8 (845) 239-97-59 8 (845) 239-97... — показать

8 (845) 239-97-59 8 (845) 239-97... — показать
+7 845 239-... +7 845 239-97-59 ещё
г Саратов, пр-кт им Кирова С.М., д 15/1
вход со двора

Про «Альфа-Центр Здоровья на проспекте Кирова»

Альфа-Центр Здоровья, ООО - это клиника, которая специализируется на лечении и диагностическом обследовании при наличии подозрений на какие-либо отклонения или болезни в организме. В Альфа-Центр Здоровья, ООО работают врачи разных специальностей, такие как: акушер-гинеколог, аллерголог-иммунолог, врач ультразвуковой диагностики, гастроэнтеролог, врач функциональной диагностики, кардиолог и хирург, которые занимаются именно проблемами со здоровьем у детей, мануальный терапевт, лор, маммолог, дерматолог и венеролог, стоматологи различных направлений, онколог, офтальмолог и другие специалисты.

Отзывы про Альфа-Центр Здоровья на проспекте Кирова (88)

4.6
Здравствуйте. Замучили боли в спине, после мытарств по кабинетам участковой больницы записалась на прием к Татариновой Елене Анатольевне. Спасибо ей огромное. Оч хороший специалист, назначила мне правильное лечение, рекомендую ее всем.
Дочка моя родилась недоношенная на сроке 31 неделя, в месяц были в нашей больнице у местного педиатра, но как по мне обследовали ее кое-как, спустя рукава. Поэтому повезла её в Альфа-центр. Здесь есть комплексная программа для месячных малышей, стоит чуть больше 5000 руб. Обследовали всё, что только можно, полностью посмотрели малыша, мне расписали дальнейшую тактику. Теперь подумываю, чтобы прикрепиться сюда для наблюдения за ребёнком.
Знакомство с этой клиникой оставляет только позитивные впечатления. Всё чётко быстро и по существу, персонал работает, как за рубежом - с улыбкой. Особенно понравился здесь отоларинголог, Фадеева Е. В январе смотрела сына, Через месяц я сама попала к ней С тонзиллитом. лечение адекватная, осмотры проводит полностью, не упустит ни одной детали. К ней можно смело обращаться и детям и взрослым..
Благодарю замечательного врача-невролога Елена Татаринову. Лечила мою пожилую мать, хорошо подобрала препараты, маме быстро полегчало. Приём хотя платный, но за такое обслуживание и заплатить не жалко.
Маму записывала с больным коленом к ревматологу – не сгибалось совсем и опухло. Врач сделал УЗИ, на котором выявил истончение хрящевой ткани, прописал маме лекарства и ЛФК, лечим ее теперь. Мама чувствовать себя стала гораздо лучше, операции пока не требуется.
После очередного нервного срыва решила обратиться к психиатру в Альфа-Центр Здоровья. С Потаповым Алексеем Владимировичем пообщались продуктивно, он назначил мне терапевтический препарат. Пропила курс, удалось найти равновесное состояние, в котором мне стало приятно просыпаться и жить. Благодарю его за помощь.
Несмотря на то, что посещал клинику в день своего рождения, положительное из этой ситуации вынес – альфацентр здоровья предоставляет хорошую скидку именинникам, в итоге визит к нефрологу обошелся мне дешевле, так что бонус действительно приятный.
Приехал в клинику на машине, порадовало, что у них есть своя удобная парковка, не пришлось кружиться в окрестных местах в поисках свободного места. А помимо этого еще и часть денег за парковку компенсировали на кассе.
На ровном месте дома неудачно подвернул ногу, да так, что она опухла и посинела. Пришел к травматологу, он назначил физиотерапию. 10 сеансов лечения электрическим током помогли вновь без боли наступать на ногу, благодарен врачу из альфацентра здоровья.
С подозрением на артрит обратилась к ревматологу в альфацентре здоровье. Врач осмотрел ногу, попросил подвигать, после чего стал писать заключение. Как итог – периартрит, более легкая степень, но лечить ее все равно было нужно. Купила по совету врача необходимые мази, эластичный носок, лечусь потихоньку.
У Кнушевицкой Ирины Валерьяновны в альфацентре делала УЗИ на 16 неделе беременности – хотели с мужем узнать пол ребенка. Женщина добрая, внимательная, сообщила нам, что будет мальчик. С мужем счастливые ушли домой)
В один момент у меня пропала чувствительность нескольких пальцев правой руки. Обратился с этой проблемой к неврологу в альфацентр здоровья. Татаринова Елена Анатольевна назначила необходимый спектр обследования, по результатам которого составила схему лечения. В результате оно помогло, чувствительность вернулась.
Мама с папой уже в возрасте, у каждого есть ряд болячек, но городским больницам не доверяли, поэтому мучились. Я чуть ли не насильно записал их в альфацентр, они поворчали, но согласились. Оба прошли полный комплекс обследований. Естественно, болячек нашли много. Сейчас проходят разные курсы лечения, но оба утверждают, что стали лучше себя чувствовать. Поводов им не верить у меня нет, да и родители лучше стали выглядеть, энергия появилась)
Благодарен Альфацентру за вылеченные зубы. Боялся всегда зубной боли и к ним, если честно, обращался без большого доверия. Однако переживал я напрасно – обслужили меня бережно, впечатления от визита только положительные.
Привозили свою малютку в альфаздрав на комплексный осмотр. Провели несколько обследований, помогли выявить основные направления лечения. С таким обращением совсем не было страшно за дочку!
Если хотите без проблем выносить и родить здорового ребенка, то обращайтесь к Астафьевой Ирине Владимировне! Прекрасно ведет беременность, внимательна ко всем жалобам. Обращает внимание на малейшие изменения.
Второй месяц наблюдаюсь у гинеколога Астафьевой И.В., прохожу лечение по поводу гормонального сбоя. Отличный врач, опытный и грамотный. А главное - тактичная. Лечение было подобрано индивидуально, на основе анализов крови, сразу почувствовала облегчение. Очень благодарна.
Приводила на осмотр к детскому гинекологу дочь. Очень рада, что обратилась именно в Альфа Центр, не зря слышала о них отличные отзывы. На прием ходили к Елисеевой И.П., масса впечатлений. Внимательная и осторожная. Дополнительно провела с девочкой беседу о здоровье, на которую я не могла решиться и не знала, как начать.
Познакомились с Горкиной Екатериной Юрьевной в Альфацентре Здоровья. На прогулке сын неудачно упал и плакал не переставая, стало ясно, что ситуация совсем не рядовая, к тому же на глазах колено очень опухло. Вот так и попали к травматологу, которая сразу определила причину и по результату осмотра и рентгена сказала, что это ушиб. Тугая повязка и мазь, назначенные специалистом, помогли. Колено зажило буквально за несколько дней. Спасибо огромное.
Приводила свою маму к терапевту Казаковой Наталье Юрьевне. Прекрасный врач, которая терпеливо минут 30 выслушивала жалобы пожилого человека. Назначила ей ОАК, сдать на АСТ и АЛТ, чтобы посмотреть, как работают сердце и печень плюс УЗИ брюшной полости. По итогам: ничего критичного, немного повышены показатели АСТ и АЛТ. Прописала поддерживающую медикаментозную терапию.
Пришлось обратиться к частному аллергологу (это Волегова Татьяна Владимировна), потому что «бесплатные» врачи так и не смогли выяснить причины вдруг появившегося заболевания и соответственно назначить нормальное адекватное лечение. В Альфа центре Здоровье во всем быстро разобрались что к чему и прописали лечение которое помогло сразу и без побочных эффектов.
Среди всех частных клиник города Альфацентр Здоровье демонстрирует очень высокий уровень медицинской помощи и сервиса, чтобы обращаться сюда без опасения за собственное здоровье. Был на приеме у терапевта и кардиолога, в обоих случаях претензий к качеству обслуживания или квалификации врачей нет.
Обратилась в альфа центр здоровье к кардиологу. Сначала результат не очень впечатлил, так как врач опоздал на прием на 10 минут, хотя деньги были заплачены. Компенсирует негатив то, что была проведена полноценная консультация, назначены дополнительные анализы и сделали ЭКГ. По итогам врач назначил лечение, которое, слава Богу, помогло.
Врач дерматолог Маркина М.В. очень хорошая. Лишних анализов не назначала, только анализ общий и биохимический крови. Назначенный курс лечения помог избавиться от проблемы. Хорошо проконсультировала по поставленному диагнозу, разложила все по полочкам. На все вопросы смогла ответить кратко и ясно. В моем случае все помогло, поэтому рекомендую дерматолога из Альфацентр здоровье для обращения.
Лечусь у Белоусовой Светланы Владимировны из-за эндокардита. Врач мне очень нравится, видно, что опытная. Прописанное лечение мне помогает, самочувствие уже намного лучше. Боли практически полностью ушли, начала набирать недостающий вес, да и бодрость появилась, как в былые времени. Огромное ей спасибо!
Обратился в клинику альфа центр здоровье с острой зубной болью. Выбрал ее, так как находится рядом с работой. Хотя лечение и стоило дороговато, на мой взгляд, но оно того стоило. Боли уже в первый день не было, да и зуб мне спасли. Цвет пломбы подобрали так, что не отличишь запломбированный зуб от своего. Работой стоматолога я остался очень доволен.
Это единственная клиника, где мне реально помогли. Альфа центр здоровье порекомендовали знакомые, когда я уже отчаялся, прошел не одного врача и платно и бесплатно, а результата ноль. Жалею, что не пошел сразу к вам. Почувствовал заинтересованность во мне как в пациенте и нацеленность на выздоровление и результат. От души большое спасибо, если что за лечением теперь только к вам!
