8 (800) 777-49-99 8 (800) 777-49... — показать

Отзывы о компании O'stin в Октябрьском районе

8 (800) 777-49-99 8 (800) 777-49... — показать
Россия, г Саратов, ул им Чапаева В.И., д 52

Отзывы про O'stin в Октябрьском районе (32)

4.3
Остин - неплохой магазин. Частенько сюда захожу, особенно когда приходит оповещение по СМС о том, что у меня на карточке накопились баллы. Покупала здесь себе джинсы и осенний плащик. Со скидкой вышло совсем недорого. Продавцы хорошие, не приставучие:)
Хороший магазин, с качественной продукцией.Очень радует приятная атмосфера внутри магазина. А вот громкая музыка слишком напрягает.Хотя на вкус и цвет.
Вещи нормальные, довольна. Кассиры- это ужас, их нужно уволить, перед этим еще и депермировать. Не списывают баллы с карты, постоянно навязывают купить носки и прочую никому не нужную дрянь. Без ругани и скандалов баллы не списывают, а это, извините, с 1800 целых 500 рублей. Думаю продавцов на обдуривание клиентов натаскивает заведущая или как там она называется, ее тоже уволить и депремилвать. Магазин ТЦ Оранжевый, не ходите туда никогда если хотите воспользоваться своими баллами. А так вещи нормальные
Отличный магазин с приемлемыми ценами. В ассортименте всегда товар хорошего качества и нужного размера. Если тебе нравится официальный стиль, то тебе туда
Мне нравиться одежда этой марки. Это те вещи которые можно носить несколько сезонов, они не порвутся и не потускнеют, в этом качество. Радует то, что марка радует скидками и акциями.Здесь не нужно много тратить для того что бы одеться .
В магазине Ostin представлена одежда, которая лично мне очень подходит по стилю. Нравится, что есть разделение на зоны: одежда для девушек и одежда для женщин и соответственно для юношей и мужчин. Вся одежда качественная и по цене вполне доступна. Вежливый, не надоедливый персонал, также радуют постоянные акции и скидки, действует накопительная бонусная система, и эти бонусы можно реально на что-то потратить))
мне Остин всегда нравился и продолжает нравится! почему -то правда ассортимент сейчас не так часто меняется, как раньше, однако качество всегда прекрасное, да и цены очень даже хорошие!недавно попала на скидку в 40-50% и закупила себе половину гардероба.одежда красивая, продавцы молодцы, знают свое дело!очень внимательные!там всегда чисто и нет никогда огромной толпы народа!
Здесь дорого, но можно попасть на приличные скидки до 40%. Я в прошлом году так купила шикарный пуховик, когда была распродажа предыдущей коллекции.
хороший магащин довольно-таки качественной одежды по приемлемым ценам!Постоянно проходят акции,распродажи.пару недель назад купила там классическую рубашку с длинным рукавом всего за 1000 рублей! Соотношение цена-качество очень радует!Летом я там постоянный покупатель: универсальные легкие сарафаны,платьица радуют глаз, как сейчас помню: 700 рублей за вещь. нередко попадаю на акции 3 вещи по цене двух, на которых получается удачно сэкономить при этом и поиметь красивые вещи.но хочу отметить: желающим одеться там для похода в ресторан или на выпускной там делать нечего,там универсальная одежда на каждый день.
Довольно неплохой магазин одежды, где можно одеться на вполне приемлемые деньги) В большинстве своем вещи хорошего качества, несколько раз покупал там рубашки, джемпера и кардиганы и остался доволен) Некоторые вещи выглядят с претензией на роскошь) Прохаживаясь в поисках джемпера, нашел один за 800 руб, но перед тем как я узнал его цену сложилось впечатление, что стоит он около 2000)) Но все же, на мой взгляд, не все вещи в этом магазине могут отличиться хорошим качеством) Например, качество некоторых пиджаков и курток оставляет желать лучшего. Однажды присмотрел себе один пиджак, который смотрелся довольно солидно и презентабельно, но качество было такое, будто его сделали из бумаги)) В целом этот минус компенсируется большим ассортиментом одежды в магазине и поэтому всегда можно найти вещь надлежащего качества)
Этот магазин, бренд популярен везде. Мне так же нравится их одежда, она качественна пошита, из хорошей, приятной к телу ткани. Хорошо носится, потому что качественная. В общем респект.
Бывал именно в этом магазине пару раз.Консультантов не видно вообще,они только за кассой и в примерочной одна.Товар не очень хорошего качества.Покупал там кофту на пуговицах,после одной стирки цвет потерял свое значение,был ярко черным,а стал очень бледным.Перестал после этого ее одевать.Еще покупал там рубашку белую очень красивую,одеваю ее до сих пор в институт например.
Вполне отличный магазин, там можно очень даже неплохо одеться за не большие деньги.Очень богатый выбор рубашек, джемперов,футболок и т.д. Выбора предостаточно, как говорится,но всё равно бывает что не могу подобрать себе что-то по душе.Ассортимент иногда скажем так застаивается. Персонал не радует.Кроме кассового аппарата они никого не замечают.Средняя цена так скажем,может не много завышена на некоторые товары.Кроме одежды так же есть аксессуары.
маг
Одежда нейтрального стиля.В основном подойдет для тех кто работает в офисе,или у кого на работе дресс-код.Для себя я нашла пару подходящих вещичек,хоть и не работаю вовсе)Покупала там зимний пуховик,хорошо сидел,стоил 3250,это достаточно дешево я считаю.Однако после первой стирки свалялся внутри.Недавно купила там по распродаже джинсы за 399 рублей.
Понятие моды у всех, конечно, разные. А молодежная мода, понятие вообще размытое. Сама одежда на меня впечатления большого не произвела. Не нашел такой вещи, которая бы прямо "зажгла" внимание. Может потому, что я старпер? Но удивило и произвело впечатление то количество акций и всяких бонусов. которыми магазин привлекает покупателей. Девушка-консультант довольно долго рассказывала мне о скидках, о сезонных распродажах. Без ухмылки, кстати, хотя и понимала, что я не постоянный клиент. Терпение, вежливость, компетентность - сложились в общее положительное мнение об этом магазине.
Хороший магазин.Можно найти много интересных и удобных вещей.Цены приемлемые в приделах 2000 тысяч можете купить джинсы и рубашку к примеру.Качество оставляет желать большего на многих вещах всегда остаются волосы и катышки.Продавцы подходят через раз.Так что если вы хотите купит не дорогую кофту на один раз вам туда)
Вполне отличный магазин, там можно неплохо одеться за малые деньги. Там всегда богат ассортимент рубашек, которые я ну очень люблю. Можно выбрать отличную курту, футболку, например. Выбора предостаточно, как говорится. Персонал тоже на высоте. Еще не было такого случая, чтобы я не был доволен обслуживанием. Это один из самых моих любимых магазинов с одеждой, так что, советую многим. Стильно и ничего лишнего.

В нашем городе большое количество магазинов O’stin. Магазин вполне отвечает всем требованиям современной, городской молодежи. Конечно, кроме тех кто любит эксклюзив. Об этом магазине можно сказать «как у всех». Там большое ассортимент мужских и женских вещей, также сумок и ремней. Я предпочитаю покупать так различные футболки и майки, цены на них там доступные, да и качество не плохое. Пару раз приобретала, там мужские рубашки, для своего молодого человека. Я бы даже сказала что мужская одежда там более востребована. Персонал очень добрый, всегда придут вам на помощь если вы не можете к примеру, определиться с размером или подобрать цвет. Так что магазин был открыт и придуман не зря.
У магазина Остин уникальный стиль, который очень подходит мне. Одежда качественная и удобная, вещи имеют простой элегантный покрой, выглядят гармонично и женственно. Здесь же я покупаю одежду и мужу, мужская одежда тоже элегантная и комфортная. Цены приемлемые. Консультанты никогда не мешают выбирать одежду, подходят только тогда, когда они действительно нужны.
Постоянные скидки завлекают сюда кучу народа. Коллекция обновляются несколько раз в месяц. Всегда можно здесь купить что-нибудь интересное и привлекательное. Хотя это фирменный магазин, цены здесь очень даже приемлемые. Одежда, всегда лучшего качества. Обходительные и вежливые продавцы-консультанты всегда придут вам на помощь с выбором одежды или поиском необходимого вам размера.Поэтому любителям хорошей и недорогой одежды советую вам магазин Ostin.
Хорошее сочетание цены и качества. Есть из чего выбрать и для повседневной носки, и для офиса. Приятные цвета, интересные фасоны. Несколько раз покупала в этом магазине вещи и не пожалела.
обожаю остин!!!!самый лучший магазин,где я всегда могу найти то .что мне по душе!!!платья .юбки .куртки,брюки все отличнейшего качества, и по доступной цене,Молодежный и модный магазин советую всем!!!
Раньше любила этот магазин, покупала много вещей, сейчас что то реже начала заходить. Вещи здесь хорошие, покупала где то пол года назад кофту - до сих пор как новенькая! Но недавно зашла в магазин, вещи от раза к разу по качеству... Но зато цены доступны для всех!
Хороший магазин, есть на что посмотреть, и приятные цены. Музыку крутят заводную, и персонал вежливый. Если нужно что то купить для важных встреч, вещей официально-делового стиля, то только туда. Постоянно передд 1 сентября и различными собраниями закупаюсь именно там. Красивые вещи, да и качество у них надлежащее. Умеют делать вещи ребята.
магазин оч дорогой... но мне очень нравится качество товаров, да и сами товары нравятся! скажу честно, магаазин не для меня... я не могу себе позволить постоянно что то там покупать, но иногда все же позволяю себе))
Этот магазин один из моих любимых. Там есть как мужская одежда, так и женская. Там большой выбор аксессуаров. Но этот магазин не для студентов , цены там завышеные. А так я там недавно брюки купила за 1150 рублей. Одежда там всегда качественная, очень краивая, разнообразная по цвету. Персонал приветливый, помогает в поиках нужного размера.
Что хочу сказать, что здесь можно найти весьма весьма стильную одежду для себя, но нужно выбирать получше, не всегда (собственно как и везде) качественно сшито, тем не менее найти что-нибудь для себя всегда удается. Явным плюсом магазина является цена! В новогодние праздники большие скидки. И нужно отметить что тут есть выбор для практически любого возраста. Хорошие консультантки, которые всегда помогают с выбором одежды.
Магазин конечно не для студентов, но одежда красивая, качественная, есть что чего выбрать. Персонал помогает с подбором размера. Персонал дружелюбный, приветливый. Последний раз покупала там кофту за 1200 р. , к весне бывают хорошие маечки, платьица. Хороший выбор мужской одежды, так же красивые аксессуары.
Цены на вещи в магазине O`stin и так невысокие, а сейчас на весенней распродаже можно купить за бесценок понравившуюся модель. Я купила мужу джемпер за 800 руб (стоил 1100руб), а себе джинсы за 1400руб (стоили 1800 руб).
Большой выбор хорошей одежды.вроде бы качественной и не дорогой.много интересных идей.сейчас проходит весенняя распродажа до 70%Так же имеются детские товары!
много выбора там всегда. яркие кофточки футболки и платья.
цена доступные.Качество замечательное. скидки бывают там! нравится этот магазин!
O'stin в Октябрьском районе на карте