8 (845) 237-48-46 8 (845) 237-48... — показать

Отзывы о компании Питомник зимостойких декоративных и плодовых растений Анемон в Саратове

8 (845) 237-48-46 8 (845) 237-48... — показать
+7 845 237-... +7 845 237-48-46 ещё
г Саратов, ул Усть-Курдюмская, д 12
Район: Волжский

Отзывы про Питомник зимостойких декоративных и плодовых растений Анемон в Саратове (5)

Ну вот, наконец-то дошли руки написать отзыв, саженцы ведь покупали ещё в мае! Порадовал ассортимент товара: лиственные и хвойные растения представлены в большом количестве и все что мы искали смогли приобрести тут. Отдельная благодарность вежливым и внимательным сотрудникам которые дали подробные инструкции по посадке, уходу и помощи в подборе аналогов тех растений, которых не было в наличии.
Большой выбор растений. Хорошие цены. Вежливые, компетентные продавцы-консультанты. Рекомендую .
Большое спасибо, быстро оформили заказ на саженец роз, получила все во время, как договаривались, саженец розочки в хорошем состоянии.
Я довольна приятной покупкой по низким ценам в питомнике. Взяла для себя совершенно новое декоративное растение и мне всё подробно объяснили, как за ним ухаживать. Советую не упускать такой возможности и непременно посетить питомник, уверенна, что вы найдете для себя что то новенькое, ведь у них широкий ассортимент, без покупки не уйдёте.
Года два как купили домик. Конечно хочется всё своё натуральное для детишек. Сорвать из своего огорода и съесть. Покупали в этом питомнике много чего вишню,яблони, сливу.Спасибо консультантом, знают что продают. Ещё очень удобно на сайте мы оформляем самовывоз. Заказали поехали забрали всё готово. Спасибо вам ребят.Много ещё в планах и сад из цветов хотим. Всё к вам.
Питомник зимостойких декоративных и плодовых растений Анемон в Саратове на карте