8 (845) 267-49-22 8 (845) 267-49... — показать

Отзывы о компании Юридическая компания Нетдолгофф на ул. имени Слонова И.А. 1 Сеть

8 (845) 267-49-22 8 (845) 267-49... — показать
Россия, Саратов и Саратовская обл., Саратов, Фрунзенский, им. Слонова И.А, 1

Отзывы про Юридическая компания Нетдолгофф на ул. имени Слонова И.А. 1 (153)

Я хотел бы сказать пару слов, об компании нетдолгофф. Таких профессионалов своего дела я ещё не видел) Они всегда на связи, никогда не оставят в беде. На любой вопрос дадут быстрый ответ. Отдельно хочу поблагодарить Анастасию Валентиновну))) Я много раз был на грани, хотел всё бросить то как коллекторы давили приставы давили. Но она как профессионал не дала раскиснуть в трудную минуту и бороться дальше. Огромное ей спасибо за человечность и вообще за всё🙏💕 Я желаю процветания вашей компании и дальше помогать людям попавшие в беду. Кстати всё списали за 5 месяцев)
Юридическая компания Нетдолгофф на ул. имени Слонова И.А. 1
Спасибо за ваш отзыв! Выражаем свою благодарность за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
С уважением, юридическая компания «Нетдолгофф».
Огромная благодарность юридической компании Нетдолгофф. Работают очень грамотные и
ответственные юристы. Всегда были на связи. Если возникал какой то вопрос,то реагировали быстро. Отдельная благодарность Ольге Михайловне и Марине Сергеевне, очень приятно было с вами сотрудничать. Успехов и удачи всем сотрудникам компании.
С уважением, юридическая компания «Нетдолгофф».
Хочу выразить огромную благодарность компании Нетдолгофф в решении моей проблемы!!!! То что вы сделали это просто уникальная работа👍👍👍👍Особенно хочу выразить огромную благодарность юристу Анастасии, это человек с большой буквы, это профессионал своего дела!!!! Желаю компании успехов и всего самого наилучшего!!!! Спасибо вам огромное!!! Дай вам бог всем здоровья 🙏🙏🙏🙏
С уважением, юридическая компания «Нетдолгофф».
Добрый день.Хотела Поблагодарить оганизацию Нетдолгофф .Спасибо большое за решение моей проблем.Самое главное что все оплачивается в рассрочку.А когда в моей семье случилось горе я не смогла оплатить ежемесечный плачеж .Юристы вошли в положение .и я оплатила позже.Большое спасибо коллективу Нетдолгофф .Большое спасибо за вашу работу.
С уважением, юридическая компания «Нетдолгофф».
Доброго дня всем! Сегодня мне позвонили и обрадовали что все мои страдания закончились. Моей радости не было предела, огромнейшая благодарность Анне Валерьевне. Сама я со Смоленска, моё дело вела Анна Валерьевна на расстоянии! Были и срывы у меня, и плакала бывало, но всегда Анна Валерьевна была со мной и поддерживала. Огромнейшее вам спасибо. Долг был больше 500 000, но теперь всё ушло. Я всю свою жизнь буду вам благодарна. Советую всем обращатся, не бояться. У всех все получится. Вечно благодарная.
С уважением, юридическая компания «Нетдолгофф».
Спасибо огромное Компаний НЕТДОЛГОФФ все сделали очень быстро большое спасибо юристу Анастасии Олеговне всегда на связи постоянно все объяснить и подскажет очень приятно работать с такими людьми
Хочу выразить свою благодарность компании Нетдолгофф, за квалифицированную помощь при оказании услуги по банкротству. В частности Юльгу Михайловну, которая вела мое дело. С самого начала все доступно объяснила и впоследствии трудностей на протяжении всей процедуры не возникало. Если хотите забыть о кредитах и начать финансовую жизнь с нуля, обращайтесь сюда!.
Спасибо огромное за вашу помощь...
С уважением, юридическая компания «Нетдолгофф».
Выражаю огромную благодарность компании "НетДолгофф", а в частности Мордвинкиной Анне Валерьевна. По началу было немного страшно, но благодаря помощи и грамотным консультациям довели процедуру банкротства до положительного завершения!!! Анна Валерьевна на протяжении всей процедуры всегда была на связи, отвечала на все мои, порой, глупые вопросы, поддерживала и давала советы, как лучше поступить. Большое вам спасибо!
С уважением, юридическая компания «Нетдолгофф».
Выражаю благодарность компании НЕТДОЛГОФФ! Особенно поблагодарить хотелось бы Анастасию Олеговну ! К процедуре банкротства раньше относилась с подозрением. Обратилась в компанию НЕТДОЛГОФФ по рекомендации знакомых и ничуть не пожалела . Вся процедура заняла около двух лет ,на протяжении всего времени Анастасия Олеговна была на связи ,консультировала и поддерживала. И вот наконец всё закончилрсь ,долг списали и я вздохнула с облегчением! Ещё раз большле спасибо )
С уважением, юридическая компания «Нетдолгофф».
