8 (919) 830-31-49 8 (919) 830-31... — показать

8 (919) 830-31-49 8 (919) 830-31... — показать
+7 919 830-... +7 919 830-31-49 ещё
г Саратов, туп Пугачева, д 51
Район: Кировский

Отзывы про Салон Charme в Кировском районе (103)

Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (101)
Ходила на массаж к внимательной, компетентной, аккуратной и чистоплотной Айгуль. Она молодец! Мастер культурно, вежливо общается, отлично обращается во время проведения процедур.
Качество обслуживания и результат мне понравились. Сотрудники сами все протирают, делают, показывают и рассказывают, отвечают на любые вопросы и говорят, что сейчас будет, какой получится эффект и что будет нужно дальше. Приходила на лазерную эпиляцию, прошла две процедуры и результат уже есть определенный.
Очень нравится мастер, к которой я хожу в салоне! Она отлично выполняет свою работу, очень качественно, тщательно, долго, приятно общается и очень грамотно все рассказывает. При последнем визите я приходила на массаж, процедура, как всегда, прошла прекрасно! Мастер объяснила, что важно перед массажем, после, как дома поддерживать, какой вид массажа конкретно для меня использовать.
Косметолог Юлия выполнила отличную процедуру по аппаратному омоложению лица, мне понравился сам процесс проведения работы и результат. Она хорошо со мной общалась, полностью проконсультировала, всё проговорила подробно подходящим, нормальным языком.
ЮЛИЯ КОНДРАКОВА ОФИЦИАЛЬНО ПОРТИТ ЛЮДЯМ ЛИЦА Я УЖЕ 3 МЕСЯЦА НЕ ЗНАЮ КАК ВЕРНУТЬ СВОЕ ЛИЦО СИЛ БОЛЬШЕ НЕТ .ИЗУРОДОВАЛА И ВСЯ ЖИЗНЬ ПОШЛА ПОД ОТКОС ЭТА ПСЕВДО КОСМЕТОЛОГ ПРОСТО ИЗУРОДОВАЛА МОЛОДУЮ ДЕВУШКУ И ЕЩЕ УГРАЖАЛА НАРКОТИКИ ПОДБРОСИТЬ .НАДЕЮСЬ ХОТЬ КТО ТО ПОЧИТАВ СТО РАЗ ПОДУМАЕТ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИДТИ К НЕЙ .ОНА ЕЩЕ ГДЕ ТО СНИМАЕТ КАБИНЕТ ТАМ ДАЖЕ ВСЕ В ХЛАМЕ.
Достоинства
Очень всё понравилось здесь. Начиная от того как встретили, всё показали, рассказали . Проводили в зону ожидания , т.к пришла немного раньше своего времени, предложили напитки. Была на чистке у косметолога Екатерины , очень довольна результатом. Процедура выполнена безупречно (есть с чем сравнивать((( После чистки Екатерина подобрала мне пилинг под тип моей кожи, после которого эффект стал еще лучше. Приду еще обязательно! Планирую и на массаж записаться еще. Очень удобно когда в одном месте можно сделать сразу несколько видов процедур для лица и тела.

Недостатки
Не нашла
Была сегодня на процедуре фото омоложение лица , выиграла в конкурсе к 8 марта , приятный бонус за что огромный плюс ❤️ косметолог грамотный , все рассказала об уходе за кожей лица и шеи , чуткий подход к каждой девушке , атмосфера располагает, жалко что далеко от Солнечного , но как говорится красота требует жертв
100/100 ❤️ One love
При проведении процедуры было комфортно. Делали лазерную эпиляцию. Дали рекомендации не загорать и увлажнять кожу. Мастер доброжелательный.
Профессиональный мастер сделал лазерную эпиляцию, рассказал о плюсах и минусах метода, дал рекомендации. Эффект от процедуры мне нравится.
Хороший специалист, вдумчивый, не быстро делает, а основательно и результат отличный. Мне сделали фотопроцедуру, так как у меня были проблемы с пигментацией. Уже после первой процедуры цвет лица улучшился и поры стали меньше, и вообще мне кажется что я помолодела, что ли. Косметолог проконсультировал меня изначально и выбрали уже процедуру, чтобы сделать.
Понравилось отношение и атмосфера в салоне.Чистку и пилинг косметолог сделал комфортно, не больно, рекомендовал, какие мне нужны процедуры.
Все понравилось, отдохнула, массаж очень приятный был. В салоне комфортно, опрятно, красиво. Специалист приятная, общалась дружелюбно.
Врач Юлия очень профессионально сработала, все объяснила. Мы выводили старый гель, который колол другой косметолог, потому что мигрировал.
Специалист Юлия Кондракова очень достойная в своей сфере. Биоревитализация, ботулотоксин и липолитики, увеличение губ прошли безболезненно.
Все устраивает! Приходила на чистку лица и пилинг. Косметолог порекомендовала купить умывалку и прийти на повторную процедуру через месяц.
