8 (845) 228-54-37 8 (845) 228-54... — показать

8 (845) 228-54-37 8 (845) 228-54... — показать
+7 845 228-... +7 845 228-54-37 ещё
г Саратов, ул им Чернышевского Н.Г., д 203
Район: Волжский

Отзывы про Салон Света key (30)

Выбор люстр просто огромный. Немного запуталась и обратилась к онлайн-консультанту, чтобы помог сориентироваться. Консультация мне понравилась, подсказали в каком разделе искать, на что обратить внимание при подборе. Там то мне и подобрали шикарную, дорогую люстру, которую я оплатила картой и оформила доставку.
Нам необходимо было заказать кухонный гарнитур, а также небольшой угловой диванчик. В тех магазинах, где смотрели, выбор честно говоря очень скудный. Да и со сроками изготовления все печально. Нам подсказали этот салон. Пришли к ним, нам показали каталог. Мы определись с выбором и договорились на время прихода замерщика. Заключили договор. Изготовление продлилось недолго. Привезли и в день доставки осуществили монтаж
Приятный магазин оказался. Были тут впервые недавно. Заказали кухню по индивидуальному проекту и освещение на эту же кухню. Итоговый результат не заставил себя долго ждать и превзошёл все наши ожидания. Учли абсолютно все наши пожелания
Заказали тут классную мебель. Ассортимент шикарный! Так что под любой интерьер можно найти всю мебель. По ценам все адекватно.
Все освещение брали у вас. Спасибо за внимательное отношение к клиенту и подбор освещения с учётом всех пожеланий, дополняемых идеями сотрудников! Качеством также нас очень порадовало.
Заказывали здесь освещение в квартиру после ремонта. Остались положительные впечатления о компании. Сотрудники дружелюбные, заказ доставили в срок, освещение качественное и главное выглядит стильно.
Очень хороший магазин! Приятно порадовал своим ассортиментом, удалось здесь полностью под ключ закупиться как мебелью, так и всем необходимым освещением. Дизайн получился в едином стиле. Вся мебель, люстры и светильники качественные, да и их внешний вид мы подобрали необычный, в наших простых магазинах такого изобилия не встретишь.
Очень приличный салон. Мы здесь себе в новую квартиру заказывали комплексное оснащение кухни по очень приемлемой цене. Спасибо, конечно, грамотным специалистам, они нас внимательно выслушали и приняли во внимание абсолютно все наши с супругом пожелания. Смотрится все достаточно стильно, дорого и при этом очень гармонично. Так что мы в полной мере довольны!
Купил себе здесь три люстры в свою квартиру. Разумеется, впечатлил ассортимент продукции, который был мной обнаружен на сайте магазина. Цены вполне адекватные, учитывая качество осветительных приборов, которые здесь предложены. Доставили мне заказ максимально быстро, повреждений не заметил. Люстры смотрятся невероятно красиво. Магазин рекомендую.
Купила тут полностью освещение в новую квартиру и всю мебель для кухни. С этой компанией я не первый раз имею дело - в предыдущую квартиру тое заказывала тут мебель. Не только тут отличный ассортимент, цены, но и очень грамотные работают сотрудники. Спасибо
Мы давно стали замечать, что в нашем столярном цеху катастрофически не хватает освещения и это отрицательно сказывается на качестве нашей продукции. Специалисты салона помогли подобрать необходимые модели промышленных светильников. Приобретение обошлось дешевле, чем мы предполагали, но самое главное, что проблема решена и теперь, перед покраской мы видим все дефекты на изделиях. Вдобавок, расход энергии на освещение значительно уменьшился.
Мебель под ключ, отличная услуга, которую предоставляет данная компания, ею я и воспользовался. В результате получил мебель для всей квартиры отличного качества и по приемлемой цене. Не жалею, что обратился сюда, а не поехал по магазинам. Учли все, цветовую гамму, личную просьбу.
Заказывали здесь кухонную мебель. Хочется выделить отличное отношение к клиенту-сотрудники вежливые, дружелюбные, отлично разбираются в ассортименте и готовы помочь. Ассортимент довольно хороший, цены вполне адекватные. Приобретённой мебелью мы полностью довольны-отличного качества, красивая, удобная.
Подвесные светильники приобретал с этого салона, качество у приобретенных вариантов хорошее, уже подвесил, все отлично, не придраться. Вообще же ассортимент предоставляемых услуг и товаров в этом салоне большой, вернусь еще однозначно. Цены приятные.
Брали в салоне, подвесные светильники, и бра. Понравился выбор, как говорится на любой вкус и цвет, и профессиональная консультация сотрудника, была кстати. Ценовая категория разная, мы купили в среднем диапазоне. Качество товаров отличное, производитель надёжный. Правильно сделали, что пришли за освещением сюда, в Саратове подобных магазинов, не так уж и много.
Покупали здесь люстру в гостиную, большой ассортимент и приятные цены. Смогли найти подходящий нам вариант только здесь. Консультант вежливо помогал нам с выбором. Оформили заказ быстро) мы остались довольны покупкой)
У них полностью заказывали мебель на кухню, плюс освещение всей квартиры тоже тут выбирали. Очень довольны, подобрали отличную кухню, с классным дизайном. По ценам вообще все нормально, рассчитывали даже, что больше должно получится. Заказ выполнили в срок. Однозначно можем порекомендовать!
