8 (845) 270-73-00 8 (845) 270-73... — показать

8 (845) 270-73-00 8 (845) 270-73... — показать
+7 845 270-... +7 845 270-73-00 ещё
г Саратов, ул Соляная, д 12
Район: Волжский

Отзывы про Рынок Пешка (7)

4.1
Радушие - вовсе не фирменный знак продавцов Пешки. На, как мне казалось, закономерный вопрос: свежие ли яйца (при жаре в 40 градусов) мне продавец отдела яиц выдала длинную злобную тираду, причем я в тот момент была единственным покупателем. Что бы вам не испортили настроение, не советую покупать яйца на Пешке.
Удачное место приобретения качественных наисвежайших продуктов в виде фруктов, овощей, мяса и рыбы для тех, кто живет в центре города. Рынок хоть и небольшой, однако всегда радует своим великодушием и вниманием со стороны частных продавцов, периодически отовариваюсь там< когда возникает необходимость и нахожусь рядом, а что касается цен - они в 2, а то и в 3 раза ниже чем в местных супермаркетах.
В Сравнении с тем же крытым и сенным - это, наверное, только десятая их часть, однако если вы захотели купить свежие овощи и фрукты, то вам по адресу!Так же у милых бабушек вы сможете купить консервированную продукцию! По размерам рынок не значительный, но продавцы всегда рады обслужить любого клиента! Также можно купить свежую рыбу за довольно-таки невысокую цену.
Типичный рынок, что с него взять. Удобно что покупаешь непосредственно у производителя т.к сказать, это сказывается на цене положительно.

Цены низкие, оочень недурные мясные продукты, в частности на свинине. И вкусно и дешево, и без подвоха.

Есть парковка, для меня неплохо как водителю. Такой рынок очень уж сильно нужен волжскому району, ибо в типичных перекрестах все в тридорога.
Советую!
Очень удобный рынок по своему месторасположению и широкому расположению!есть свежая и копченая рыба, различные фрукты и овощи,мясо и колбасные изделия. Продавцы могут сделать скидочку.сам базар небольшой по размеру и не всегда чистый,однако,сами продавцы всегда радуют своим радушием. Также в продаже имеются богатый ассортимент цветов для букета и цветов в горшке!Бываю там очень часто!
Рынок Пешка существует очень давно, рынок моего детства. Цены умеренные, правда ягоды дорогие (малина,клубника) даже в летний период. Мама часто берет там мясо, мякоть свинины, краешки и т.д.,довольна и ценой,и качеством. Обвешивают конечно как на любом рынке, но НАМНОГО меньше,чем на Привозе например. И отношение к покупателям несравненно лучше,вежливей, чем на Привозе. Хороший рынок, удобно для тех ,кто живет рядом с Набережной Космонавтов или в центре,так как находится он рядом с Набережной.
Рынок Пешка - одно из немногих мест в Саратове, где можно купить овощи и фрукты у частников, а не у торговцев. Их конечно и здесь тоже хватает, но их не так уж много и их сразу же можно "разгадать") Отельного внимания заслуживает рыбный отдел, где продают только что пойманную из Волги рыбу. Некоторая на прилавках даже еще шевелится) Сам рынок небольшой по площади и очень нуждается в ремонте.
Рынок Пешка на карте