Выражаю огромную благодарность компании Нетдолгофф, специалисты действительно очень грамотно сработали помогли мне в вопросе банкротства, особую благодарность выражаю Ольге Михайловне замечательный человек и специалист своего дела, надеюсь ещё очень многим помогут, благодаря компании мои долги списали! Ещё раз большое спасибо
С уважением, юридическая компания «Нетдолгофф».
Обратилась в компанию Нетлолгофф. Дело мое было сложное. Но профессионалы компании не побоялись и взялись за работу. Приночу огромную благодарность всему коллективу компании а в частности Борисовой Елене Александровне.Всегда коллектив компании на связи и готов решить любой вопрос. Огромное Вам спасибо, от долгов освободили.Все решают быстро, оперативно и со знанием дела! Успехов и удачи компании в дальнейшей работе. Советую обращаться в данную компанию и не сомневаться в ней.Всего вам хорошего.
С уважением, юридическая компания «Нетдолгофф».
Выражаю благодарность всей компании НЕТДОЛГОФ, а в частности Елене Александровне Ждановой. Спасибо за прекрасно выполненую работу, что на протяжении всей процедуры всегда были на связи, отвечая на все возникающие вопросы.
С уважением, юридическая компания «Нетдолгофф».
Добрый день, хочу выразить огромную благодарность за отличную работу компании НЕТДОЛГОФФ, особенно огромное спасибо юристу Анне Валерьевна и её коллегам, которые профессионалы своего дела.Отвечали на вопросы и поддерживали меня в самую трудную минуту.Процедура банкротства прошла успешно.Спасибо Вам всем большое.
С уважением, юридическая компания «Нетдолгофф».
От всей души хочу поблагодарить всю компанию "НЕТДОЛГОФФ" за их работу помогать людям. Изначально у меня были сомнения, но после первого заседания у меня все сомнения рассеялись. Ещё раз всем вам большое спасибо и ещё спасибо Елена Александровна, что Вы все были сомной на протежении всего этого не лёгкого для меня времени.
С уважением, юридическая компания «Нетдолгофф».
Хочу выразить свою огромную благодарность этой компании, а в частности юристу Анастасии Олеговне! На протяжении всей процедуры банкротства была всегда на связи, все объясняла понятным и доступным языком, помогала со всеми сопутствующими вопросами. Процедура прошла успешно и мы с мужем стали банкротами благодаря этой компании, несмотря на то, что мы из другого города. Всем советую обращаться сюда! Сапасибо Вам огромное! Анастасия Олеговна, вы лучший специалист!
С уважением, юридическая компания «Нетдолгофф».
Здравствуйте.Хочу выразить свою благодарность компании "Нетдолгофф", за квалифицированную помощь при оказании услуги по банкротству. В частности Анастасии Олеговны, которая вела мое дело. С самого начала все доступно объяснила и впоследствии трудностей на протяжении всей процедуры не возникало. Если хотите забыть о кредитах и начать финансовую жизнь с нуля, обращайтесь сюда!
С уважением, юридическая компания «Нетдолгофф».
Здравствуйте! Хочу поблагодарить вашу компанию, а в отдельности Ольгу Михайловну за предоставленные услуги и решение проблемы!
Отдельно хочу отметить, что я из другого региона, и не смотря на дистанционное обслуживание и урегулирование вопроса всё было на высшем уровне и без всяких проблем!
В марте 2023 года заключили договор, юрист максисально подробно всё объяснил, список документов требуемых для проведения банкротства, уточнение нюансов, пояснение как документальное так и устное.
В течение 3х месяцев были собраны все документы и поданы в наш судебный орган! Процедура заняла пол года!
Теперь я человек с чистой финансовой историей, так сказать «обнулённой».
Спасибо, что есть такие квалифицированные специалисты, и такие ответственные организации!
С уважением, юридическая компания «Нетдолгофф».
Доброе утро! Хочу выразить свою благодарность компании Нетдолгофф. А лично Анне Валерьевне., за её профессионализм, отзывчивость. на протяжении всего времени всегда была на связи, помогала советом, поддерживала меня в это не простое для меня время. Процедура банкротства прошла досрочно! Огромное спасибо! Буду рекомендовать эту Компанию всем. Желаю всем сотрудникам успехов в работе, и просто счастья!!!
С уважением, юридическая компания «Нетдолгофф».
Добрый вечер. Огромное спасибо компании " НЕТДОЛГОФФ". Отдельное ОГРОМНОЕ спасибо хотелось бы сказать Анастасии Олеговне, на каждом этапе процедуры она поддерживала и объясняла. Однозначно рекомендую пользоваться услугами этой компании.Именно здесь работают специалисты, которые помогут вам и пройдут вместе с вами столь непростые обстоятельства.
С уважением, юридическая компания «Нетдолгофф».
Добрый день! Хочу оставить отзыв об этой организации “Нетдолгофф». Во-первых, выражаю благодарность за высокий профессионализм и успешность завершения процедуры банкротства! От долгов освобождена. Во-вторых, могу смело рекомендовать всем кто ищет организацию, которая бы помогла в процедуре. Компания надежная, юристы профессионалы, а это самое главное в данном процессе. Отмечу, замечательного юриста с которым работала Анастасия Олеговна всегда на связи , все хорошо объясняет, просто золото , а не юрист . Всех вам благ и удачи во всем! Нетдолгофф - на высоте!