Спокойный, чудесный мастер качественно выполнила маникюр, который до сих пор хорошо носится, что мне нравится. Также я осталась довольна тем, что в салоне чистенько, замечательно и царит уютная атмосфера.
Очень много посещаю косметологов, косметологические процедуры в салоне, мне очень нравится. В последнее посещение делала RF-лифтинг. Также Екатерина прям хорошо сделала массаж, мне угодить в этом плане очень проблематично, на самом деле все профессионально. Нравится встреча, понимание сотрудников, проведение процедур - это самое основное.
Хочу отметить профессионализм доктора-косметолога Кондраковой Ю.А. Во время процедуры все грамотно разложила, проявила хороший подход. Сам процесс прошел так, как и должно быть, потихоньку восстанавливаюсь.
Я не часто посещаю косметологию, но мне в Charme понравилось все от ресепшна, до самой услуги и ее результата. Само проведение процедуры фотоомоложения мне тоже понравилось. Хочу отметить, что пигментация на лице стала намного бледнее!
Понравился в салоне персонал своим отношением и профессионализмом. Была у врача Кондраковой. Для меня были важны чистота, как доктор может объяснять и доносить информацию, чтобы это было доходчиво, а также результат.
Понравилось то, что косметолог все очень подробно рассказала на консультации, мне стало все понятно по тем вопросам, которые я задавала! После фотоомоложения эффект получила тот, который и хотела, пигментные пятна исчезли, кожа стала лучше, мне понравилось! Салон выбрала по рекомендациям, привлекло то, что ничего лишнего не делают, все по делу и процедуры эффективные.
Достоинства
Ходила в салон Charme на чистку лица к Екатерине. От самой процедуры и результатов остались исключительно положительные впечатления. Уже с порога встречает приветливый персонал, сама атмосфера в клинике очень дружелюбная и спокойная, чувствуешь себя комфортно.
Екатерина очень внимательно отнеслась ко всем моим просьбам, процедуру провела безупречно!
Она замечательный специалист и очень интересный собеседник!

Недостатки
Никаких недостатков я для себя не отметила
Мне понравилось отношение персонала, проведение самой процедуры, и подробные консультации. Что меня поразило - это то, как Юля проводила фотоомоложение. Она рассказала все: что будет делать, какой будет результат, что делать после процедуры. Все было очень подробно, и даже во время процедуры она предупреждала: “Сейчас будет вспышка”. В общем, все прошло отлично. Я довольна результатом и ощущаю его на своем лице. И от общения тоже остались только положительные эмоции.
Все прошло приятно и хорошо! Я осталась довольна консультацией, которую провела Юлия. Она познакомилась со мной, все понятно объяснила и сделала пилинг, а также дала советы по процедурам и рекомендации по базовому уходу. Вероятно, обращусь к ней снова.
Мне все понравилось: и проведенная процедура чистка лица, и консультация, во время которой мне правильно подобрали крем и составили схему ухода. Косметолога Юлию я бы однозначно порекомендовала другим: она показалась мне очень грамотным специалистом. У меня были некоторые вопросы, в том числе связанные со здоровьем, и на все Юлия дала мне ответы.
Мне понравилась работа мастера, сам салон и оказанная услуга. Я посетила его для проведения процедуры фотоомоложения с целью удаления сосудистых сеточек. В общении с мастером мне понравилась её простота, коммуникабельность и профессионализм. Во время посещения у меня возникло ощущение, будто мы знакомы уже давно. Мастер легко общалась со мной, четко объясняла все детали и отлично выполняла свои обязанности. Результатом я довольна и планирую посетить салон еще раз для проведения дополнительного сеанса.
Очень порадовало качество обслуживания. В салоне очень чисто, профессиональный косметолог. Екатерина мне всё подробно рассказала, работает аккуратно.
Я очень довольна полученными услугами. Больше всего мне понравился результат, а также мой косметолог. Она очень внимательный и деликатный специалист и все сделала замечательно. Высший балл. Я сделала уже две процедуры фотоомоложение, так как для меня было важно убрать пигментацию с лица.
В салоне все отлично! Понравился результат, замечательная специалист! Записывалась к Юлии Владимировне. Косметолог - умница, профессионал, все рассказывает, все показывает, что делает, не навязывает услуг, не делает ничего лишнего, все так, как ты хочешь!
Я приходила на процедуру косметологии по акции. Мастер внимательная, быстро, аккуратно и качественно выполнила работу. Общение мне тоже понравилось.
Очень понравилась специалист Екатерина, меня порадовал результат. Я бы оценила мастера за ее пунктуальность, аккуратность, тактичность, чистоту, и в целом, она уютный человек. У этого мастера я делала процедуру комбинированной чистки (ультразвук и механическая) и дополнительный пилинг, который помог избежать воспалений, стало намного лучше.