Хочу сказать несколько слов о враче физиотерапевте из клиники альфа центр здоровье. У меня была реабилитация после сложной операции и без помощи физиотрапевта тогда было просто не обойтись. Доктор чуткая и понимающая, приятная в общении, с ней довольно легко нашли общий язык. После процедур легче в разы, огромное спасибо!
Я сама не городская, у нас в районных больницах лечат не очень, но это ни для кого не секрет. Обратиться в клинику альфацентр к неврологу меня буквально заставила подруга, видела как я мучаюсь. Благодаря лечению боли стали реже, можно сказать вообще отступили, рада, что не пожалела времени и денег и поехала в нормальную клинику. Огромное спасибо!
Была в клинике альфацентр один раз, делала гастроскопию. Процедура прошла хорошо, не приятно конечно но и не больно, врач аккуратная и внимательная, постоянно смотрела на мое состояние и следила за тем, чтобы все прошло нормально. Спасибо за человеческое отношение к пациентам, отзывчивость и качественное оказание услуг.
Альфа центр здоровье хорошая клиника. Благодаря назначенным терапевтом лекарствам очень быстро справилась с больным горлом и кашлем, привычные лекарства мне к сожалению на этот раз не помогли. Говорю спасибо, желаю клинике процветания.
Не удачно подвернула ногу на катке и растянула мышцу, вечером решила потерпеть, но с утра все же больно стало ходить, доставляло дискомфорт, записалась в ближайшую клинику. Благодаря помощи травматолога ортопеда из клиники альфацентр я перестала хромать.
Осипова Ольга Васильевна - отличный эндокринолог! В клинику альфа центр здоровье обратилась с лишним весом и зашкаливающими анализами, уже была у другого врача и лечение назначали, но все не помогало. Доктор посмотрела все эти мои бумажки, узи, выявила недочеты и поняла в чем заключалась моя проблема. Под ее контролем уже ушло 15+ кг и анализы уже почти влезают в нормы, лечение еще продолжается, я настроена решительно! Всем ее рекомендую!
Понравился терапевт в клинике альфа центр здоровье. Серьезный подход к лечению, на все вопросы, чтобы сложилась полная картина заболевания, требовала четкий ответ. В общении позитивная, сказала все вылечим, через неделю как новенький будешь и не обманула, уже закрыл больничный, лечение помогло.
Записывала ребенка в Альфа Центр, нашла на сайте номер, позвонила, очень приятно, что оператор нормально отнеслась к тому, что я дважды переносила время приема, так как забыла о том, что в этот день у нас кружок. Второй раз звонить переносить было дико неудобно и даже стыдно, но никакого негатива я не ощутила.
Я была записана к врачу на 20 ноября, пришла точно по времени, врач был свободен и уже ждал меня в кабинете. Зона ожидания в коридоре очень удобная, так что время прошло комфортно и ненапряжно. Сам прием запомнился теплой и доброжелательной атмосферой.
Клиника хорошая, вроде и ничем не отличается от других, но атмосферу тут душевнее, чувствуется, что их тебя не хотят вытащить деньги, а реально пытаются помочь. На прием приехал чуть раньше, быстро зашел, сделал что мне было нужно и ушел, даже не привычно по сравнению с обычной поликлиникой.
Хотела записаться к врачу в выходной день, оказалось что не много неврологов в нашем городе готовы работать по субботам. Галина Юрьевна Горбунова из альфацентра принимает по выходным и покорила меня своим небезразличием и огромной доброжелательностью! Ее оптимизм внушает доверие и надежду!!!
Выражаю благодарность врачу узи Арутюнян Мери Рубиковне, приемом у нее очень довольна. Альфацентр и этого врача посоветовала коллега на работе, и я ее полностью поддерживаю. Тактичная, опытная, при осмотре максимально аккуратная и внимательная к пациентам. Большое спасибо, побольше бы таких хороших врачей!
Не так давно пришлось обратиться в Альфа Центр, чтобы сделать узи. Я остался доволен качеством обслуживания т.к врач-узи мне не только выдал результаты на руки, а все подробно рассказал, пояснил. Не было как обычно в поликлиниках - ничего не объясняем, мол все написано читайте или врачу покажите, он скажет. После данного обслуживания остались самые приятные впечатления о клинике!
Проблемы со спиной начались давно, долго нахожусь за компьютером, прошел обследование, сказали сходить к мануальному терапевту. В интернете нашел ближайшую клинику Альфацентр здоровье, записался на прием. Был приятно удивлен хорошим отношением к пациенту, атмосферой в клинике в целом. Раньше не понимал вообще, кто такой мануальный терапевт, сейчас могу сказать, что очень нужный специалист, в моем случае со спиной помог, чувствую себя легче.