С уважением, юридическая компания «Нетдолгофф».
Добрый день! Хочу оставить отзыв об этой организации “Нетдолгофф». Во-первых, выражаю благодарность за высокий профессионализм и успешность завершения процедуры банкротства! От долгов освобождена. Во-вторых, могу смело рекомендовать всем кто ищет организацию, которая бы помогла в процедуре. Компания надежная, юристы профессионалы, а это самое главное в данном процессе. Отмечу, замечательного юриста с которым работала Курачик Сергей Александрович . Всех вам благ и удачи во всем! Нетдолгофф - на высоте! С ув. Степанян Сюзанна.
С уважением, юридическая компания «Нетдолгофф».
Выражаю огромную благодарность компании< Нетдолгофф>отдельная благодарность Анастасии Олеговне, за профессионализм в своём деле. Процедура банкротства прошла успешно спасибо вам!
С уважением, юридическая компания «Нетдолгофф».
Спасибо огромное компании «НЕТДОЛГОФФ» меньше чем за год помогли списать сумму полтора миллиона ) Юрис Анастасия Олеговна большая молодец всегда на связи любые вопросы всегда объяснит и подскажет
Юридическая компания Нетдолгофф на ул. имени Слонова И.А. 1
Здравствуйте, Благодарим вас, что выбрали нас, спасибо вам за добрые слова о нашей работе, мы работаем для вас !
Здравствуйте! Очень благодарна компании "нетдолгофф". Процедура банкротства прошла согласно графику заседаний . непосредственно мне помогала Анастасия.. Ей отдельное огромное спасибо.. Честно! Быстро! Надёжно! Рекомендую обращаться !
Юридическая компания Нетдолгофф на ул. имени Слонова И.А. 1
Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность компании "Нетдлгофф" за помощь в проведении банкротства и успешном завершении. Особую благодарность выражаю Анастасии Валентиновне за профессионализм, поддержку и отзывчивость. Буду рекомендовать эту компанию.
Юридическая компания Нетдолгофф на ул. имени Слонова И.А. 1
Выражаю свою благодарность компании"Нетдолгофф", а также Ирине Вячеславовна за ее проведеную работу в списании моего долга.
С уважением, юридическая компания «Нетдолгофф».
Добрый деньХочу выразить большую благодарность компаниии, Нетдолгофф за помошь мне и моему супругу в проведкнии этой процедурыВсе прошло отлично будем советовать вашу компанию чтобы не сомневались в вас
С уважением, юридическая компания «Нетдолгофф».
Большое спасибо компании "Нетдолгофф" и Анастасии за отличную работу. За помощь в сборе документов.Если возникали какие либо вопросы, всегда на связи всегда объяснят хоть 1000раз. Все на высшем уровне! Процедура банкротства прошла успешно.! Наша бабушка счастлива ) Благодарю еще раз и всем рекомендую и буду рекомендовать вашу компанию.
С уважением, юридическая компания «Нетдолгофф».
Большое спасибо компании "Нетдолгофф" и лично Чистяковой Анастасии за качественную работу. Сбор документов, представительство в суде и ответы на возникающие вопросы - всё было на самом высоком уровне. Все вопросы решены с их помощью.
С уважением, юридическая компания «Нетдолгофф».
Ура!!! Процедура банкротства позади, всё получилось и даже жаль расставаться с Анастасией Валентиновной-моим юристом, феей-помощницей и психотерапевтом в одном лице. Большое спасибо! Ребята федерального центра "Нетдолгофф", вы классные профессионалы! Я живу в тысячах километрах от вашего города, но мы на связи для решения деловых вопросов были всегда! Чётко, грамотно и по существу сработали-списано более 2 млн кредитного долга на законных основаниях и я очень благодарна вам, особенно Анастасии Валентиновне, что жизнь можно теперь планировать иначе, есть просвет, наконец. Процветания вам, успехов во всём и будьте все здоровы!!!
С уважением, юридическая компания «Нетдолгофф».
Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность компании " Нетдолгофф", за помощь в проведении процедуры банкротства и успешном его завершении. Особая благодарность Анастасии Олеговне. Всегда на связи, поможет и ответит на любой вопрос. Эту компанию нашли сами, опираясь на отзывы клиентов. Спасибо вам большое!!! Обязательно буду рекомендовать вашу компанию!!!
С уважением, юридическая компания «Нетдолгофф».
Здравствуйте. Хочу выразить глубочайшую благодарность юридической компании "Нетдолгофф", в особенности Ольге Михайловне, за помощь в моем деле. Ваш опыт и преданность своем делу сыграли важную роль в достижении успешного результата.
Ваш стратегический подход и внимание к деталям были по истине исключительными. Ваша непоколебимая поддержка и профессионализм ни только выйграли мое дело, но принесли огромное облегчение в это трудное для меня время.
Я безмерно благодарна за вашу усердную работу и преданность делу. Было очень приятно с вами работать. Буду обязательно рекомендовать вашу компанию близким и друзьям)))
С уважением, юридическая компания «Нетдолгофф».
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность компании "Нетдолгофф" и отдельно Анастасии Олеговне! Всё решилось благополучно, всегда на связи, помогали по всем вопросам. Буду рекомендовать Вас друзьям и знакомым. Процветания Вашей компании!0
С уважением, юридическая компания «Нетдолгофф».
