8 (845) 267-49-22 8 (845) 267-49... — показать

г Саратов, ул Московская, д 89
офис 5
Район: Кировский

Про «Нетдолгофф»

Наша юридическая компания продолжительное время эффективно решает долговые проблемы в Саратове и Саратовской области с помощью процедуры банкротства и выработанных на практике юридических методов. Команда состоит из бывших сотрудников банков, и юристов, имеющих 5-ти летний опыт работы в сфере банкротства. Понимаем и знаем изнутри всю структуру работы банковского сектора и процедуры банкротства. Наработанные опыт и знания помогают эффективно решать долговые проблемы.

Отзывы про Нетдолгофф (33)

4.7
Хочу выразить искреннюю благодарность компании "Нетдолгофф". По личному опыту могу сказать, что здесь работают не только квалифицированные юристы, которые доступно могут разъяснить права и ответить на все вопросы, но и очень душевные люди, способные морально поддержать и успокоить. Огромное спасибо ! Теперь я живу спокойно благодаря вашей помощи! Рекомендую всем, попавшим в долговую яму. В компании "Нетдолгофф" реально помогают.
Хочу выразить свою благодарность НЕТДОЛГОФФ. Очень благодарна этим ребятам за профессионализм и за моральную поддержку. Если бы не они, то я бы не выбралась из своих неприятностей. Огромное спасибо Вам. Буду всем рекомендовать эту фирму.
Большое спасибо сотрудникам юридической фирмы "Нетдолгофф", которые помогли мне в сложной жизненной ситуации, решили мои долговые проблемы законным образом с помощью процедуры банкротства. Не смотря на мои сомнения, убедили меня в успешном завершении дела. Все время пока проходила процедура банкротства юристы фирмы помогали во всем и всегда были на связи по всем вопросам. Еще раз большое спасибо всем участникам моего дела. Главное этой фирме можно верить!
Хочу выразить огромную благодарность компании « Нетдолгофф» , юристы очень мне помогли выйти из трудной ситуации. Огромное спасибо сотрудникам компании « Нетдолгофф». Рекомендую всем кто готов к процедуре банкротства!!!
Очень признателен и благодарен сотрудникам, юристам Нетдолгофф! Благодаря их работе было списано более 700 тысяч долга банкам и МФО. До этого обращался к юристам из Москвы, только зря потратил деньги и время. В этой же компании получилось все быстро, а самое главное, без моего участия. Для меня это особенно важно было, так как сейчас проживаю в другом городе. Большое спасибо, всем рекомендую!
Привет всем, меня зовут Камешкерцев Алексей!Отличная юридическая контора!Ребята молодцы работу свою знают,советую всем.Помогли освободиться мне от долгов почти 700т.р.Ура!!! Огромное им спасибо!!!
Хочу выразить огромную благодарность компании "Нетдолгофф", за профессионально проделанную работу.Списаны были все кредиты по двум банкам, теперь живу спокойно, спасибо вам ребята за вашу работу, такие как вы нужны людям!!!!
ReviewForm Mobile 2057880
День добрый. Меня зовут Владимир. Хочу выразить огромную благодарность компании Нетдолгофф. Списаны были все кредиты по трём банкам. теперь живу спокойно не думая где найти деньги на погашения кредита. Спасибо Вам ребята. такие как Вы нужны, нам простым работягам. Было приятно с Вами сотрудничать.
Меня зовут Чечеткина Наталья.В свое время жизнь подкинула моей семье одну беду за другой,пришлось взять кредит,потом еще и еще ,потом еще чтобы погасить старые и так я погрязла в этой путине с головой.Вход был один ,банкротство.Я стала искать надежную фирму.Обзванивала,ездила на консультации,многие говорят по телефону одно ,а при встречи другое.И вот я поехала на консультацию в фирму Нетдолгфф к Александру .Мне все до мелочей разложили по полочкам,все тихо ,спокойно по порядку.И поговорив ,я поняла ,что здесь мне помогут.И ни на минутку я не пожалела ,что выбрала именно эту компанию специалистов!Всегда позвонят все спросят,когда бы сама звонила всегда терпеливо выслушают ,ответят на все вопросы.А ситуация у меня была не из легких,большая сумма долгов и еще всякие заморочки.Но огромное спасибо Александру и его команде,они все сделали на высшем уровне.Теперь я живу спокойно и не вздрагиваю от телефонных звонков.И во сем этом заслуга компании Нетдогофф.Еще раз огромное им спасибо за их помощь и труд.С уважением ,Наталья.
Выражаю истинную благодарность компании"Нет долгов"! Был потрясен тем что все мои задолжности были сняты с меня!) Спасибо огромное, был рад с вами сотрудничать)
Благодарю компанию "Нет долгофф" за помощь оказанную в процедуре банкротства. Высочайший профессионализм сотрудников компании удивил. Телефон нашла в интернете, при первом же визите сразу заключила договор. Алесандр доступно и понятно все об'яснил. Через полгода суд признал банкротом и я стала свободна от денежной кабалы. Всем рекомендую обращайтесь, люди, вам здесь помогут. Компания работает не первый год. И многим моим знакомым помогли. В "Нет долгофф" юристы супер профессионалы, не раздумывайте звоните прямо сейчас.