Ставили брекеты дочери в Альфа центре здоровье у Бекировой Ф.М., нареканий абсолютно никаких, врачом очень довольны. Услуги несомненно качественные, установка брекетов заняла около часа, спрашивала дочь, она после сказала, что совсем не больно было. Не знаю зависит от врача или нет, но дискомфорта при ношении дочка тоже не испытывает сейчас, первые дня три только было и то с непривычки наверное.
Отличная клиника - нет очередей, персонал вежливый и не назойливый, чисто. В альфацентре мне вправляли вывих сустава, профессионализмом и грамотностью врача доволен, цены не кусаются, что важно - легко доехать на общественном транспорте и на прием можно попасть день в день.
Делал ЭКГ у кардиолога в Альфацентре, всем остался доволен. Грамотная женщина, приятная в общении и вежливая, перед обследованием задает много вопросов, подробно отвечает на все заданные ей вопросы. Прием длился долго, но зато продуктивно, все предельно понятно.
Была на приеме в Альфа центре у эндокринолога, записалась по телефону перед работой и в этот же день вечером я уже была там, ехать до них всего 4 остановки. Меня сразу встретила милая девушка, оформила документы, рассказала как пройти к кабинету. Почти сразу и вызвали на прием. Была у Ивановой М.И. впервые, оказалась очень внимательной, доброй и грамотной. Успокоила и лечение назначила такое, что почти сразу помогло, а главное - отношение человеческое.
Хочу и я поделиться своими впечатлениями, до этого обращалась в многие клиники, в основном лечение в них было безуспешным. Подруга настоятельно порекомендовала Альфа центр клинику, решила поверить ей на слово, позвонили, записали на удобное для меня время. Прием мне очень понравился, Казакова Наталья Юрьевна очень опытный врач, внимательно и не перебивая выслушала, провела осмотр, назначила анализы (до этого другие лечили просто так, без анализов) а затем уже лечение. В данный момент чувствую себя намного лучше. Огромное спасибо!
Хочу поблагодарить весь персонал альфа центра за чуткое и внимательное отношение к своим пациентам. Прошла УЗИ малого таза, по записи и без всяких очередей, потом записалась к гинекологу. Атмосфера в клинике отличная, но больше всего радует как по доброму с тобой разговаривают, не сверху вниз, а именно на равных. Набирайте и дальше таких сотрудников.
Посетил клинику Альфа Центр в сентябре, остался очень доволен. Все везде чисто, девушки администраторы приветливые, не грубят, рассказали об услугах, проконсультировали. Записалась на эндоскопию, врачом была Блюдникова, внимательная такая. Процедура не из приятных, но все равно все прошло очень неплохо и после этого уже другой врач проконсультировал и назначил терапию. Все четко и слажено, цена нормальная.
Если вы читаете отзывы, значит вам интересно мнение каждого об этой клинике! Поэтому пишу свое мнение о Альфацентр Здоровье. Вы знаете ничего особенного я не заметила, делала сначала справку для прав и потом еще медкнижку. Денег взяли как везде, ничуть не дешевле. Единственное что очень понравилась: крутая медсестра в процедурном кабинете. Кровь взяла, я даже не заметила и следа никакого не осталось! А в остальном все обычно!
проходила медосмотр для получения санаторно-курортной карты. все прошло быстро, все вежливые и доброжелательные. в альфацентре гораздо удобнее, быстрее, и без нервов, чем в государственной поликлинике. если не экономите на отдыхе, то не экономьте и на подготовке к нему! поехала с отличным настроением, и всем рекомендую!
Начали проходить специалистов с ребенком к детскому саду. никаких нервов на это не хватит! поэтому решили с мужем, что мы можем себе позволить заплатить и не тратить не мои, не ребенкины нервы. обратились в клинику альфацентр здоровье, потому что близко к дому, и не надо возить ребенка. осмотры прошли в один день! анализы забрали через день! отлично!
У акушера-гинеколога Березиной Елены Владимировны из Альфа Центра Здоровье я стояла на учете по беременности. Это было осознанное решение, которое мы приняли с супругом после неудачного завершения предыдущей беременности у участкового гинеколога. Конечно здесь отношение совсем другое! Доносила до срока, хотя были проблемы. При малейших жалобах меня записывали на прием. Пришлось немного доплатить, потому что контрактные приемы закончились. Но сумма не критичная! Зато моему ребеночку было комфортно, и родился он с хорошим ростом и весом. Спасибо моему лечащему врачу Елене Владимировне!
Записывалась на прием к детскому лору в Альфаздрав, в ухо ребенку попала вода и все воспалилось. Как любая мама очень переживала, думала что то серьезное, врач успокоил нас, назначил лечение. Ответили на все мои вопросы, а их было много, узнала на приеме много полезного. Если еще нужна будет помощь лора приведите смело своего ребенка сюда, за опытность врачей ручаюсь.
