8 (845) 237-71-64 8 (845) 237-71... — показать

Олира на проспекте Энтузиастов в Саратове – отзывы посетителей

8 (845) 237-71-64 8 (845) 237-71... — показать
Россия, г Саратов, пр-кт Энтузиастов, д 64
Район: Заводской

Отзывы про Олира на проспекте Энтузиастов (5)

Хорошеее место,тёплый приём,прекрасная кухня,очень вежливый персонал,скажу так персанал в лице деректоров данного заведения заслуживают наивысший респект и уважение спасибо им большое!!!!
Отличное кафе! Особенно впечатлила Новогодняя ночь 2014! Развлекательная программа-супер, блюда очень вкусные, а ведущая Ирина веселая и позитивная! Понравилось абсолютно все: и вкусно поели, и потанцевали, и в конкурсах поучаствовали, и призы выиграли))) Очень рекомендую это замечательное место!
Внимательный, обходительный персонал! Залы вместительные, аккуратные, но без декораторских изысков. Домашняя кухня, особенно понравились салаты и мясные блюда! Обалденные русские блюда! Цена тоже устроила, за полноценный обед отдала 400руб.
Бывал здесь несколько раз по разным поводам. В кафе два зала, общая вместимость примерно 60-80 человек. в кафе всгда играет ненавязчивая музыка. Обслуживание на очень хорошем уровне. Еда - восхитительная, ощущение что всё сделано с душой, по-домашнему. Ел как-то рыбку жареную - ммм, пальцы облизал! Мяско тоже готовят очень-очень вкусно. Есть специальное (постное) меню. Повара очень приветливые, выходят в зал, спрашивают мнение клиентов. Кафе не VIP, в плане посетителей, но очень приятное! Рекомендую всем, кто живет рядом.
Хороший ресторанчик-кафе.Здесь была наша свадьба,два зала,готовят вкусно,недорого!Хорошее оформление!Персонал внимательный!При кафе имеется свой диджей и две тамады,можно выбрать их.Как мы и сделали,и не пожалели!
Олира на проспекте Энтузиастов на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел