8 (845) 227-20-27 8 (845) 227-20... — показать

Отзывы о компании Oggi в Фрунзенском районе

8 (845) 227-20-27 8 (845) 227-20... — показать
+7 845 227-... +7 845 227-20-27 ещё

Отзывы про Oggi в Фрунзенском районе (10)

3.7
Не всегда могу себе что-то там найти,последний раз покупала там трусы для парня за 299р с сердечками,они того стоят,такие обалденные и большой выбор.Кроме этого покупала там сарафаны на лето и рубашку,цены нормальные,как и везде.Часто не могу подобрать нужный размер,ведь все быстро раскупают,хотя как не приду,народу не так много там находится.
Раньше магазин очень нравился, сейчас глазу зацепиться не за что. В последний раз купила блузку, к моему удивлению она разошлась по шву при первом же выходе на улицу. Не сказать что прям дешевая - 600 рублей. Была расстроена.
просто ужасное место.не красивая одежда,все какое то блеклое или слишком нарядное.нету чего то что подошло бы на каждый день.цены слегка завышены для такого выбора.летом бывают прикольные купальники.мужская коллекция куда лучше женской.
Уже давно не нравится этот магазин!Последнюю вещь покупала там года 3 назад. Сейчас вещи не стильны ну по крайней мере не на мой вкус!Качество не очень!Цены средние.Работники так себе инициативу не особо то и проявляют.
Я люблю качественные, натуральные ткани, поэтому мне здесь не нравится! Тут очень дёшево, цены начинаются от 200 рублей, и выбор в принципе большой, и даже есть симпатичные вещи, но я здесь не покупаю. Я не знаю как люди ходят в синтетике, радуясь, что она стоит копейки, для меня это непонятно. А ещё качество. Оно здесь так себе, т.е. вроде бы нормально, но по вещам сразу видно, что они дешевые, и попадаются откровенно плохо сшитые. Мне Oggi напоминает барахолку.
Ходили с подругой по Триумфу и она затащила меня в этот магазин, мне лично в этом магазине ни чего никогда не нравится по качеству, но я была сильно удивлена когда к наш подошел консультант и начала действительно подбирать подруге вещи который ей реально идут. Говорила, что лучше с чем считается, и в итоге подруга купила три вещи за 1500р. я была в легком шоке) Нужно приглядется к этому магазину получше.
В магазин Oggi советую сходить с мужем или парнем. Этот бренд выпустил свежую интересную линию мужской одежды. Для стильных мужчин со вкусом. Цены нормальные. А вот себе я ничего подходящего подобрать не смогла.
Мне очень нравится этот магазин. Недавно маме там с сестрой купили красивую кофточку всего за 200 рублей. А так там всегда большой выбор одежды, она яркая и красивая.Так же там есть сумки и аксессуары. Там очень вежливые продавцы, всегда помогут и подскажут. Ну как я уже сказала там приемлемые цены, всегда проходят какие-то акции и скидки. Так что, люди идите туда, там очень здорово!Мне там очень нравится!
Среднестатистический магазин мужской и женской одежды. Цены приемлемые. Советую заглянуть при обновлении своего гардероба.
нравится этот магазин. всегда яркие и интересные коллекции новые привозят. качество отличное цены доступные вполне! скидки бывают. персонал хороший!
Oggi в Фрунзенском районе на карте