Искала в нашем городе хорошего гастроэнтеролога, знакомые посоветовали Тарасову из Альфацентра Здоровье, говорят у нее опыт большой, давно работает. В клинике мне понравилось, чистенько, уютно. Приятно осознавать, что остались еще настоящие врачи, которые действительно хотят вылечить пациента, а не заставлять посещать клинику снова и снова просто ради денег. Врача Тарасову рекомендую, гастрит больше не беспокоит.
Простыл на рыбалке, первый раз в жизни столкнулся с такой проблемой как флюс, разнесло всю щеку, невозможно было есть, даже температура поднималась. Записался на прием к Хлусову Илье Юрьевичу, назначил лечение, чувствовался профессионализм врача, очень компетентный. Рекомендую.
Водили ребенка к детскому стоматологу в Альфаздрав, у стоматолога мой сладкоежка не в первый раз, но до этого обращались только к бесплатной медицине. Сейчас уверенно могу сказать, что лучше Усачева Виктора Владимировича вам не найти, очень нам помог, ребенок его совсем не боялся, знает подход к детям, хотя в обычных больницах у нас начиналась паника уже при входе в кабинет.
Очень испугалась, заметив высыпания на коже сыночка, сначала думала, что обычная потничка, но она никак не проходила. На четвертый день без улучшений я запаниковала, записалась в альфацентр. Помогли подобрать время приема, чтобы не нарушить режим сна ребенка, отвлекали его, пока я разбиралась с бумагами. К сожалению, потничка оказалась аллергическим дерматитом, лечимся.
Работаю с продуктами, срочно понадобились некоторые анализы для начальства, ну точнее их результаты. Побежал в ближайший медцентр и разочаровался – время сдачи анализов прошло, сдать можно только завтра, а результаты к вечеру. Коллега посоветовал альфацентр, послушал, поехал, и сделал все в этот же день, за что большое спасибо. Рекомендую всем, кому нужны срочные результаты анализов!
Отвратительное заведение, хамское отношение, анализы сказали будут готовы за сутки, уже 3 морочат голову, и говорят звонить через каждый час. Не рекомедую данную "клинику", где даже не могу сказать, куда везут анализы, может их вообще делают в другой стране, иначе я не понимаю как можно так долго делать простой анализ
Альфа-Центр Здоровья на проспекте Кирова
Альфа-Центр Здоровья на проспекте Кирова
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим опытом. Очень жаль, что у Вас сложилось подобное впечатление. Ваше мнение было доведено до руководства клиники. Мы обязательно разберемся в причинах и свяжемся с Вами в ближайшее время. Чтобы мы могли провести внутреннюю проверку, напишите, пожалуйста, ваши ФИО и контактные данные в форме обратной связи на нашем сайте: https://saratov.alfazdrav.ru/clinic/reviews/ Будьте здоровы!
Из-за частых болей в боку и пояснице сын отвез меня в альфацентр на проспекте Кирова. Медучреждение не плохое, врач принял вовремя, посмотрел меня и отправил на УЗИ. Приятно удивило отсутствие очередей и толп в коридорах. Назначили лечение, сейчас в процессе выздоровления, сказали, что я обратилась вовремя, спасибо сыну, что настоял на посещении. Впечатления остались нормальные, если будет необходимость во врачебной помощи, поеду сюда.
Последний месяц мучился от боли в ушах. Жена не выдержала моего нытья и записала меня к отоларингологу. Я пришёл в Альфаздрав в назначенное время и меня сразу же пригласили в кабинет. Доктор осмотрел мои уши и сказал, как устранить боль. Его советы мне прекрасно помогли.
Была в Альфаздрав буквально вчера. Посещала стоматолога. На осмотре врач заметил несколько дырочек в зубах. Сказал, что с данной проблемой лучше не затягивать и предложил свою помощь в лечении. Я согласилась. Через пару дней снова иду в клинику только на этот раз ради лечения.
После недолеченной простуды стала мучиться приступами ночного кашля. Пробовала помочь себе народными средствами, но облегчения не было. Решила больше не экспериментировать над собой и записалась на прием к ЛОРу в Альфаздрав. Врач меня приняла в назначенное время. Внимательно осмотрела, послушала, я прошла обследование, и мне назначили недорогие, но эффективные препараты. Приступы кашля меня больше не донимают!
Хожу в Альфаздрав на курс массажа и однозначно советую всем его посетить. Стала чувствовать себя в разы лучше, хожу теперь бодрая, а не как раньше постоянно уставшая и поникшая. Врач знает толк в своем деле.
У дочки случались частые кровотечения с носа. Одно время даже слишком частые. Мне порекомендовали обратиться к детскому отоларингологу. Я нашла клинику Альфаздрав, в которой принимает ЛОР врач Лукова Н.В. Врач по-доброму и со всей ответственностью отнеслась к моей дочке. Ее назначение дало желаемый результат и у дочки прекратились этот недуг, который и мне и ей не давал покоя.
