в целом все норм. Я доволен.
Попала в этот салон случайно , срочно нужно было привести в порядок руки и как говорится ,в прямом смысле - "попала ". Почувствовала неладное ещё с порога , когда мастер заявила, что сделает все ща час , привыкла делать быстро. Затем , когда она поняла ,что не укладывается к тому времени ,что бы успеть к своей следующей записи , мне сказали , что я не предупредила о снятии геля по телефону ( они видели,что снятие необходимо , когда я пришла. Стоило ли начинать? Было честнее сказать , что не смогут и отказать сразу ). Так - же я слушала от мастера , что с длинными ногтями она работать не привыкла , что форму не выкладывает... Я думала , что нарвалась на новичка , оказалась , что мастер с шестилетним стажем. Снимая прошлое покрытие вырезала мне в ногтях ямы , у основания в прямом смысле налила бургами гель , те вмятины и бугры ,на которые я указывала в процессе она пыталась исправлять , но получалось ещё хуже . В итоге я поняла , что это бессмысленно , и молча и терпеливо дождалась завершения процесса , уродующего мои ногти. Спасибо , за 1300 вы научили меня тому , что лучше преодолеть расстояние , но приехать к проверенному мастеру . Завтра же запишусь на переделку в другой салон.
Я и мой молодой человек ходим сюда уже более 3х лет, прекрасные мастера маникюра прислушиваются и делают маникюр изумительно. Все мастера в этом салоне хороши в своём деле, у кого-то получаются лучше прически, у кого-то окрашивания и стрижки, у меня никогда нет претензий к ним, они профи своего дела.
Ходим сюда всей семьей, и всем довольны. На мой взгляд, один из лучших салонов в городе, где можно привести себя в порядок за разумные деньги и просто приятно провести время
Была в этом салоне несколько раз, всегда делают именно то, что я хочу. Абсолютно довольна качеством и ценой.
А после ремонта все новое, чистое, в общем одно удовольствие там находиться. Всем советую, особенно мастера Екатерину и Ульяну.
Девочки, не советую делать маникюр в этом салоне!!Сама туда пошла,только потому что мой мастер уехала из города,решила "пойду схожу в салон,через дорогу от работы"...пожалела...Снятие старого покрытия проходило ужасно!Испортили ногти(после снятия старого покрытия под ногтевой платиной появились кровавые потёки...нанесли гель-лак отвратительно,где-то его больше,где-то меньше,ногти получились корявые+ко всему длину ногтей сделали совершенно разную!за эту "красоту"отдала чуть больше 1000руб!ходите к проверенным мастерам!всем удачи и здоровых ноготков
ReviewForm Mobile 1442777 ReviewForm Mobile 1442778
являюсь постоянным клиентом салона "Мир красоты", всегда все устраивало. Но сегодня была неприятно удивлена. За обычный гигиенический маникюр без покрытия заплатила 460 руб. Оказывается, в цену включен лосьон для рук за 120 руб. На деле - обычный легкий крем, которым мажут руки после маникюра во всех салонах и не берут за это отдельную плату. Разочарована. Какой -то развод на фоне пустых кресел в салоне, причем для постоянного клиента, "незалетного".
Был в этом салоне два дня назад. Остался крайне недоволен. Постригли меня мин за 15-20 (мужская стрижка, средней длины), как не пытался донести до мастера, что нужно, все мимо. Да и навыков походу нет никаких. Первый раз такое исполнение наблюдал. Ко всему парикмахер кашляла неприятно в мою сторону все 20мин. Сегодня еду исправлять эту "работу" в другой салон. Сюда более ни ногой. Создается впечатление, что отзывы пишут сотрудники салонов. Салон безобразен даже по первому взгляду. Видимо у меня другие представления о мире "красоты". Этот салон - Гадюшник.
Не плохой салон красоты .моя подруга там делает маникюр и довольна .большой выбор лаков и различных покрытий .делают хорошо ,инструменты стирильные .цены там средние не особо дорого .работники хорошие и парикмахеры так же профессионалы своего дела .
Наращивала акриловые ногти в этом салоне, через два дня они все сами отвалились, когда пришла в салон с претензией, они отказались возвратить деньги и вообще идти на какой-либо компромисс. Управляющая этого салона заявила ,что я их могла специально снять какими-нибудь химикатами)))) хотя очевидно, что ногти ничем не повреждены! все 10 штук как новенькие)) Не ходите в этот салон, они за своё качество и не отвечают и им плевать на своих клиентов, а управляющая не в состоянии решить самый мелочный конфликт
Люди посмотрите на даты ее отзывов и все вам станет понятно,за короткое время она посетила кучууууу салонов!!!!!
Салон хороший, уютный. Маникюр мастер делает аккуратно с индивидуальным отношение к клиенту. Не знаю, почему-то с мастером салона "Мир красоты" хочется поговорить обо всем. Все САНПиы в салоне соблюдаются. В общем, красота для тела и души!
Хочу выразить благодарность!!!Обратилась в салон, для того, чтобы мне нарастили ноготочки, и нисколечки не пожалела!Все сделали очень аккуратно и красиво!!!!!Девочки, работающие там, всегда приветливые и внимательные!
Посещаю салон с 2003 года ,приятная атмосфера,хорошие мастера.Спасибо руководству салона за уют,тепло которое они создают для нас - клиентов .
Салон-парикмахерская Мир красоты на Московской улице на карте