Меня всё устроило, всё прекрасно. Уютная, тихая, спокойная обстановка в салоне, нет замкнутости. Уютный кабинет, много свободного пространства. Очень замечательный специалист, компетентный в своей деятельности. У меня были инъекции Радиесс в две области и губы. Специалист не пытается навязать ненужную услугу, видит, что человеку нужно убрать или добавить. Доступно, грамотно объясняет, подсказывает правильно. Обязательно приду ещё!
Я очень довольна профессионализмом мастеров. Результаты и изменения в моем внешнем виде меня удовлетворяют. Я прошла процедуру SMAS-лифтинга, сделала инъекции Диспорта для увеличения губ и вижу заметное улучшение. Мне были даны рекомендации по общему уходу, объяснили, что еще можно сделать и сколько времени потребуется для восстановления.
Мастер хороший, понравился результат. Очень редко бывает по сравнению с другими салонами, что мастер очень вежливая и приятная. Это очень хорошо! Тщательно работала и старалась, тоже было видно. Понравилось, как была сделана чистка лица.
Я приходила на лазерную эпиляцию, выбрала данный вид спонтанно. Все сотрудники молодцы, спасибо большое, все устроило. Понравился мастер, отношение, как все проходило. Специалист нежненькая и трепетная, все объяснила и показала, хорошо выполнила работу. Я выбрала данный салон, потому что он рядом с домом расположен. Помимо эпиляции никакими услугами не пользовалась.
Мне нравятся салон и хорошие, добрые, отзывчивые, улыбающиеся специалисты, у которых я была. Осталась довольна Айгуль, которая делала ручной и аппаратный массажи, и косметологом Екатериной. Устроил эффект от шести сеансов ручного массажа в виде реального уменьшения объемов, а после аппаратных процедур все подтянулось.
Приходила на массаж и от процедуры у меня был положительный эффект: у меня повысилась энергичность, я стала ходить спортивным шагом, а не шаркать ногами. На процедуре была очень приятная атмосфера и играла прекрасная музыка.
В салоне посетила мастера - косметолога, понравилось обслуживание. Мастер общался со мной тактично и деликатно. После проведенной процедуры мне дали рекомендации по правильному уходу за кожей.
Мне понравилось у Юлии Кондраковой на процедуре липолитики. Есть эффект! Лицо подтянули, убрали щеки. Перед процедурой все рассказал, все хорошо. В Юлии, нравится, ее опыт, профессионализм, вежливость.
Я один раз обращалась, это RF лифтинг, по-моему, был. Понравилась приятная девушка, молодой косметолог. Все рассказала про процедуру, которую может выполнить. Я ранее сына записывала на чистку, он подросток. Он был у другого косметолога, ему все понравилось. Почистили все.
В салоне красоты мне понравился персонал. Кто встречал и кто оказывал услугу. Для меня важно качество. Меня спрашивали, очень много вопросов уточняющих задавали. Понравилась доброжелательность.
После лета беспокоила пигментация. Обратилась в клинику к Юле Калягиной. Посоветовала провести курс фотоомоложения. Сделали только две процедуры, а пигмент исчез. Мелкие морщинки разгладились! В целом лицо стало моложе и свежее! Очень понравилась эта процедура!
Достоинства
Великолепный салон! Чистота, уют! Милые администраторы. Делала биоревитализацию у Кондраковой Юли. Результат очень понравился. Доктор после тщательного сбора анамнеза подобрала идеальный препарат. Не больно, без синяков. Также купила абонемент на фотоомоложение. Еще в салоне большой выбор домашнего ухода. Доктор мне посоветовала что нужно приобрести.

Недостатки
Нет
Достоинства
Качество
Цена
Персонал
Чистота
Разнообразие услуг

Ходила в этот салон на лазерную эпиляцию. Однозначно могу сказать, что это мой фаворит, мне очень нравится, как проходит процедура. Ранее была в других салонах и могу смело сказать, что этот салон лучший! Кожа остается гладкой очень долго и нет никакого раздражения. Еще хотелось бы отметить, что в салоне работают высококвалифицированные и приятные специалисты, которые расскажут вам ВСЕ о процедуре и дадут рекомендации. Также в клинике чисто и очень приятно, всегда предложат чай/кофе с вкусняшкой) Обязательно запишусь еще и на чистку лица!
В салоне мне делали японский маникюр. Супер! Всё понравилось! Инструменты, которыми обрабатывали кутикулу и ногтевую пластину, были в индивидуальных упаковках, стерильные. Мои ногти нельзя покрывать, потому что ногтевая пластина очень тонкая. Педикюр тоже делаю только японский, благодаря чему ногти стали крепкими. Ранее приходила в салон к косметологу, она делала мне губы.