В Альфаздрав я езжу вместе со своей дочкой. Одна она это делать стесняется. Врач нас каждый раз принимает с улыбкой. Первым делом здоровается, потом спрашивает про причины визита. И мне, и дочке приятно находиться на приёме. Ведь с нами всегда культурно общаются
Очень и очень рекомендую детского массажиста в клинике Альфаздрав. Очень внимательный специалист с золотыми рукам. Ребенок прям тащится от походов к нему. Невролог отметил после курса массажа улучшение тонуса мышц, улучшение реакций.
Посмотрел ценник на приём ЛОРа в Альфаздраве. Сумма меня вполне устроила. Так что я сразу записался на приём. Пришёл в нужное время в клинику и зашёл в кабинет. Меня осмотрели, проконсультировали и ответили на мои вопросы.
Дорогие собственники и управленцы клиники «Альфа-Центр Здоровья», обращаюсь к вам как постоянный клиент, приходивший на консультации врачей только в вашу клинику порядка семи лет. Вам срочно надо что-то делать. Уровень сервиса заметно упал, а конкуренция на рынке услуг здравоохранения только растет. Думаю менять клинику, держат только великолепные специалисты, такие как Блюдникова, Петрова и Белоусова. Но я думаю, что к ним я смогу обратиться и в других местах. Если конкретно по фактам так вот они: 1) Был записан на узи сердца и артерий в начале двадцатых чисел августа 2018г., специально узнал у администраторов будет ли СМС оповещение по записи, на что получил утвердительный ответ. Итог, никто не оповестил, у вас ушли деньги и время, у меня осталась неисследованная проблема и чувство неудовлетворения. А помниться в начале деятельности, девочки, прекрасные администраторы с гарнитурой на голове и СМС слали, и предварительно звонили. Эх... 2) Сегодня пришел сдать кровь на анализ. Сдал. Дали салфетку, посидел две минутки, свободен. Начинаю одевать рубашку, а она вся в крови, джинсы в крови. -Это бывает- говорит мед.сестра. -А почему вы пластырь не наклеили?- спрашиваю я. -А у меня бактерицидного нет, давайте я вам таким заклею!- и клеит на место забора простой пластырь без всего! Я ошалел! Отмыв руку от крови и застирав рубашку, в заляпанных кровью джинсах и мокрой рубашке я спустился оплачивать всё ЭТО!!! Я отдал 2000 руб и подумал, КАК МОЖНО НА ПАЦИЕНТЕ ЭКОНОМИТЬ 5 РУБ. НА ПЛАСТЫРЬ??? 3) Я звонил в кол центр по первому случаю. Но видимо на него забили и это я понял со второго звонка. Позвонил, спросил, что по моему обращению? Замешательство... Ответ: у руководства много работы, оно не успело ещё вам ответить, у нас месяц на ответ вам. Ок! Значит работает руководство, не покладая рук. -У меня к вам второе обращение!- огорошиваю я. Замешательство... -Какое? Ну я рассказываю про кровь. На что мне сотрудник кол центра отвечает. Внимание! Как говорил покойный Задорнов: только не ржать! НУ НИЧЕГО! БЫВАЕТ! Это финиш! Прошу дать руководство. Отказ. Видимо работает. Прощайте! Через пятнадцать минут оператор кол центра Трофименко П.В. перезванивает мне... Не ржать! Сказать что готова зарегистрировать мою жалобу и я должен рассказать ей повторно, что не так с забором крови. Рассказываю. Спрашиваю номер регистрации. - номер три- говорит мне Полина. -От сегодняшнего числа? спрашиваю я. Не ржать! -Нет, от сегодняшнего номер ОДИН, у нас очень мало обращений!- гордо заявляет Полина. У меня вопрос. Так какого лешаго, вы мне рассказывали про занятое руководство?! -Регистрируйте жалобу номер 2 на кол центр! Полина в шоке... Я не говорю уже о постоянных очередях из записанных ко времени и неисправном лифте... Итак, либо скоро клиника закроется и руководству до одного места на бардак в администрировании, либо её закроют конкуренты, а я буду искать замену и всем советовать... Грязнов Сергей Николаевич +79020404114
Вызывали на дом педиатра Иванову Е.В. Врач она замечательная. Очень внимательно отнеслась и к ребенку и ко всем вопросам родителей и бабушки. Прослушала, простукала, объяснила все и дала очень дельные советы по лечению. Все уравновешенно и понятно. Мы приглашали врачей из других частных клиник и они сразу назначали огромное количество антибиотиков, анти-вирусных и других препаратов - явно чтобы перестраховать себя. Евгения Валерьевна назначила все по делу, без преувеличения и без лишних препаратов которые вызовут перегрузки печени и поджелудочной. Мы очень довольны и уверены в ее диагнозе и курсе лечения
Прививала в этой клинике грудного ребенка вакциной ротатек. Клиника по этой услуге в Саратове монополист. Курс вакцинации 3 дозы. Сроки чётко регламинтированы ВОЗ: с 6 до 35 недель жизни ребенка нужно успеть привиться. Сделали нам 2 дозы за немалые деньги. Одна доза 4900р. В декабре этого года нужна была третья. Я позвонила заранее за 3 недели. Мне было отказано. Мотивация: нет вакцин у поставщика. Промониторила: в Москве вакцин полно по аптекам. Просто нас "прошляпили". Не окончили нам курс вакцинации и не заказали для на вовремя вакцину. В в конце года закрывали, видимо, все закупки... Итог: довериться нельзя. Больше обращаться в данное учреждение не буду. Слава Богу я нашла вакцину в Саратове за 2000 т.р.