Выражаю благодарность компании “Нетдолгофф» за оказанную помощь.
Рассрочка оплаты за услугу на 18 месяцев не бьет по семейному бюджету.
По началу были сомнения, т.к. все переговоры, включая подписание договора были дистанционными, но эти сомнения быстро ушли, когда я увидел, что работа началась.
Четкая, слаженная работа коллектива от сбора пакета документов до окончания процедуры.
Особо хочется отметить Анастасию Олеговну, которая на протяжении практически 2х лет сопровождала весь процесс. Именно она консультировала, отвечала на все вопросы, иногда даже во время собственного отпуска.
С уважением, юридическая компания «Нетдолгофф».
Хочу поблагодарить юриста Анастасию Чистякову и всю компанию "Нетдолгофф" За помощь в проведении процедуры банкротства. Чёткая профессиональная работа. Грамотно проконсультировали, собрали документы и провели процедуру почти без моего вмешательства. Всегда были на связи. Пришла по успешной рекомендации и не пожалела. Желаю успехов компании.
С уважением, юридическая компания «Нетдолгофф».
Добрый день.Хочу поблагодарить компанию «нетдолгофф»за оказанную помощь в списании моего долга.В особенности сотрудников Юлию и Анастасию.
С уважением, юридическая компания «Нетдолгофф».
Добрый вечер! Хочу поблагодарить сотрудников компании "Нетдолгофф", в частности Анастасию Валентиновну за профессионализм, поддержку и отзывчивость. За помощь в прохождении процедуры банкротства, все прошло быстро, без страха (т.к.живу в г. Мурманск) и опасения. Очень рекомендую эту компанию!!
Спасибо Вам большое!!
С уважением, юридическая компания «Нетдолгофф».
Добрый день,я благодарна Честяковой Анастасии Олеговне и ее команде за юридическую помощь и за их человеческое отношение в мое трудное время была оказана не только юридическая помощь на и моральная,спасибо вам огромное удачи вам роботе и в личной жизни.
С уважением, юридическая компания «Нетдолгофф».
Отличная компания. Всë сделали практически без моего участия. Отзывчивые сотрудники, сразу всë объясняют, что нужно делать. Рекомендую.
С уважением, юридическая компания «Нетдолгофф».
Добрый день. Огромное спасибо "Нетдолгофф", отдельная благодарность Анастасие за профессионализм. Помогли в Банкротстве на сумму в более 2 милионов руб. Не составило проблем мое проживанте в Чувашии. Желаю успехов в дальнейшем!
С уважением, юридическая компания «Нетдолгофф».
Огромное спасибо, за вашу работу проделанную. Всё прошло просто на ура! Человеческое общение со стороны работников. Ни один вопрос не оставят без внимания.
С уважением, юридическая компания «Нетдолгофф».
Выражаю огромную благодарность компании «Нетдолгофф» о списании Долгов у меня и у жены. Процедура завершилась к концу 2023 г. Особую благодарность выражаю юристу Анастасии Олеговне за ее терпение , отзывчивость спокойствие при общении с нами . Спасибо Вам Анастасия Олеговна. Компания очень надежная я буду всем ее рекомендовать. Спасибо .
С уважением, юридическая компания «Нетдолгофф».
Хочу выразить огромную благодарность Анну за профессиональную работу. Всегда на связи, ответит на любые вопросы, грамотно всё объясняет. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! Крепкого здоровья и счастья ВАМ!
С уважением, юридическая компания «Нетдолгофф».
Команда профессионалов . Сработано на отлично , под новый год скинули ношу с плеч . Огромное спасибо . Продолжайте в том же духе , дарите людям второй шанс .
С уважением, юридическая компания «Нетдолгофф».
Хочу выразить огромную благодарность компании "Нетдолгофф", особенно благодарна Виктории, которая всегда ответит на любые вопросы, всегда поможет. Огромное ей спасибо!!! Обязательно буду рекомендовать компанию" Нетдолгофф "своим друзьям. Ещё раз вам спасибо!
Огромная благодарность всей команде Нетдолгофф. Особенно Анастасии Олеговне, всегда на связи, всегда поможет,ответит на любой вопрос. Да,было страшно в начале.Но поговорив с юристами Нетдолгофф, не осталось сомнения.Нужно начинать.Коллекторы и банки не беспокоили.Удобная форма оплаты ежемесячного платежа, без комиссии. Время пролетело быстро. И вот я Банкрот.Через несколько месяцев ещё один суд по списанию долгов.И все, я освободилась от долгов и кредитов. Всё документы выслали на ватсап.Спасибо.Люди не ждите пока долги и кредиты вас задушат. Обращайтесь в компанию Нетдолгофф. Вам обязательно помогут.Буду всем рекомендовать!Удачи и процветания Вашей дружной команде!
Хочу выразить огромную благодарность компании Нетдолгофф и её команде. Грамотные и ответственные специалисты. Всегда были на связи, готовы ответить доступно на любой вопрос. Особую благодарность выражаю Колчиной Анастасии Валентиновне и финансовому управляющему Зуеву М. В. за их поддержку, внимание, и постоянную готовность в помощи. Обязательно буду рекомендовать именно эту компанию своим знакомым и друзьям.
