8 (845) 247-02-09 8 (845) 247-02... — показать

8 (845) 247-02-09 8 (845) 247-02... — показать
+7 845 247-... +7 845 247-02-09 ещё
г Саратов, ул Московская, д 170
Район: Кировский

Отзывы про Кафе Палуба на Московской улице (8)

4.3
Хвалили заведение, собираюсь посетить заведение с друзьями
Заходили в с подругой в этом заведения пообедать. Дали не свежий салат, второе было просто резиновое и холодное. Обслуживание было хамское!!! Мне многие говорили что это заведение просто ужасное но мыли бы с подругой не далеко и решили сами попробовать и оказалось все еще хуже чем нам говорили!!! Не советую не перекусовать или проводить какие либо праздники или торжества!!!
хорошеее заведение в морском стиле очень радует посетителей, я была там однажды, выпила очень вкусный молочный коктейль и ела фрукты. народу там всегда много, но не так чтобы не было где протолкнуться. в целом,цены не завышены, меню разнообразное. находится заведение возле автовокзала в торговом центре Город. удобно тем, кто живет рядышком, мне безумно понравилось, поэтому буду приходить еще и еще.
В самом бистро я был 2 раза, но их еду ел часто. Дело в том, что это заведение - лидер по кейтерингу. Оно поставляет еду во многие заведения Саратова, в том числе и то где работал я) Я перепробовал практически все блюда) Всегда все вкусное и свежее. Больше всего поражала достаточно низкая цена на всю продукцию. Можно действительно наесться за сравнительно небольшую сумму. Сама Палуба - уютное кафе в ТК Город. Уютная морская обстановка, маленькие очереди)
Палуба не перестает приятно удивлять! Изысканная сервировка, позитивные официанты, уютная атмосфера, приятная живая музыка, разнообразная национальная кухня. Вкуснейшее заливное за 100руб/порция и котлетка "по-саратовски" за 130руб! Дочке понравились пирожки и бисквитные рулетики (30руб). "Палуба" держит марку!
Хорошее место, недавно с друзьями посещали это заведение. Высокая и качественная кухня - очень вкусно готовят. Цены доступные. Персонал - хороший, не навязчивый и не колготной. В принципе заведение достойное на дальнейшее сосуществование в нашем городе!
Шикарное место! Интересная задумка в виде палубы, шикарный вид открывается. И правда, сидишь летом умиротворенный и счастливый. Не особо дорого. Ещё и живая музыка звучит. Мне нравится!
Палуба для меня самое крутое заведение в Саратове. В нем сочетаются достоинства уютного места и зажигательной атмосферы. Проведятся различные развлекательные программы, танцы до упаду. А сидя летом на веранде этого кафе с видом на реку, расслабляет и умиротворяет!
Кафе Палуба на Московской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел