Отзывы о компании Модный трофей

Предложить телефон
Россия, г Саратов, ул Московская, д 134/146
Район: Кировский

Отзывы про Модный трофей (3)

2.0
Зашла в магазин 29 ноября 2014г., в магазине была выставлена новая коллекция без указания цены на товар.Со слов цена, а также расширенный ассортимент будут выставлены второго декабря 2014г.Однако вместо предполагаемой цены, озвученной сотрудником магазина в 3тыс.руб. цена оказалась выше в два раза. Кроме того, платья из старой коллекции продаваемые в субботу по 2тыс.рублей выросли в цене также в два раза и почему-то перекочевали в новое поступление товара. Скидок ноль, отношение к потенциальному покупателю без интереса.
Обратившись в магазин Модный трофей, с целью покупки качественной верхней одежды, была очень разочарована. Заявленное качество товара, к сожалению, не соответствует действительности. Продавцы уговаривают приобрести ту или иную вещь, ссылаясь на качество, убеждая в том, что торгуют не первый год. При этом при обращении в магазин, с претензией на качество товара, начинают утверждать, что это новая коллекция и они не в курсе качества данной модели. По просьбе предоставить жалобную книгу, было отказано, сославшись на ее отсутствие, что полностью нарушает права потребителей. Директор данного магазина ИП Шкаль В.В. также является некомпетентным по отношению к покупателям. Никому не советую обращаться в данный магазин, во избежание таких проблем.
Магазин не связан с охотой, как я сначала подумала, прочитав название)) Это довольно средний магазин одежды - заходила сюда только один раз вместе с подругой. Себе не смогла найти ничего интересного. Цены здесь хорошие, но качество товара мне не внушило доверия. Продавцы молодцы, долго носились с моей подругой и уговорили купить ее сумку) Позже она признавалась, что зря это сделала, т.к. можно было бы найти хоть и дороже, но более качественную вещь.
Модный трофей на карте