В Альфе хорошие врачи. У нас в Саратове вообще целая проблема найти толкового доктора - в бесплатной тебя за человека не держут, а платной пытаются побольше содрать. Но вот в Альфе и по ценам нормально, и доктора хорошие (конкретно уролог Караулов и лор Лукова). К лору я вообще часто хожу, как наступают холода, так хронический гайморит мучает.
В Альфа-центр Здоровья пришла на прием к мануальному терапевту. После спортивной травмы шесть лет назад жизнь превратилась просто в ад. Спина болит чудовищно - оказалось, спондилоартроз+киста+выбитые позвонки, которые никто так и не вправил за годы лечения. Антон Александрович буквально поставил меня на ноги. Конечно, почти сутки после сеанса пришлось пролежать пластом, но сейчас я даже спокойно поднимаюсь по лестницам, а раньше это было для меня чем-то из разряда фантастики. Так что я однозначно рекомендую врачей этого центра!
В альфа центре работают неплохие стоматологи. возможно лучшие в городе. Найти в Саратове толкового имплантолога непросто, тем более что деньги за это дерут чудовищные. А в альфе и цены не кусаются и люди грамотные работают. Сумели восстановить мне зубы буквально из ничего-установили мосты, поставили коронки, и все практически безболезненно, аккуратно все сделали. Потом конечно тяжело привыкать, но результат того стоит!
Я хожу в альфу в Саратове уже два года. До переезда жила в Ярославле и тоже ходила только в этот центр, поэтому могу поделиться информацией о двух филиалах сразу. За все время я нигде ни разу не столкнулась с безответственностью или халатностью - ни среди врачей, ни среди персонала. Все точно знают свои обязанности и выполняют их на пять с плюсом. Девочки на ресепшен всегда расскажут что где и как, врачи внимательно осмотрят, назначат обследования, по результатам человеческим языком объясняют что случилось и как с этим бороться. Я ходила в свое время в Ярославле к стоматологу Митрофановой, отличный врач, сделала мне 4 зуба. До сих пор пломбы стоят. Тьфу тьфу тьфу. И к гинекологу Шафранской, тоже хороший доктор. В Саратове пока была у гинеколога и у терапевта. Никаких претензий. Цены по сравнению с другими клиниками вполне доступные, не кусаются. Так что я смело могу рекомендовать альфу.
Высокая стоимость приема по сравнению другими частными клиниками г. Саратова. При этом врачи отправляют сдавать кучу ненужных анализов и не могут назначить правильное лечение. гастроэнтеролог Иванова Е.В. во время приема не могла ответить ни на один поставленный вопрос и назначить комплексное лечение.
Здравствуйте! Мы благодарны за Ваш отзыв о посещении клиники. Мы предъявляем к работе специалистов высокие требования, поэтому нам важно знать Ваше мнение, чтобы совершенствовать уровень сервиса. Чтобы мы могли разобраться в ситуации и проверить обоснованность назначения анализов, сообщите, пожалуйста, Ваши Ф.И.О. Мы проведем служебную проверку, и с Вами по телефону свяжется наш сотрудник. С уважением, клиника «Альфа-Центр Здоровья».
Делала УЗИ комплексное в клинике Альфа: щитовидка, почки, надпочечники, печень. Направление выдала другой врач, эндокринолог, только на щитовидную железу. Остальное я сама решила проверить. УЗи делала врач Мошкина. Очень понравилась мне. Не просто отдала результат в письменном виде, а прокомментировала по-русски (а не по-медицински) как и что. Мне не особенно нравится моя эндокринолог, теперь после этого похода в Альфу хочу и к эндокринологу туда записаться. Еще из плюсов - свежий ремонт и мягкие диванчики в коридорах.
Был на приеме у ЛОРа Крашенинниковой А.В. Впечатления о персонале и клинике в целом положительные: профессионально, быстро, обходительно.