Ваааай что за ребята!!! Искренне хочу поблагодарить всю команду Нет долгофф за проделанную работу!!! Отличный Новогодний подарок!
Ура 🙌 компания нет долгофф завершила моё дело .Я очень долго тянула , было много долгов жить совсем уже не на что было и все же я решилась подать на банкротство .Не могла поверить что где то ещё есть честные компании .Очень много натыкалась на мошенников .Слово богу для меня эта рутина закончилась .Моим адвокатом была Анна Мордвинкина , с помощью неё я совершенно не о чем не думала и спокойно жила до окончания процедуры.Все для меня показалось очень быстро .Хотя прошёл уже год .И теперь я могу начать все с чистого листа не думая о долгах .
Очень долго выбирал компанию, вариантов было много и выбор пал на компанию с большим опытом за плечами: "Нетдолгофф". Сумма списываемого долга была очень приличной и был важен профессиональный и оперативный подход. Сам находился в другом регионе, но все действия происходили дистанционно. За клиентом закрепляется юрист, который постоянно на связи. Вся процедура длилась 6-7 месяцев. Арбитражный управляющий и юристы - профессионалы своего дела, которые скрупулёзно изучают каждую деталь и рассматривают возникающие нюансы. Однозначно буду рекомендовать.
Огромное спасибо компании Нетдолгофф и лично юристу Анастасии Олеговне. Грамотно,чётко меня консультировала по всем вопросам.
Также благодарю финансового управляющего Зуева Максима за профессионализм.
Процедура банкротства успешно завершена,буду рекомендовать компанию Нетдолгофф друзьям и знакомым.
С уважением, юридическая компания «Нетдолгофф».
Хочется выразить огромну благодарность всей команде "Нетдогфф" за огромную работу,а особенно Анастасии Олеговне,за прекрасную органиацинную работу по моему делу. Именно она консультировала меня на протяжении всего этого процесса. Компететно, со знанием дела, спокойно всегда отвечала на мор вопросы, поддержиала морально, всегда была на связи! Спасибо еще раз все! С уважением А.Г.
Душевно благодарю компанию Нетдолгоф за прекрасную,качественную работу. Грамотные,вежливые и отзывчивые специалисты. Приятно было работать с Вами. Обязательно буду рекомендовать вашу компанию. Спасибо.
Выражаю большую благодарность за проделанную работу всем сотрудникам" Нет долгофф ... " Спасибо вам большое . Грамотная команда , грамотная работа и итог ... Освобождение от долгов .
Хочу поблагодарить всех сотрудников нет долгов,особенно благодарен Сергею Александровичу,своему юристу,который помог мне списать долг в семьсот тысяч,компания сразу хочу сказать надежная,все граммотно,индивидуальный подход к каждому клиенту.
ВЫРАЖАЮ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ КОМПАНИИ "НЕТДОЛГОФФ" НАКОНЕЦ-ТО МОЙ СУПРУГ ОСВОБОДИЛСЯ ОТ НЕПОСИЛЬНЫХ КРЕДИТОВ ПОЧТИ В 600 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ. РАБОТАЛ НА СТРОЙКЕ, В ИТОГЕ СОРВАЛ СПИНУ, ЗАРАБОТАЛ ИНВАЛИДНОСТЬ, САМО САБОЙ С ОДНОЙ ПЕНСИИ СТАЛО НЕ ВОЗМОЖНО РАСПЛАТИТЬСЯ С КРЕДИТОРОМ. ТАК ВОТ, КОМПАНИЯ НЕТДОЛГОФФ ПРИШЛА НА ПОМОЩЬ. НЕ ПРОШЛО И ГОДА, КАК С МУЖА СПИСАЛИ ВСЕ ДОЛГИ. ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО, ПРИ СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ 👍 ДАЙ БОГ ВАМ КРЕПКОГО ПРИ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ. ОСОБЕННО ХОЧУ ОТМЕТИТЬ ДЕВОЧЕК (КОТОРЫЕ СОПРОВОЖДАЛИ МОЕГО СУПРУГА) ЭТО - ЮЛИЮ 😘🌷, НАТАЛИЮ 😘🌷 И ОСОБЕННО АНЕЧКУ 😘🌷. СПАСИБО ВАМ ДЕВЧАТА!!! ЖЕЛАЮ ВАМ ДАЛЬНЕЙШЕГО КАРЬЕРНОГО РОСТА И УСПЕХОВ 👍👍👍👋👋👋💐💐💐
Выражаю огромную благодарность компании" Нет долгофф..." и всей команде.. Всё грамотно, чётко и быстро.. Звонки и визиты коллекторов прекращены и у меня больше нет долговой ямы почти в 600тыс..Отдельное спасибо Джамиле.. Всем кто столкнулся с проблемами рекомендую именно эту компанию!
Хочу выразить огромную благодарность компании Нетдолгофф и всей её команде. Были кредиты в 6 банках на сумму больше 1 млн рублей. Специалисты добросовестно подходят к своей работе. Особую благодарность выражаю юристу Ольге, финансовому управляющему Зуеву М. В. за их поддержку, внимание, ответственность в их нелёгком труде 👍
Банкротился с долгом в 2200к по потребительским кредитам и мкк. Консультации специалистов очень квалифицированные. отдельная благодарность Ф/У Максиму Зуеву. Человек знает что делает.
