8 (845) 226-67-05 8 (845) 226-67... — показать

Отзывы о компании Областная универсальная научная библиотека в Волжском районе Сеть

8 (845) 226-67-05 8 (845) 226-67... — показать
г Саратов, ул им Горького А.М., д 40
Район: Волжский

Отзывы про Областная универсальная научная библиотека в Волжском районе (4)

3.8
У библиотеки большой каталог - вот главное, что можно о ней сказать. Правда, все книги, старше 50-х годов недоступны, так как были затоплены. Уверен, это будет не последним ЧП в книгохранилище, если им не запретят сдавать списанные книги в макулатуру по 60 копеек за килограмм.
На сообщения о вырванных страницах библиотекари не знают как реагировать. И не реагируют. О их компетенции можно судить и по запрету на фотосъёмку, который они аргументируют волей своего директора. Хотя дело происходит не в домашней библиотеке чиновника, а в государственной, на которую распространяется закон "О библиотечном деле" и где использование фотосъёмки оговаривается и не запрещено. Но саратовская областная научная библиотека работает по старинке - наплевав на законы. Да и сдав их, за ненужностью, на переработку.
Спасибо за то, что Вы поделились с нами своими впечатлениями в таких подробностях. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такими недостатками работы библиотеки, и мы искренне надеемся, что это больше не повторится. Ждем Ваших дальнейших развернутых отзывов на нашем сайте!
Замечательная библиотека!
Часто проходят интересные мероприятия=)
Прекрасная коллекция книг!
Спасибо сотрудникам библиотеки за оказанную помощь в предоставлении материалов по интересующей тематике. Своевременно подыскали необходимую информацию. Желаю, чтобы их труд не проходил даром, пользовался спросом у читателей и поощрялся!
Когда в поиске нужного мне научного материала мне не помогла моя Зональная библиотека, я отправился сюда. Думал, что вряд ли найду то что искал (сложная юридическая тема, которую еще толком и не изучали). Был приятно удивлен найдя здесь нужную мне статью. Библиотека имеет богатую базу научной литературы, и в частности журналов. Благодаря ей моя работа сдвинулась с мертвой точки и была быстро завершена.
Областная универсальная научная библиотека в Волжском районе на карте