Достоинства
После посещения салона остались только положительные эмоции , был на массаже у мастера Айгуль, так же посещал косметолога Юлю , чувствуются руки профессионала, большое спасибо за такой прекрасный сервис
Прекрасный специалист. Прошла курс лазерной эпиляции из 3 процедур, осталась довольна! Начала курс плазмотерапии prp. С Юлией комфортно, все объясняет, консультирует по процедурам. Отговаривает от лишних манипуляций. Выглядит замечательно, очень к себе располагает. Рекомендую
Хочу отметить Надежду Мороз Потрясающий врач - косметолог! Отзыв пишу спустя неделю после комбинированной чистки лица, была поражена профессионализмом и работой на результат! После чистки не было воспалений и дискомфорта, идеально чистое лицо без намёка на болячки и покраснения. После 5 лет хождения по косметологам, наконец-то встретила профессионала своего дела! В процессе чистки Надежда рассказала, какой именно домашний уход подойдёт для моей кожи, какие необходимо сдать анализы и посоветовала процедуры для улучшения состояния кожи! Кстати уход, который приобрела в салоне полностью подошёл для моей кожи. Дорогие девочки, если вы отчаялись, и думаете, что придётся жить с проблемной кожей, акне, чёрными точками и расширенными порами, рекомендую обратиться к Надежде! В салоне CHARME дружелюбная атмосфера, удивительные администраторы и отличные специалисты!
Посещала салон впервые. Я делала маникюр с покрытием гель-лака и дизайном. Результат нормальный, никаких сколов и трещин по прошествии времени нет. Мастер свою работу делает отлично, аккуратно делает, учел все пожелания. Выбрала салон через интернет, вбила в поиске, этот попался первым, решила пойти сюда. Цена на услугу нормальная, мне подходит. Администраторы себя отлично проявили. О записи заранее напомнили.
Воспользовалась услугами данного салона в первый раз. Просто решила зайти, когда проходила мимо. Территориально данный салон находится не в моем районе. К сожалению не запомнила имени мастера, но очень понравилась атмосфера места и работа специалиста, мне делали брови и маникюр.
Хожу в салон раз в неделю. В этот раз прохожу RFлифтинг лица. Меня все устраивает. Косметолога, кажется, зовут Юлия. Чудес, конечно, не бывает, но улучшения по коже я получила. По ощущениям цвет кожи стал лучше, сухости стало меньше и подтянулся низ овала лица и прямо заметно подтянулся. Такой эффект я заметила уже после третьей процедуры. Думаю, может, это связано с тем, что мне делают процедуру на максимуме, нагревают почти сто процентов, а я в свою очередь не чувствую горячего и не ощущаю дискомфорта. Может, это у меня патология такая, но результат очевиден. Также у меня к соблюдению правил и гигиене никаких претензий нет. Косметолог, девушка приятная в общении. Салон мне посоветовали знакомые. Цены тоже приемлемые. Сейчас по акции получаю услугу, очень довольна.
Мне понравилась специалист Мороз Надежда, мне делали липолитики и пилинг, работа выполнена качественно, специалиста в дальнейшем буду рекомендовать своим знакомым. Салон отличный, интерьер, цены и работа администратора меня порадовали.
Посетила салон первый раз, прохожу курс косметологии, в этот раз сделали мне инъекцию. На данный момент меня все устраивает. Процедура длилась около 20 минут. Специалист Надежда понравилась мне тем, что подробно проконсультировала по процедурам, которые подойдут. Предложила варианты для быстрого и качественного результата. Администраторы относились ко мне хорошо сложностей с записью не возникало. Интерьер мне очень понравился, цену хочется чуть ниже. Выбирала салон по положительным отзывам о специалисте.
Как обслуживает меня мастер Настя меня полностью устраивает, мне нравится ее работа по услуге маникюр. Настя сделала свою работу за 1 час 20 минут (с покрытием). Я покрывала ногти в светлый тон. Настя в общении приветливая очень, хорошо общается с клиентами. Приняли по записи вовремя. Ценовой сегменты меня полностью устраивает. Мне рекомендовали этого специалиста.
Мне очень понравился персонал, как все общаются. Меня даже чаем угостили вкусным. Приходил я на маникюр и педикюр в 4 руки. У меня были мастера Настя и Марина. Они просто замечательно выполнили свою работу. Кутикула и стопы были на 100% профессионально обработаны. Мне дали пилочку в подарок и сказали, каким лучше кремом пользоваться. Помещение в салоне тоже на высшем уровне.
Я была у косметолога Нади, она мне что-то колола. Я сделала себе пластику под глазами и через год у меня начали появляться отеки под глазами каждое утро. Я обратилась к ней и она устранила проблему. Она внимательная и профессионал, она сразу определила в чем проблема. Посоветовала сходить на УЗИ мягких тканей, а рекомендации пока не дала, потому что пока рано, нужно чтобы месяц прошел. У меня есть свой косметолог и она не смогла понять в чем проблема и решить ее. Моя подруга ходит к Наде и мне рекомендовала ее. Хороший салон, здесь все уютно, красиво и современно. Хорошие девочки на ресепшен, кофе предлагали. Недавно прислали мне информацию про акцию на пилинги.