Вся команда всегда на стороне клиента, стараетсясэкономить доход и уменьшить отчисления в конкуснуюмассу, а равно как и завершить процедуру реализаци иимущества в кратчайшие сроки. вся процедура от признания банкротом до окончания реализации имущества у меня заняла 10мес
Хочу выразить благодарность за профессиональную работу команде "Нетдолгофф".
Особенно юристу Анне Валерьевне!
Профессионал своего дела, которая на протяжении года помогала, отвечала на все мои вопросы, поддерживала меня.
Процедура банкротства прошла отлично.
Спасибо Вам большое.
Добрый день! Выражаю благодарность компании "Нетдолгофф" за высокий профессионализм и успешность завершения процедуры банкротства! Рекомендую всем кто ищет организацию, которая бы помогла в процедуре. Процедура и подписание договора проходили дистанционно, что очень удобно, надежная компания, всегда на связи с клиентом. Хочу отметить юриста Анну Валерьевну которая работала со мной, профессионал своего дела.
Выражаю огромную благодарность компании Нетдолгофф, специалисты действительно очень грамотно сработали помогли мне в вопросе банкротства, особую благодарность выражаю Анне Вальерьевне замечательный человек и специалист, надеюсь ещё очень многим помогут, благодаря компании мои долги списали! Ещё раз большое спасибо
Юридическая компания Нетдолгофф на ул. имени Слонова И.А. 1
Благодарим за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам!
Выражаю огромную благодарность компании Нетдолгофф, специалисты действительно очень грамотно сработали помогли мне в вопросе банкротства, особую благодарность выражаю Анастасии Колчиной замечательный человек и специалист, надеюсь ещё очень многим помогут, благодаря компании мои долги списали! Ещё раз большое спасибо
Выражаю огромную благодарность вашей команде, всё закончилось отлично. Профессионалы своего дела. Очень благодарен Анастасии Олеговне , очень профессиональный юрист, внмательна ко всем просьбам, всё очень доступно объясняет. Профессионал с бооьшой буквы. Огромная благодарность!!!
Хочу выразить огромную благодарность компании нетдолгофф, и всей её команде. Особую благодарность хочу выразить Анастасии Валентиновне, за её профессионализм,за её труд. За качественное выполнение работы. Огромное спасибо вам.
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность компаннии НЕТДОЛГОФФ. Очень грамотные юристы. Сергей Александрович Вам отдельное спасибо!!! За Ваш профессионализм и доброжелательность. Буду рекомендовать вашу компанию всем знакомым.
Хочу выразить благодарность компании нетдолгофф. Спасибо юристу Анастасии Валентиновне. Всей вашей команде огромное спасибо. Процветания вам.
Слава Богу! 1 ноября 2023 года закончилась процедура банкротства у моего мужа. Выражаю благодарность за помощь, поддержку, внимание, отзывчивость, терпение Анастасие Валентиновне. Списано около 400 тыс. рублей. Компания надежная, советую всем, кто попал в трудное финансовое положение.
Хочу выразить огромную благодарность компании НЕТДОЛГОФФ, специалисты действительно работают, это очень квалифицированные сотрудники, вся их работа слажена и взаимна. Отдельное спасибо Анастасии Олеговна за проделанную работу, отзывчивая, профессиональный подход, отвечает спокойно, внятно и доходчиво на любые поставленные вопросы. Буду советовать тем кто попал в такую же ситуацию как я когда то. Спасибо!
Меня зовут Ольга, живу я на Камчатке. Обратилась в компанию "НЕТДОЛГОФФ" по процедуре банкротства. И очень благодарна компании и особенно Анастасии Колчиной за их профессиональный подход, быстрое решение и оперативную связь. Благодаря юристам, адвокатам и финансовому управляющему Зуеву М и его помощникам процедура окончена все позади. Хотя находились на расстоянии друг от друга, всегда отвечали на мои вопросы, хорошо все разъясняли. СПАСИБО БОЛЬШОЕ.
Выражаю огромную благодарность компании "НЕТДОЛГОФФ" и особенно Анастасии Олеговне за их профессиональный подход, быстрое решение и оперативную связь. Ни один мой вопрос не оставался без внимания. Безумно рад , что мне помогли, и могу начать жизнь с чистого листа ! Мира и процветания!?!
Первое что хочется сказать, что если вы сейчас в поиске помощи, сомневаетесь, волнуетесь и не решаетесь начинать процедуру банкрсотства, то можете смело обращаться в компанию Нетдолгофф и они действительно помогут!!! Это настоящие профессионалы, которых уверенно можно советовать! И конечно ещё хочу от всей души поблагодарить вашу команду за такую качественную работу, особенно Анжелику и Анастасию, за понимание, доброе отношение и поддержку по всем вопросам (а их возникало ну очень много). Долги списаны и даже не представляю сейчас как бы жила если бы не обратилась к Вам, спасибо ❤️
С уважением, юридическая компания «Нетдолгофф».
