8 (845) 223-05-03 8 (845) 223-05... — показать

8 (845) 223-05-03 8 (845) 223-05... — показать
+7 845 223-... +7 845 223-05-03 ещё
г Саратов, пр-кт им Кирова С.М., д 1
Район: Фрунзенский

Отзывы про Саратовская государственная консерватория им. Л.В. Собинова (18)

Идеальное место для любителей культурного отдыха. Большой зал с потрясающей акустикой дает возможность насладиться всеми оттенками музыки. Особенно любим бывать на концертах Саратовского академического симфонического оркестра. Ну а здание консерватории является одним из символов нашего города. Пусть Вас радуют звуки музыки)
С удовольствием посещаем консерваторию. Очень нравится орган, который в Саратове больше нигде, пожалуй, и не послушаешь.
Обожаю нашу Консерваторию. Это визитная карточка Саратова! Необыкновенная акустика( это очень важно для музыки) и потрясающая обстановка.
Консерватория ничуть не уступает европейским культурным местам подобного типа. Во-первых, внутри есть орган, с прекрасным звуком, это вообще очень дорогой инструмент и редкость для любого города мира. Кроме того, нашу саратовскую консерваторию заканчивали множество известных артистов и музыкантов,которые сейчас выступают в Москве и ездят с гастролями по всему миру. Наверное не зря многие едут из других регионов сюда к нам учиться музыке, преподаватели высокого уровня здесь. Само здание имеет несколько концертных залов, часто бывают интересные концерты,в том числе современной направленности, например вечер танго с известными танцорами.
наверное, собиновская консерватория - это лицо нашего города!шикарное,хоть и далеко не новое здание,имеющее своеобразную архитектурную специфику!проспект кирова окультуривается пронизывающими звуками играющего фортепиано на фоне доносящейся попсы из магазинов!внутри все старо,но уютно!красиво и приятно!работники - очень вежливые! постоянно проводятся концерты и поэтичееские цены за минимальную цену.
Это самая главная достопримечательность и гордость Саратова. Все туристы при посещении нашего города просто обязаны увидеть это здание!) Помимо того, что это самое красивое здание, это еще и престижное учебное учреждение, в которое очень тяжело поступить. Внутренние помещения также очень красивы и обязательны к осмотру) Консерватория часто проводит различные мероприятия, на которые я вам советую сходить)
Старая добрая консерватория. Милые и теплые тона, радушные и приятные сотрудники. Большие залы, мягкие кресла, большой выбор мероприятий и отличные темы для дискуссий. Много чего там можно найти, если вы там не были. Каждый искуситель и ценитель классики, поймет что это место его. Советую всем Вам побывать здесь и берите с собой родителей, думаю,что каждый поймет что репертуар про него
Замечательный вуз!Имеет традиции, заложенные выдающимися педагогами - музыкантами, исполнителями. Выпускники работают по всей России и зарубежом.Каждому будущему музыканту советую получить образование именно в Саратовской консерватории! Не пожалеете!
это
Шикарное место для обучения любителей музыки.Факультетов куча.Вас там прекрасно обучат вашей специальности.Педагоги отличные и знают свое дело!Обучение есть как платное так и бесплатное.Так же консерватория проводит часто концерты.Консерватория находится на проспекте ,что очень радует:)
Иногда хожу в консерваторию, это всегда поднимает настроение да и вообще повышает культуру человека. Можно найти концерт на свой вкус. Я лично ходила на органную музыку, всем советую!!! Я была в восторге! Существует концерт скрипки и на других музыкальных инструментах. Вообщем эмоций масса, но их словами не опишешь)) Обязательно сходите, не пожалейте своего времени и вы получаете тоже такое удовольствие :)
Консерватория - один из символов города, это раз. В ней есть актерское отделение, на выпускные спектакли я с удовольствием хожу, это два.
Но есть в консерватории вещь реально уникальная -это орган. Далеко не во всех городах есть такой музыкальный инструмент. Так что хотя бы раз сходить послушать можно))
Одна из главных достопримечательностей Саратова - прекрасное архитектурное творение. Внутри дизайн не менее великолепный. Это здание непременно нужно посетить гостям нашего города. Акустика внутри превосходная. Ходили в прошлом году на концерт органной музыки, очень все понравилось. В здании также часто проходят выставки.
Консерватория это то место куда не стыдно привести гостей города)Выглядит просто шикарно,является памятником архитектуры города Саратова.Очень приятно проходит с утра,когда на улице почти ни кого нет а из окна консерватории доносится распев оперной певицы.Так же там работают мастера духовых инструментов.Срочно нужно было отремонтировать саксофон,не знали куда обратиться,люди подсказали что в Консерватории есть мастер.Мы пришли,нам все сделали.Заплатили символическую сумму.
прекрасное задние архитектуры,которое гармонично всписывается в пейзаж всего проспекта .летом из окон доносится прекрасное пение,да и проходя мимо часто заглядываешься на эту красоту!
а вы ходили на дипломные выстапления ? или все мимо мимо??
Гости города обычно фотографируют саратовский мост, театральную площадь и консерваторию. Здание уже само по себе привлекает внимание особенностями архитектуры. Здесь проходят всевозможные концерты, как приезжих музыкантов, так и собственные. Я несколько раз посещал органные концерты, впечатлений масса, очень понравилось. Звук просто восхитительный. Также при консерватории действует театральный факультет, выпускающий актеров театра и кино. Цены не слишком высокие, раз-другой сходите обязательно.
Это визитная карточка Саратова в готическом стиле. Три факультета Саратовской консерватории выпускают композиторов, музыковедов, исполнителей на струнных, духовых, народных, ударных инструментах и дирижёров. Творческие коллективы консерватории выступают и в России, и за рубежом. Своды этих стен потрясали Ф. Шаляпин, Л. Собинов, С.Рихтер, С.Прокофьев, С.Рахманинов. А среди выпускников Г. Ковалева, Л.Сметанников, И.Крутой.
С точки зрения архитектуры - прекрасное здание. Всем гостям города непременно стоит его увидеть и сфотографировать на память (в том числе вечером)! Здесь и обучают, и дают концерты. Особенно интересен органный зал и частые концерты приезжих органистов. Не каждый город может этим похвастаться:) В плане цен - умеренно и доступно.
Если смотреть с точки зрения организаторов мероприятий - то тут всё решают только деньги. Когда о них заходит разговор - любая культура занимает явно не доминирующую позицию, увы.
Саратовская государственная консерватория им. Л.В. Собинова на карте