Впервые обратилась в этот салон. Мне необходимо было сделать коррекцию и окрашивание бровей. Мастер очень качественно выполнила работу. Тщательно сделала коррекцию пинцетом и воском. Результат мне понравился. И администратор была приветлива со мной и постаралась записать на самое ближайшее время. Буду ещё посещать этот салон, потому что хорошее впечатление осталось от его посещения.
Сначала я записывалась на маникюр и педикюр к одной девушке, так как другая должна была уходить в отпуск. По приходу оказалось, что оба мастера на работе и мне сделали в 4 руки. Девушки не просто спросили, какой я цвет гель-лака хочу, и приступили к работе, а они индивидуально подошли ко мне, все моменты и пожелания уточнили. Это было приятно и, я считаю, что правильно. Хоть их и было двое, но они друг у друга ничего не просили, так как у всех было все свое и каждая делала свои этапы работы. Они не вырывали инструменты друг у друга, а такое бывает даже в дорогих салонах. Мне очень понравилась аккуратность мастеров, приятное общение, чистые и стерильные инструменты. Все было быстро сделано, что немаловажно. Покрытие я выбрала Шеллак. На двух пальцах было матовое покрытие и оно немного на краях стало откалываться. Но это не вина мастеров, а из-за того, что мне приходится часто руки держать в воде и не всегда есть возможность одеть перчатки. Поэтому, думаю, что это нормально. А на всех остальных пальцах покрытие отлично держится. У меня нет никаких заусенец, что очень порадовало, хоть у меня кожа очень сухая. Также понравилось, что в салоне есть отдельные кабинеты. Я считаю, что это здорово! Здесь очень хорошее освещение, все ящички навесные подписаны: где халаты лежат, простынки и т.д. То есть здесь все настолько организовано. В салоне стильно, современно, очень чисто. Помещение вроде не очень большое, но в то же время уютное. В районе ресепшена играет ненавязчивая, приятная, легкая музыка, которую слышно и в кабинете. Теперь я буду приходить сюда снова и снова. Тем более я живу близко и девушки мне очень понравились, их профессионализм.
В салон «Charme» я записывала своего мужа на маникюр и педикюр. Этот салон близко расположен, находится он в нашем доме, что очень удобно. Моему мужу всё здесь понравилось, особенно оперативность, маникюр и педикюр ему сделали в 4 руки. Кутикулы были обработаны аккуратно, мастера общались вежливо и доброжелательно. Приняли его ровно в назначенное время, он всем доволен.
По поводу услуг все хорошо. У меня был массаж лица, чтобы был эффект, нужно сделать несколько процедур, хотя бы раз в неделю. Косметолог просто супер! Елена настоящий профессионал своего дела, она располагает к себе, общительная и доброжелательная. Сюда я обратилась, потому что я рядом живу и здесь часто акции бывают. В салоне чисто и комфортно.
В салоне в этот раз мне делали педикюр. Мастер Анастасия доброжелательный и вежливый специалист, у меня от нее остались положительные впечатления. Анастасия мне делала комбинированный педикюр, покрытие у меня было гель-лаком под кутикулу. Цвет я выбрала темно-лиловый и еще на больших пальцах мастер мне наклеила стразы. По времени услугу мне оказывали 1,5 часа. Кресло для педикюра удобное. Салон мне понравился, интерьер уютный. Мне предлагали чай и кофе, я еще вернусь в него.
Хожу раз в два месяца на курс массажа к мастеру Зульфии. Мне понравилась качественная работа мастера, делала общий массаж. Результат соответствует ожиданием. Зульфия вежливая, аккуратная, добросовестная в работе. Косметолог - Надежда, к которому я тоже хожу сюда грамотный специалист, дает нужные консультации, результат ее работы виден.
В салон Charme обращаюсь часто, живу рядом и здесь делала педикюр, массаж лимфодренажный, а в этот раз записывалась на маникюр. Мастер приятная, общительная и коммуникабельная. Инструменты мастер использовала стерильные, все открывалось при мне. Маникюр у меня был комбинированный и длился чуть больше часа. Гель-лак я выбрала белого цвета и красила мне мастер его под кутикулу. Сейчас маникюру уже неделя, но покрытие держится хорошо. В салоне мне предлагали чай и кофе. Персонал меня встретил приветливо. Обязательно еще вернусь.
Несколько раз была этом салоне на эпиляции. Процедуру мне мастер сделал качественно, я довольна работой специалиста. Мастер быстро работает, профессионально и внимательно. Имя специалиста не помню. Салон находится рядом с домом, поэтому выбрала его. Отличная работа персонала, администраторов.
Посещала впервые этот салон по услуге наращивание ногтей. Понравилось качество работы мастера и его обслуживание клиентов. Очень приятный мастер, хочется к нему вернуться на услуги. Имя мастера вот только не помню. Выбрала салон для посещения потому, что я находилась рядом с салонном, мне было удобно записаться на это время. Приняли меня вовремя, довольна посещением.
Добрый вечер! Хочу сказать всем, кто откроет мой отзыв: Если нужен косметолог, только сюда!
Познакомилась с салоном красоты 3 недели назад , сделала 3 процедуры.
1. Чистка лица:
во - первых , косметолог во время процедуры рассказывала все что будем делать и на что это повлияет.
Во-вторых , после осмотра кожи лица и чистки , рассказала какова чувствительность кожи.
В- третьих , ничего лишнего не предложила в плане дальнейших процедур.
Уже на утро практически не было воспалений на лице. На работу вышла без косметики.
2. Миндальный пилинг :
Данная процедура необходима лично мне, для ровного цвета лица, восстановления процессов . И главное пилинг легкий, который можно сделать сейчас и улучшить состояние кожи. Так как глубокий пилинг , как мне пояснили ,перед летом противопоказан . И в этот уход входит не только пилинг , а целая система.
3. Диспорт :
Очень боялась ! Так как ни разу не колола и ещё видела ужасные последствия у знакомых( удивленный взгляд, онемение лба, сильная боль при уколах) .
Надежда( косметолог) объяснила, как будет колоть , где она не сможет убрать морщины, в связи со строением лба.
И в итоге процедура получилась не болезненная, Онемения нет и взгляд остался свой))
Кстати говоря , понравился сервис в салоне:
1. Есть крема и средства для умывания, профессиональные , это экономит время . Не нужно долго искать , где заказать.
А главное , косметолог сама скажет, что в данный момент необходимо .
2. В салоне одноразовые тапочки, простите ,но это очень приятно после работы.
3. Администратор шик! Рассказала про дополнительные услуги салона. Всегда улыбалась , вела беседу , не смотря на время( было 20:00). Обычно я вижу вечером людей удрученных .
Спасибо Вам!
Была второй раз в этом салоне на маникюре с гель-лаком. Я довольна работой мастера, специалист внимательный, покрытие у меня держится сейчас. Мастер - хороший специалист, жаль только имя ее не помню. Но вот выбор лаков и дизайна ногтей небольшой, но у меня нет претензий к мастеру, он делает все возможное от него. Средняя ценовая политика на услуги. Внимательно, приветливое отношение персонала, встречают доброжелательно, всегда предложат чай и кофе.
Постоянно посещаю этот салон, хожу сюда на массаж к мастеру Оксане, выделяю именно ее, потому что нравится техника работы этого специалиста. Я довольна результатом, который получаю. Ну вот по ценам высоковато конечно, хотелось бы пониже. В остальном все устраивает, приятный интерьер, комфортно находиться здесь.
Посетила этот салон впервые в конце февраля и осталась приятна удивлена им. Салон производит впечатление заведения высокого класса, персонал очень приветливый, администратор очень хорошо меня встретила, также я получила консультацию косметолога, хотя записывалась только на маникюр. Мастер, который проводил мне процедуру, была тактичная, приветливая, деликатная. Точно могу сказать, что все санитарные нормы при маникюре были соблюдены, все инструменты простерилизовали. Хороший салон красоты.
Была на чистке лица. Этапы чистки, которые проводились, все были абсолютно правильны. Чистка была комбинированной, ультразвук и ручная. У косметолога хорошие руки. Сейчас кожа в целом хорошо выглядит. В салоне чистота, все сделано современно и широкий спектр предоставляемых услуг.
В салон хожу регулярно, выбрала его из-за расположения. Администраторы доброжелательны, провожают до мастера, предлагают чай или кофе. Специалист по шугарингу все прекрасно делает. Инструменты чистые и стерильные, все очень понравилось, хожу только к этому мастеру. Интерьер хороший, музыка приятная.
Отличный салон, рекомендую!!! Хорошее качество услуг и приятные цены.
Нравится этот салон. Уже несколько раз посещала маникюр и педикюр, планирую записаться на массаж.
Прекрасная атмосфера в Саратове такой больше нигде нет!!!
Персонал большие мастера )
Всем советую !
Один из самых лучших медико-косметологических центров в нашем городе. Весь сервис на достойном уровне! Мне сделали маникюр, педикюр и эпиляцию. Осталась довольна качеством и аккуратностью. Планирую прийти на массаж!
Лучший салон, который я когда либо посещала. Девушки администраторы всегда дружелюбны, прекрасные мастера. Очень нравится косметолог, квалифицированный специалист.
Делаю в этом салоне антицеллюлитный массаж, очень довольна, мастер знает своё дело. Так же делала здесь эпиляцию, хороший результат, приду ещё и не раз!
Посетила салон "Charme" впервые. Результатом осталась довольна. Ирина- превосходный мастер! Я получила невероятное удовольствие и массу положительных эмоций! Полный восторг от всего! Отличный мастер! Рекомендую всем этого массажиста!!!