Здравствуйте. Хочу поблагодарить Эту компанию, за такую работу. У меня была патовая ситуация после смерти мужа. Сначала я обратилась в другую компанию, но они отнеслись ко мне так, что и вспоминать не хочу. Потом в интернете я увидела эту компанию, и решила обратиться сюда. Здесь я встретила компетентность, сочувствие и заботу обо мне. Отдельное спасибо Анастасии Олеговне, которая вела меня. Добрая, отзывчивая! Земной поклон вам, дорогие друзья! Я не забуду то, что вы для меня сделали!
Добрый день, хочется выразить огромную благодарность ВСЕЙ команде "Нетдолгофф", а особенно Анастасие Олеговне, так как именно она консультировала меня на протяжении года, отвечала всегда спокойно и компетентно на мои (иногда нелепые ) вопросы, всё понятно разъяснит, подскажет как быть в сложившейся ситуации, поможет найти правильный выход, поддерживала морально словом и делом, всегда была на связи!
Весь процесс занял ~9 месяцев, без каких либо проблем..
Команда работает слаженно , а главное нацелена на положительный результат. Спасибо вам всем огромное, что помогаете обрести финансовую свободу!!!!
Хочу выразить благодарность компании «Нетдолгоф» за успешное завершение и ведение процедуры банкротства. Отдельное спасибо Анастасии Валентиновне, очень рада что мне довелось работать с таким чутким и понимающим человеком 😌
Юридическая компания Нетдолгофф на ул. имени Слонова И.А. 1
Позвольте поблагодарить Вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением о нашей работе!
Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
Всегда ваши, юридическая компания «Нетдолгофф»
Хочу выразить благодарность компании"Нетдолгофф"помогли списать все долги. Искала в интернете компанию, которая поможет, были сомнения, что не спишут, мошенники. Всегда были на связи, отвечали на вопросы. Помогли в сборе документов. Особую благодарность хочу выразить Анастасии Валентиновне которая была моим юристом. Всегда была на связи, отвечала на вопросы. Помогала при сборе документов. Спасибо вам большое!!!!
Меня зовут Наталья, хочу выразить свою благодарность компании нет долгофф которая помогла освободится от долгов. Процедура окончена все позади я счастливая. Благодаря юристам, адвокатам и финансовому управляющему Зуеву М и его помощникам.Анастасии Олеговне отдельное спасибо просто не могу описать как она клево работает спокойно без нервов отвечала на все мои может и неадекватные вопросы. Здоровья вам и счастья Анастасия Олеговна. А вашей компании хочу пожелать подъёма в росте и процветания👍🥰
Я, Кадырова Ыкывал, выражаю благодарность кампании " Нетдолгов " Закончилась процедура банкродсва. Очень рада. Большое спасибо Огромная благодарность всему коллективу компании и лично Анастасии Олеговна которая вела моё дело, была всегда на связи. Спасибо за ваш труд отдельное спасибо Анастасии Олеговна! Дай бог вам здоровье, счастья, и улыбка. Спасибо🙏
С уважением, юридическая компания «Нетдолгофф».
Хотел бы выразить благодарность компании в лице Анастасии Юрьевны за проделанную работу, за своевременные ответы на вопросы, за терпение и профессионализм! Процедура завершена!
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность агентству Нетдолгофф за профессионализм и четко выполняемую работу.
Я сейчас прохожу процедуру банкротства. Быстрого результата я не ждала, но дело движется активнее, чем я думала. Особенная благодарность за психологическую помощь. Когда много лет находишься под долговым гнетом и не видишь выхода, общение с понимающими людьми, как глоток свежего воздуха. Очень благодарна Линаре, Александру Владимировичу, который вёл моё дело. Сейчас его поручили чудесной девочке Ирине Вячеславовне. Очень чуткое и внимательное отношение. В общем, молодцы ребята. Главное, с нашей стороны, вовремя присылать все требуемые документы, потом за работу берутся настоящие профессионалы. И можно выдохнуть. Теперь буду ждать окончания.
Огромная благодарность всему коллективу компании и лично Анастасии Олеговне, которая вела моё дело, отвечала на все вопросы, была всегда на связи. Процедура прошла успешно! Ещё раз, спасибо.
Закончилась процедура банкротства. Очень рада. Большое спасибо специалистам,которые со мной работали. Отдельное спасибо юристу Анастасии Чистяковой!
Закончилась процедура банкротства. Очень благодарна юристу Анастасии Олеговне, очень грамотно все объясняет с начала процедуры и до её завершения.
Выражаю благодарность юристам Нетдолгофф за отличную работу. Профессионально провели процедуру банкротства. Списали долги по кредитам на 100%. ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
Выражаю благодарность высоким профессионалам в своем деле а лично Анастасий большое спасибо за ваш труд
Выражаю благодарность компании " Нетдолгофф", спасибо за профессионализм и 100% результат! Отдельное спасибо, Анастасии Олеговне!
Здравствуйте, меня зовут Юрий. Огромная благодарность за проделанную работу Анастасии Олеговне и всему коллективу Нетдолгофф. Никаких сложностей и сомнений не было на протяжении всей процедуры банкротства, поддержка и разьяснение на каждом этапе. В моей трудной финансовой ситуации помогли настоящие профессионалы своего дела. Большое спасибо Вам.С уважением, Юрий Олегович Б.
