Отзывы о компании Салон цветов в Октябрьском районе

Предложить телефон
Россия, г Саратов, ул им Чапаева В.И., д 1
Есть доставка

Отзывы про Салон цветов в Октябрьском районе (3)

4.0
Был на празднике в своем универе, срочно понадобились цветы)) искали долго, не могли найти нормальный магазин, случайно обратил на крупную надпись "ЦВЕТЫ" бегом туда сразу)

На удивление купил 11 роз, по 100 р каждая. Розы большие, красивые, приятно пахнут. Никакого подвоха. Cам удивился, продавец был довольно приятен. Но к сожалению кроме роз, что-то еще там трудно купить, не лучшего качества) удобное месторасположение, да и цена радует. Для студента самое то.
Очень хороший магазин. Недавно у подруги родился сын и я купила в этом магазине букет из 101 розы за 5000 рублей. Красные свежие розы, букет простоял больше недели. Мне очень понравилось. Всем рекомендую!
Недавно у хорошей знакомой случился День рожденья и я зашел сюда купить цветы, соблазнившись рекламой свежесрезанных роз по низкой цене (50 рублей). Небольшое помещение, штучные цветы. От георгинов до роз. Оказалось, что по 50 - это какие-то маленькие (короткие) слабо презентабельные цветочки. А нормальные цветы продаются по обычным средним ценам в районе ста рублей. Букет можно составить самому, но есть готовые, цена тоже обычная от 300 рублей. В целом, ничего необычного ни в цветах, ни в обслуге. Цепляет только реклама.
Салон цветов в Октябрьском районе на карте