Узнала недавно о такой процедуре как миофасциальный массаж лица. Прочитала много полезной информации о нем, что кожа после массажа заметно становится лучше, что это прекрасная альтернатива уколам красоты. Узнала , что в салоне Charme делают такой массаж. Вот буквально вчера сходила на заключительный сеанс курса. Результат восхитительный! Цвет лица свежий , ушли морщинки , кожа упругая и подтянутая. Спасибо Аране за чуткость , понимание и профессионализм! Руки просто волшебные! Полный Релакс на каждом сеансе и вау какой эффект!
Оказалась в салоне случайно, подарили сертификат на СПА-программу " Свежая папайя". Понравилось абсолютно все и приятная атмосфера салона и расслабляющий массаж Ирины и самое главное видно то, что клиент для салона очень важен .Все доброжелательные обходительные.А какой вкусный чай после всех процедур!!! Всем советую посетить этот замечательный салон! В ближайшее время планирую приобрести подарочный сертификат на СПА -программу " Шоколадная пена" подруге в подарок и обязательно буду посещать этот салон сама .Желаю удачи , процветания и замечательных клиентов !
Салон Charme мне очень нравится тем, что в нем можно провести с комфортом целый день. Периодически в свои выходные устраиваю себе такие дни релакса. Прихожу,делаю маникюр и педикюр у Элины, потом расслабляющий спа или массаж, затем к Аране на массаж лица и уход. Выхожу из салона уже под вечер в прекрасном настроении! Всем рекомендую устраивать такие праздники для души и тела.
Хочу написать отзыв о моем любимом мастере маникюра и педикюра Элиночке! Уже давно хожу только к ней. Просто волшебница! Всегда очень всё аккуратно и красиво. Шикарная палитра покрытий, цвета на Любой вкус. Стерильнейшие инструменты,-здесь за этим следят. Периодически устраиваю своим ручкам и ножкам spa. Пока идёт процедура, можно попить кофе с конфетками,полистать журнал или просто сидеть в удобном кресле и наслаждаться процессом с закрытыми глазами. Спасибо, Элина,огромное! Мои ручки и ножки всегда в полном порядке!
Пришла в этот салон по совету подруги, она здесь постоянный клиент. После уже двух посещений я поняла , что тоже буду здесь постоянным клиентом. Во-первых, уже по телефону было приятно общаться, девочки очень доходчиво и понятно все объясняют, советуют. Подобрали удобное для меня время для посещения. Записали на консультацию! Внимание ! Бесплатную консультацию к доктору! Я пришла на приём к Светлане Макаревич. Светлана осмотрела , объяснила всё очень подробно. Подобрала безинъекционную процедуру,я очень обрадовалась что можно на данном этапе решить это таким образом,пока не хотела вмешательства уколов. Буду ходить на процедуры аппаратной косметологии. Уже после первой виден эффект. Это супер! Моя кожа говорит мне "Спасибо!" А я говорю "Спасибо" вам , мой любимый Charme
Люблю процедуру в салоне виталазер, биоревитализация, но без укола. Лицо увлажненное, ухоженное, сияет. Уход после которого виден результат сразу. Прошла курс в 4 процедуры, лицо напиталось, теперь я ваш клиент. Еще буду ходить на процедуры к косметологу, также хочу курс массажа по коррекции фигуры. Скоро увидимся вновь, буду однозначно посещать салон.
Записалась на корректирующий массаж по акции через сайт. После 1-ого сеанса была довольна мастером и приобрела абонемент в 10 процедур и пройдя курс результатом довольна. Ушли 3 см в объеме (не ожидала такого быстрого результата) Спасибо Ирине , у Вас руки от Бога. Понравилось, что мастер болеет за результат и это огромный плюс.
Прошла курс РФ-лифтинга у Араны. Я в таком восторге от результата, лицо подтянулось, разгладились морщинки. Без боли, все приятно, очень комфортная процедура. Спасибо Араночка, Вы супер и ваши ручки и профессиональный
подход.
Открыла для себя новое место, такого салона и таких грамотных специалистов редко встретишь в одном месте.Пришла на маникюр, осталась довольна, Элина-золото; сделала у Араны уход от Касмара- это бомба, а не процедура; У Надежды проконсультировалась на счет инъекции по диспорту, теперь буду решаться на эту процедуру(давно хочу, но каждый раз откладываю)сейчас больше расположена на то, чтобы ее сделать. Ходила на массаж и испробовала руки Ирины, я улетела от релакс-массажа. Теперь пройду у нее курс корректирующего массажа, буду готовить себя к купальнику.Спасибо салону, и всем девочкам теперь я ваша на долгие годы.
Постоянный клиент специалиста Элиночки люблю ее, не изменяю ей в маникюре и педикюре, всегда с радостью ее посещаю и помимо красивых ноготочков, получаю много положительных эмоций. Спасибо вам за приятную атмосферу, таких клевых мастеров и вкусный чай.