Хочу выразить огромную благодарность юридическому центру "Нетдолгофф" за проделонную работу.В частности,специалисту по работе с клиентами Линаре и особенно юристу ведущему мои дела Анне Валерьевне!!! А также всему коллективу содтрудников в их профессионализме,чуткости,внимательности и доброжелательности! Руководству за создание столь блестящей,структурированной и чётко работающей на высоком уровне компании!Огромное благодарность всем Вам!!!
Здравствуйте! Меня зовут Лев.Хочу выразить благодарность всем сотрудникам этой компании. В компании работают высокопрофессиональные и специалисты.Спасибо за вашу работу, за вашу отзывчивость и помощь. Обязательно буду рекомендовать вашу компанию, знакомым и друзьям. Еще раз спасибо!А особую благодарность выражаю Анастасии.Успехов и процветания вам и вашей компании.
Всем здравствуйте! Меня зовут Ерёмин Юрий, я очень доволен компанией НЕТДОЛГОФФ. У меня были долги по кредиту более 700 000, но выплачивать было очень трудно. И я обратился в это компанию, и моё дело вела юрист Анастасия Олеговна. Я очень ей блогадарен. Анастасия Олеговна была со мной всю процедуру, и на кажлый вопрос всё доходчего объясняла. Она очень замечательно всё сделала. Уважаемые друзья, у кого есть долги и нечем выплачивать не бойтесь, это реально списать долги. Анастасия Олеговна, Вы супер!
Выражаю огромную благодарность компании "НЕТДОЛГОФФ" за их профессионализм, особенно Анастасии Олеговне за то, что на протяжении всего времени она была со мной всегда на связи, все доходчиво объясняла,всегда помогала. Огромное вам спасибо.
Прошли процедуру банкротства списали все долги, приветливые сотрудники идут всегда на встречу, по времени процедура заняла почти год все устроило! Спасибо компании Нетдолгофф)))
Всем здравствуйте, меня зовут Арина! Хочу поделиться своей радостной новостью! Я из города Томска . Компания НЕТДОЛГОВ, помогли мне списать мои кредиты более 700 тысяч. И с августа 2023 года я живу спокойно.
Очень переживала и нерешалась вступить в процедуру Банкротства, но спасибо большое юристу Александру Николаевичу, он меня убедил, что страшного ни чего нет. Платить кредиты не было сил, осталась одна с двумя маленькими детьми.
Хочу выразить благодарность юристу Анастасии Олеговне, она была со мной на телефоне весь период процедуры банкротства.
Люди, если вы еще думаете и сомневаетесь, то не стоит. Вступайте в процедуру и освобождайтесь от долгов, а компания НЕТДОЛГОВ вам в этом поможет.
Я очень благодарна вам, спасибо большое за подаренную новую жизнь без долгов.
Выражаю огромную благодарность компании " Нетдолгофф" за профессиональную проделанную работу. А особенно большое спасибо юристу Анастасии Олеговне которая помогла мне выбраться из долгов, вела меня с первых дней, помогала советами, была всегда на связи со мной. Всей компании огромное спасибо.
Выражаю огромную благодарность компании НЕТДОЛГОФФ. Анастасии отдельное огромное спасибо, все четко доносила, разъясняла, помогала... Сложности в процессе банкротства у меня не было, так как компания берет на себя все обязанности и всю ответственность на себя, за что очень признательна. Рекомендую 100%.
Хочу выразить огромную благодарность работникам, грамотным специалистам компании Нетдолгофф. Большое спасибо юристу Анастасии Олеговне, которая вела меня с первых дней, всегда была на связи, помогала советами. Спасибо за вашу работу, за вашу отзывчивость и помощь. Обязательно буду рекомендовать вашу компанию, знакомым и друзьям. Еще раз спасибо!
"НЕТДОЛГОФФ"
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам этой компании. В компании работают высокопрофессиональные и отзывчивые люди, которые постоянно были на связи и оперативно решали все возникающие вопросы. Большое спасибо АНАСТАСИИ ОЛЕГОВНЕ,неизмеримая благодарность за чуткость, уважительное отношение, моральную поддержку и безграничное терпение, с которым она отвечала на мои постоянно возникающие "умные" вопросы, успокаивала и вселяла веру в благополучный исход! Желаю компании процветания, а всем сотрудникам успехов в работе и личного счастья!
Наталья(банкрот) г.Малая Вишера.
Хочу выразить огромную благодарность всем членам компании ,Нетдолгоф, Особенно юристу Надежде Валентиновне. Я нахожусь в другом регионе , но это не помешало успешно завершить моё дело.Надежда Валентиновна всегда находилась на связи со мной и любой вопрос имел внятное разяснение. Рекомендую обращаться в эту компанию всем , кто имеет проблемы по долгам и не решается сделать шаг. Просто позвоните и Вам , так же, как и мне все разъяснят и обязательно помогут. Желаю Всем удачи! Банкрот Наталья г.Смоленск.
У Юридическая компания Нетдолгофф на ул. имени Слонова И.А. 1 нет координат на карте