Ужасно.Детское отделение.На ресепшине бестолковые барышни.Которые смотрят с высока и оценивающе,не могут разобраться в своих обязанностях.А педиатр вообще не о чем,только откачка денег. Не советую ни кому.Потеряете деньги и время.
Здравствуйте! Большое спасибо, что рассказали нам о вашем посещении клиники. Мы предъявляем к работе специалистов высокие требования, поэтому нам важно знать ваше мнение, чтобы совершенствовать уровень сервиса. Чтобы мы могли разобраться в ситуации и принять необходимые меры, сообщите, пожалуйста, ваши ФИО. С уважением, клиника «Альфа-Центр Здоровья».
Была на приеме у Васильевой. Все время отвлекалась на личный телефон.решала свои семейные проблемы.очень было не приятно.тк прием стоит не дешево. И ни чего конкретного мне не сказала.за что же такие деньги мы платим...? Очень обидно.
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы постоянно совершенствуем уровень сервиса и предъявляем высокие требования к специалистам, чтобы у вас остались только приятные эмоции от посещения клиники. Сожалеем, что вы получили негативный опыт общения с персоналом, поэтому хотим разобраться в ситуации. Сообщите, пожалуйста, ваши ФИО. С уважением, клиника «Альфа-Центр Здоровья».
Наблюдались у офтальмолога Дараевой с дочкой 13 лет. Впечатление очень приятное. Выкачиванием денег доктор не занималась, назначила лечение. А вот стоматолог Усачев просто поразил нас ценами на лечение зубов ребенка: простой кариес 3700 руб. а другой зуб предложил вылечить за 9000 руб! Просто ужас. Слов нет.
была с ребенком у лора Лезеньковой ЕГ ,пошли с жалобой на то что у ребенка ослабился слух,так она толком не проверила уши ,назначила лечение носа,с учетом что мы на нос не жаловались, выписала кучу лекарств по заоблачным ценам. Когда пришли повторно после лечения та же самая история ,прием к тому же стоит совсем не дешево 800р ,за эти деньги и отношения я так же прошла бы осмотр в нашей местной поликлиники и за бесплатно.
Сегодня впервые посетила клинику Альфа-Центр Здоровья. Не знаю, что будет дальше, но пока впечатление хорошее. Принимала меня врач-терапевт Столярова Елена Анатольевна. Очень спокойный, внимательный специалист. Подробно обо всем расспросила, внимательно осмотрела, назначила лечение, дала направления на анализы, к другим специалистам. Предвижу вопросы: как же без результатов анализов и вдруг лечение? Объясняю: выписаны те лекарства, которые при моих симптомах , независимо от диагноза, пропишет любой врач, так называемая "скорая помощь". Много можно еще разглагольствовать, скажу главное: клиника мне понравилась, врач хороший, надеюсь не разочароваться!
Клиника, на мой взгляд, хорошая, очередей нет, с врачами приятно общаться. Можно получить 3%-ную скидку по карте (мелочь, а приятно). Порадовало наличие программ комплексного обследования по очень доступным ценам. Явных минусов не заметил, потому твердая 5.
В Альфе-центре лечила зубы по ДМС и один пролечила за деньги не вошел в ДМС.В рач - стоматолог был Осипов,все объяснил подробно про лечение и за оплату и по ДМС.Оказалось,что есть гарантия на проведенное лечение,через год откололась пломба , обратилась без проблем поставили новую и денег не взяли.Прошло уже 2 года и никаких проблем.Обслуживанием и лечением довольна.
ЭТО БЫЛ УЖАС! Наблюдалась у гинеколога в другой больнице,потом попала сюда,поставили столько разных болезней,напугали,сказали сделать кучу анализов,не объяснив зачем они вообще и что у меня такое там они нашли. Была в 3 клиниках у разных врачей гинекологов. Но то что они мне тут наговорили просто в голове не укладывается...Естественно я сначала им поверила отдала кучу денег не понятно зачем. Пришла туда потом с подругой она тоже решила записаться,после того что сказали ей - Мы уже поняли что тут что-то не так. Врачи просто вытягивают деньги!!! Не обращайтесь сюда,если конечно не хотите наслушаться о том как у Вас всё плохо и нужно сдать кучу анализов и т.д.
Всей семьёй наблюдаемся в Альфа центре,в детском и взрослом отделениях.Очень компетентные врачи,внимательные регистраторы и опытные мед.сёстры.Хороший сервис,отсутствие очередей,радуют скидки и спец.предложения.Очень интересные программы для детей и взрослых.
главное преимущество на мой взгляд, отсутствие очередей . а остальном середничек, ни чего особого и яркого для себя не увидела.. приятный интерьер как и везде.. обслуживание на 3, могли бы и по опрятней выглядеть... в клинике существует система предварительной записи на прием к врачу, что гарантирует отсутствие очередей.
Альфа-Центр Здоровья на проспекте Кирова на карте