Посетила по рекомендации знакомых и довольна салоном. Царит приятная атмосфера начиная с ресепшн, косметолог Арана подробно рассказала про возможные процедуры, ответила на все вопросы и провела сеанс пластифицируещего массажа лица, эффект был сразу же после 1 ой процедуры, в планах продолжить курс.
Были проблемы со спиной. Прошёл курс массажа у Ирины, соблюдал все ее рекомендации. Результат отличный, помощь на самом деле квалифицированная. Очень грамотный специалист и с медицинским образованием, что немаловажно. Спасибо Ирине и всему салону за помощь. Вернули мне здоровье! Приду ещё к вам обязательно на какой-нибудь расслабляющий массаж или спа. Здесь всё рассказали , объяснили. Оказывается для мужчин тоже есть спа, а я и не знал раньше. Спасибо !
Посетила салон впервые. Все очень понравилось.Пришла на масасж релакс и притяным бонусом был шоколадный пилинг в подарок. Спасибо Ирине за такое расслабление. У вас золотые руки.Буду посещать салон. Расписалась на курс массажа и планирую посетить кометолога.
Хочу поделиться приятными впечатлениями от посещения салона Charme. Пришла по совету полруги на миофасциальный массаж лица к Аране. Никогда раньше ничего подобного не делала и зря. Очень довольна результатом. Не хочу делать никакие уколы, регулярно хожу к косметологу, но массаж лица - творит чудеса. В Саратове только здесь можно получить качественную услугу. Сам салон очень уютный, красивый. Приветливый персонал. Спасибо!
Как раз, собираюсь сейчас на процедуру.
Хотела бы описать свои впечатления от посещения салона Charme. Во-первых, в нем очень приятно находиться: красивый и продуманный дизайн интерьера, для меня всегда важно, чтобы "радовался глаз" от окружающей обстановки. Во-вторых, внимательные к посетителям администраторы и специалисты. Прохожу курс французского моделирующего массажа по телу у Ирины: очень довольна как самим процессом, так и результатами: кожа подтянулась, стала более гладкой, уже немного уменьшились лишние объемы. Но процесс еще не закончен, будем продолжать. Также получила бесплатную консультацию у косметолога Надежды Мороз по поводу процедур для кожи лица: все грамотно и по делу. Относительно цен - средние по городу, также нередко бывают акции, именно ею я и воспользовалась для массажа, еще и ждет подарок - пилинг тела в конце курса. Так что я салон рекомендую!
Могу с уверенностью сказать, что этот салон один из лучших в городе!!! Грамотные мастера, приятные цены, уютная обстановка и всегда угощают ну ооочень вкусным чаем с различными вкусняшками)))
Хочу поблагодарить Ирину,был выполнен массаж на профессиональном уровне.Рада ,что нашла такого мастера.Спасибо.
Спасибо!!! Получила большое удовольствие от массажа. Спасибо хорошим ручкам массажиста Ирины!
Добрый день! Недавно начала посещать салон Charme. Пришла, найдя сайт салона на интернете и прочтя отзывы. С первого раза мне понравилось все: и доброжелательное отношение, и полученные рекомендации, и проведенная процедура. Я делала процедуры биоревитализации \(Араночка, спасибо) и иньекции гиалуроновой кислоты (Светлана, спасибо). Результат был виден сразу и он мне очень понравился. Теперь я ваш постоянный клиент.
Всегда с удовольствием прихожу к вам в салон! Люблю делать у вас процедуры для лица и тела. Все специалисты профессионалы! Уютная обстановка, вкусный чай, отзывчивый персонал.
С радостью прихожу в салон Шарм. Очень все стильно, приятно, вкусный чай. Делаю в салоне миофасциальный массаж лица у Араны. Это просто офигенная процедура, после которой виден результат и ты не зря отдаешь деньги. Я помолодела на 10 лет.Арана супер специалист с золотыми руками. С радостью посещаю SPA-зону, расслабляет на 100 %( делала у Натальи), а также моя любимая Элина. Я знаю, что мои руки и ножки в надежных руках. Я перепробовла много мастером маникюра, но Элина в ТОПе.
Давно обслуживаюсь у Элины-мастер маникюра. Спасибо ей большое за красоту на руках и ногах. Очень душевный человечек, всегда приятно находиться у нее на процедуре. Всегда ухожу с улыбкой и хорошим настроением. Процветание салону Шарме. Больше благодарных клиентов.
Посещаю салон красоты Шарм с момента открытия. Ни разу не усомнилась в профессиональных навыках специалистов. С радостью прихожу в салон и просто отдыхаю телом и душой. Ощущаю себя, как дома.Большое спасибо моим любимым специалистам Аране и Элине- ВЫ суперпрофессионалы.
Салон Charme в Кировском районе на карте