Огромное вам спасибо за проведенную колоссальную работу! Вы смогли найти самое лучшее решение для нашей небольшой кухни и в плане мебели, и в плане освещения. Мы заказали мебель Verona по своим индивидуальным замерам и данный кухонный гарнитур оснастили максимальным количеством светодиодов. Что позволяет хорошо освещать рабочую поверхность и столешницу.
Покупал люстру в зал себе, из большого ассортимента удалось без труда найти наиболее достойный вариант. Продавец попался устойчивый, долгое время его расспрашивал, он проявил уважение и внимательность ко всем моим вопросам. Качество в основном очень высокое у моделей, ценник от этого не завышен, что очень приятно. Остались положительные впечатления от покупки.
Уже несколько лет знаю этот салон освещения. Могу сказать, что он лучший у нас в городе. Большая часть освещения в квартире с этого магазина. В прошлом месяце купили здесь люстру в гостиную, по качеству она отличная, смотрится шикарно. До этого брали подвесные светильники, смотрятся шикарно. Большой плюс в том, что ассортимент огромный, под любой интерьер можно подобрать освещение.
Своей покупкой очень довольна, обращалась сюда для покупки люстры в гостиную. Выбор который представлен в магазине, просто шикарный. Понравилось большое количество интересных вариантов, среди которых, смогла подобрать тот вариант, который меня полностью устроил. Люстра шикарная, смотрится современно и богато. Менеджер отлично проконсультировал и помог быстро оформить покупку.
В салоне обманывают с поставками, берут полную предоплату товара и не выполняют сроки . Товар получить невозможно потому что по словам хозяина он в Москве , и его нужно ждать , хотя это превышает сроки договора более чем на 2 месяца, доставка из Москвы два месяца, Карл!!! Пока сидим с договором товара нет, прошло уже полгода. Возраст денег хозяин делать отказывается.
Первоначальное хорошее впечатление о магазине безнадёжно испорчено. Ни одна из заказанных позиций не была привезена раньше двух месяцев с момента заказа. Антирекорд - 7 месяцев. Ген.директор Алексей, который у них сам общается с клиентами, откровенно врёт о сроках доставки. Более того, одну из люстр отдали в коробке, в которой на дне забыли накладную. На ней стояла дата заказа - начало прошлой недели, хотя по его словам, он все заказал еще 2 месяца назад. Т.е. тупо ваши деньги работают у него в обороте, пока вы сидите и ждете. Просит оплатить, переведя ему на его личную карту. Не ведитесь на это. Говорит, что деньги не пришли, и просит оплатить еще и наличкой. Если отдадите еще и наличкой, через 2-3 недели говорит, что таки деньги на карту пришли, но отдать он прямо сейчас всю сумму не может, и предлагает вернуть частями (!) Т.е. та же история, ваши деньги работают на него, пока вы вежливо ожидаете, что он вам их вернет. Делает откаты дизайнерам, поэтому те советуют клиентам этот магазин. Справедливости ради надо сказать, что остальные сотрудники магазина вполне порядочные люди, и некоторые вполне откровенно характеризуют своего начальника, когда его нет на месте. В общем кому дороги нервы и время, не ходите сюда. Я своих потратил немало. Бизнес на обмане клиентов может и приносит быстрый доход, но в перспективе проиграет конкуренцию, я в этом уверен
Покупал светильники в этом магазине. Сроки поставки не соблюдают, переносили не однократно,где находится ваш товар объяснить не могут и причину не своевременной поставки не могут объяснить . Если Вам дорого Ваше время обходите стороной этот магазин.
Мне очень нравится этот магазин. Купила здесь замечательную люстру на кухню. Всегда покупаю светодиодные лампочки дешевле чем в других магазинах. Молодые люди дают грамотные консультации. Можно заказать интересующий товар и когда он полступает, то они сразу же позвонят) Хорошее соотношение цена/качество)
Покупали там люстру в зал. Удивительные штуковины есть, прямо загляденье. Купили правда не люстру а абажур в спальню - такой зеленый, ну прямо как в книжке. Вообще всё достаточно недорого, и много всего. На самом деле оптимальный вариант если эконом класс. Рекомендуем!
Купила себе в Салоне Света key обалденную люстру в зал с четырьмя режимами, да еще и с пультом дистанционного управления!!! Лампочки крутятся, светят разными цветами, создают впечатление танцевальной площадки в комнате. Отдала около 8000р,но нисколько не жалею!!!
На день рождения подруга подарила мне шикарную люстру в ретро-стиле. Я начала ее было ругать за такой дорогой подарок.Оказалось, не такой уж и дорогой. Говорит: "Купила в салоне key за 2000руб. Последнюю отхватила". Я не удержалась и заехала на следующий лень в key. Действительно, товар достойный. Купила себе еще и бра (как раз подходит к моей замечетельной люстре)
Считаю, что салон света KEY отличается самыми оригинальными, красивыми и приемлемыми по цене товарами!
Покупали и бра для прихожей на заказ, и в ванную комнату светильники. Доставка около недели по заказу, если чего-то нет в наличии - по каталогу можно выбрать. А вообще, в самом магазине широкий выбор. Цены приемлемы. Есть очень оригинальные люстры и светильники для любых стилей и направлений в интерьере. Мне нравится этот салон.
Салон Света key на карте