8 (845) 279-23-19 8 (845) 279-23... — показать

8 (845) 279-23-19 8 (845) 279-23... — показать
+7 845 279-... +7 845 279-23-19 ещё
г Саратов, туп Пугачева, д 51
Район: Кировский

Про « Салон красоты Charme »

Ищете салон красоты недалеко от дома? Посетите Charme, здесь работают опытные косметологи, искусные мастера маникюра и педикюра, профессиональные массажисты.

Обратите внимание на широкий спектр услуг для красоты и здоровья.

Если вы хотите восстановить запас сил и энергии, расслабиться и отдохнуть, посетите лечебно-оздоровительный массаж. Специалист выполняет корректирующий массаж отдельных зон, который позволит улучшить состояние кожи и избавиться от лишних сантиметров на талии и бедрах. Антицеллюлитный массаж поможет забыть о ненавистной «апельсиновой корке» и стеснении на пляже и у бассейна.

Вы можете записаться на восковую депиляцию и шугаринг различных зон: рук, ног, бикини. Мастер выполняет депиляцию, соблюдая санитарные нормы и необходимую технику. После проведения процедуры вы останетесь довольны гладкой и нежной кожей без раздражения и порезов.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, запишитесь на процедуры к специалистам салона Charme. Уделите время своей красоте, чтобы всегда выглядеть привлекательно. В салоне красоты действуют постоянные скидки и акции, больше информации о действующих предложениях вы можете узнать у администратора.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Салон красоты Charme (11)

Нравится этот салон. Уже несколько раз посещала маникюр и педикюр, планирую записаться на массаж.
Прекрасная атмосфера в Саратове такой больше нигде нет!!! Персонал большие мастера ) Всем советую !
Один из самых лучших медико-косметологических центров в нашем городе. Весь сервис на достойном уровне! Мне сделали маникюр, педикюр и эпиляцию. Осталась довольна качеством и аккуратностью. Планирую прийти на массаж!
Лучший салон, который я когда либо посещала. Девушки администраторы всегда дружелюбны, прекрасные мастера. Очень нравится косметолог, квалифицированный специалист. Делаю в этом салоне антицеллюлитный массаж, очень довольна, мастер знает своё дело. Так же делала здесь эпиляцию, хороший результат, приду ещё и не раз!
Посетила салон "Charme" впервые. Результатом осталась довольна. Ирина- превосходный мастер! Я получила невероятное удовольствие и массу положительных эмоций! Полный восторг от всего! Отличный мастер! Рекомендую всем этого массажиста!!!
Узнала недавно о такой процедуре как миофасциальный массаж лица. Прочитала много полезной информации о нем, что кожа после массажа заметно становится лучше, что это прекрасная альтернатива уколам красоты. Узнала , что в салоне Charme делают такой массаж. Вот буквально вчера сходила на заключительный сеанс курса. Результат восхитительный! Цвет лица свежий , ушли морщинки , кожа упругая и подтянутая. Спасибо Аране за чуткость , понимание и профессионализм! Руки просто волшебные! Полный Релакс на каждом сеансе и вау какой эффект!
Оказалась в салоне случайно, подарили сертификат на СПА-программу " Свежая папайя". Понравилось абсолютно все и приятная атмосфера салона и расслабляющий массаж Ирины и самое главное видно то, что клиент для салона очень важен .Все доброжелательные обходительные.А какой вкусный чай после всех процедур!!! Всем советую посетить этот замечательный салон! В ближайшее время планирую приобрести подарочный сертификат на СПА -программу " Шоколадная пена" подруге в подарок и обязательно буду посещать этот салон сама .Желаю удачи , процветания и замечательных клиентов !
Салон Charme мне очень нравится тем, что в нем можно провести с комфортом целый день. Периодически в свои выходные устраиваю себе такие дни релакса. Прихожу,делаю маникюр и педикюр у Элины, потом расслабляющий спа или массаж, затем к Аране на массаж лица и уход. Выхожу из салона уже под вечер в прекрасном настроении! Всем рекомендую устраивать такие праздники для души и тела.
Хочу написать отзыв о моем любимом мастере маникюра и педикюра Элиночке! Уже давно хожу только к ней. Просто волшебница! Всегда очень всё аккуратно и красиво. Шикарная палитра покрытий, цвета на Любой вкус. Стерильнейшие инструменты,-здесь за этим следят. Периодически устраиваю своим ручкам и ножкам spa. Пока идёт процедура, можно попить кофе с конфетками,полистать журнал или просто сидеть в удобном кресле и наслаждаться процессом с закрытыми глазами. Спасибо, Элина,огромное! Мои ручки и ножки всегда в полном порядке!
Пришла в этот салон по совету подруги, она здесь постоянный клиент. После уже двух посещений я поняла , что тоже буду здесь постоянным клиентом. Во-первых, уже по телефону было приятно общаться, девочки очень доходчиво и понятно все объясняют, советуют. Подобрали удобное для меня время для посещения. Записали на консультацию! Внимание ! Бесплатную консультацию к доктору! Я пришла на приём к Светлане Макаревич. Светлана осмотрела , объяснила всё очень подробно. Подобрала безинъекционную процедуру,я очень обрадовалась что можно на данном этапе решить это таким образом,пока не хотела вмешательства уколов. Буду ходить на процедуры аппаратной косметологии. Уже после первой виден эффект. Это супер! Моя кожа говорит мне "Спасибо!" А я говорю "Спасибо" вам , мой любимый Charme
Люблю процедуру в салоне виталазер, биоревитализация, но без укола. Лицо увлажненное, ухоженное, сияет. Уход после которого виден результат сразу. Прошла курс в 4 процедуры, лицо напиталось, теперь я ваш клиент. Еще буду ходить на процедуры к косметологу, также хочу курс массажа по коррекции фигуры. Скоро увидимся вновь, буду однозначно посещать салон.
 Салон красоты Charme  на карте