Спасибо за помощь в проведении банкротства, как физического лица. 2 года назад потерял возможность платить по кредитам, попал под сокращение, пришлось сменить место работы на низкооплачиваемую, был в отчаянном состоянии, не знал что делать. Нашел в интернете юристов Нетдолгофф, пришел на первую бесплатную консультацию и сразу подписал договор. Прошло полтора года и я законно освободился от долгов. В суд сам не ходил. Огромное спасибо юристам за помощь, закон работает.
Здравствуйте, меня зовут Жанна. г. Саратов. В компанию " Нетдолгофф" обратилась , т.к. в свое время взяла потребительский кредит в банке, который в связи с трудным финансовым положением и уходом в декретный отпуск, оплачивать долгое время не могла. Потом возобновила платежи , по мере возможности, но долг не уменьшался, а только увеличивался, т.к. за это время банк начислил большие штрафные санкции. После чего с банка стали звонить, психологически давить, чтобы я вернула долг, всю сумму одним платежом, угрожали коллекторским агенством . Пребывая в полном отчаянии, я увидела рекламу по телевизору юридической компании " Нетдолгофф" и записалась на консультацию. Александр все подробно и доступно объяснил, как проходит процедура банкротства и я заключила договор. Сейчас , когда завершилась процедура и с меня списаны все долги, хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Всем сотрудникам юридической компании " Нетдолгофф" ! Там работают чуткие и грамотные специалисты, знающие свое дело! Всем рекомендую , оказавшись в подобной ситуации , обращаться в юридическую компанию " Нетдолгофф" !
За пять консультаций удержали 10000 потому что,отказался банкротиться. Деньги в размере 35000 сразу внес, т.к не хотели даже разговаривать по делу. В общем обойдите несколько фирм и поймёте. Удачи всем в банкротстве!!!
Добрый день Уважаемый Виталий. Спасибо за отзыв. 1. Мы действительно удержали с Вас 10000 р. за консультации и полный правовой анализ ваших документов по нестандартной ситуации. Вы обращались к нам систематически на протяжении полугода. Вы заключили договор, и за оказанные услуги по договору оплатили. Все честно и справедливо. 2. Отказались банкротиться, потому что не указали полную информацию о своем имущественном положении, либо забыли, либо специально пытались скрыть данную информацию, и мы Вам сообщили, как и всем клиентам что при скрытии или непредоставлении полной информацию банкротство может пройти отрицательно. Когда была выявлена вся информация оказалось, что Вы не отвечаете признакам банкротства. Если бы Вы сразу предоставили полную информацию с Вами никто не заключал бы договор. 3. Мы всегда и всем клиентам, обратившимся к нам, предлагаем обойти несколько фирм для того, чтобы понять с кем лучше работать, и кто точно доведет дело до конца и сделает это качественно без обмана. Мы открыты перед клиентами.
Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Хочу написать о юридической фирме "Нетдолгофф" Саратов. Я попала в трудную финансовую ситуацию. Были кредиты. Вначале платила. Потом чтобы загасить один кредит, брала другой. И так в один момент я не смогла оплачивать даже текущие платежи, добавились коммунальные долги. Я решилась на банкротство. Живу в городе Балаково Саратовской области. Начала обзванивать все фирмы кто занимается банкротством физических лиц. У кого то очень высокая цена, у кого то нет гарантий, а кто то не работает с коммунальными долгами. В интернете попался номер "Нетдолгофф". Позвонила и мне юрист объяснил всё просто и понятно. Единственная юридическая фирма где мне подошли все условия, но находится в другом городе. Отступлюсь сразу, за всю процедуру я туда ездила всего два раза! Там работают потрясающие специалисты! Люди которые знают своё дело! Банкротом меня признали быстро, списали все долги. Я сама не была ни на одном заседании. Я не трепала себе нервы, только доставала звонками сотрудников и в ответ слышала " Всё хорошо, не переживайте!" Хочу выразить огромную благодарность всем кто работает в "Нетдолгофф"! Отзывчивые, профессиональные юристы!!! Лучшая фирма для тех кто оказался в трудной финансовой ситуации!!!
Хочу выразить огромную благодарность юристам компани Нетдолгофф за списанные долги.Это слаженная работа профессионалов дающая хорошие плоды.Я сама с московской области и мы работали дистанционно.Хочу уверить всех ,это очень удобно и бояться тут нечего.Мне всё доступно рассказали и мы начали работать.По каждому поводу я звонила юристам и они мне все доступно объясняли .Я очень давольна , наконец я свободна от денежной кобалы.Всем рекомендую эту компанию .
Это фирма которая разводит людей на деньги, реального банкротства они не делают, не помогают , еще больше в кабалу загоняют, там даже юристов нет
Добрый день. Проверить что мы реально списываем долги клиентам с помощью закона о банкротстве можно в разделе судебной практики на нашем официальном сайте. Проверить отзывы наших клиентов о том что им списали долги Вы также можете на нашем сайте в разделе отзывы. У каждого отзыва есть номер дела, который пробивается на официальном государственном сайте арбитражного суда. Судя по Вашему имени "Анна Адвокат" вы является конкурентом которому хотелось как-то "насолить" нам.
Искренне благодарна сотрудникам компании Нетдолгофф, за проделанную работу по процедуре банкротства. Сроки, стоимость и результат выполненных услуг, соответствует изначально обговоренному. Банкротство успешно завершено. Спасибо. Рекомендую.
Большое спасибо всем сотрудникам компании Нетдолгофф за оказание в помощи процедуры банкротства. Все сделано на высоком уровне. Грамотная консультация,всесторонняя поддержка. Всем рекомендую эту фирму.
Благодарю всех сотрудников фирмы Нетдолгофф за большую проделанную работу по процедуре банкротства. Все было сделано грамотно на высоком уровне. И теперь я вздохнула. Сотрудники очень вежливые я всем рекомендую эту фирму
Большое спасибо компании Нетдолгофф. Специалисты компании оказали неоценимую помощь в прохождении через все этапы процедуры банкротства. Грамотная консультация, всесторонняя поддержка. Профессионалы.
Выражаю искреннюю благодарность компании Нетдолгофф, за юридическую услугу в проведении процедуры банкротства. Изначально был подробно проконсультирован по интересующим вопросам: сроках проведения, возможных результатах, стоимости оказанных услуг и др. Доброжелательное отношение к клиентам, а также достаточно гибкий график оплаты услуг.
Сердечно благодарю за оказанную услугу, качественную работу. Спасибо за то, что не обманулась и поверила вам. Спасибо за то, что банкротство успешно завершено.
Спасибо большое коллективу Нетдолгофф за оказанную юридическую помощь при банкротстве без каких либо проблем в решении с кредитами.
Спасибо за то что списали все долги. Я очень рад, до самого конца не верил что это возможно.
Собрал документы для банкротства. Принес юристам. Они составили заявление и указали СРО из которой откликаются финансовые управляющие. В первое заседание меня признали банкротом. Через 5 месяцев процедура завершилась и суд вынес решение о полном списании долгов. Спасибо за помощь. Очень сомневался в проведении банкротства. Но доверие которое вызывают юристы Нетдолгофф пересилило страхи и я решился..
Очень понравилось человеческое отношение ко мне и моей проблеме, а также то, что помогли, привела двух знакомых в эту фирму.
Спасибо за помощь в проведении банкротства, как физического лица. 1,5 года назад потеряла возможность платить по кредитам, по состоянию здоровья пришлось сменить место работы на низкооплачиваемую, была в отчаянном состоянии, не знала что делать. Нашла в интернете юристов Нетдолгофф, пришла на первую бесплатную консультацию и сразу подписала договора. Прошел год и я законно освободилась от долгов. В суд сама не ходила. Огромное спасибо юристам за помощь, закон работает.
Спассибо за то что, спасли меня от долговой гибели, за психологическую и юридическую поддержку на всех этапах сопровождения, а также ответственность и профессионализм, думаю что другие юристы, не смогли бы решить мою проблему так, как это сделали в Нет долгофф.
Хочу от всей души выразить огромную благодарность Нетдолгофф за помощь которую нам оказали. Я им безмерно благодарна ! В этой проблеме я для себя поняла , что безвыходных ситуаций не бывает.
Сделали всё отлично, отменили решения суда, признали банкротом, сделали на совесть, рекомендую этих юристов!!!
Я пенсионерка, ранее работала и могла платить по кредиам, затем меня сократили и осталась только пенсия, банки подали в суд и арестовали пенсию. В фирме нетдолгофф мне помогли признать меня банкротом, снять арест пенсии и списать долги. Спасибо большое за помощь. Не думала что такое возможно. Живу в области, в офис к юристам приехать пришлось только 2 раза.
Всем советую эту фирму! грамотно списали мне долг через банкротство! спасибо!
Сколько времени потратили на банкротство, какой имели долг и сколько потратили денежных средств?
Виктор
Виктор ответил serega74.91
банкротство прошло за 8 месяцев , заплатил 120 тыщ, долг был по трем банкам в совокупности полтора ляма.
Нетдолгофф на карте