8 (845) 294-83-09 8 (845) 294-83... — показать

+7 845 294-... +7 845 294-83-09 ещё
г Саратов, ул Кавказская, д 4А
Район: Заводской
Круглосуточно

Отзывы про Сауна на Кавказской, 4а (3)

3.3
Хочу поделиться своими впечатлениями от сауны. Бронь была заранее, а потом пошли все эти комменты! Вся наша компашка в ужасе! Но выбора нет пошли.... И что же мы увидели Да там действительно в парной нужно делать ремонт. но это не критично. Жар держит обалденно. К персоналу тоже претензий нет. Никто нам не хамил.И хамам нам тоже понравился особенно детишкам. По бассейну — да прохладный!!! Но наши мужики ныряли. При выходе денег, кроме тех, что отдали дополнительно, никто не требовал. Я бы порекомендовала данную сауну, особенно для больших компаний. БОЛЬШОЙ банкетный зал с большим столом.
Сауне пора уже делать ремонт. Все старое и замызганное. В хамаме пахнет тухлостью. Бассейн грязный. Туалет и душевые тоже были грязные( в поддоне прям отпечатки грязных ног предыдущих гостей). Ощущение, что перед нами вообще не убирались.
Сауна была заказана к 21,00. Но нам позвонили и попросили подойти к 21.30 (т.к. они не успевают убраться). Когда мы пришли к этому времени, там еще было занято. Сауна была забронирована на 5 часов(т.е. до 02.30). В итоге, в 02.00 администраторша уже как надзиратель стояла у нас в комнате и смотрела, как мы собираемся. Вообще, очень напрягало, что она сидит практически в нашем помещении(дискомфорт был). Она абсолютно неприветливая! Никакого прейскуранта в сауне нет!Так что вам потом могут предъявить много чего интересного на выходе. Будьте к этому готовы). Когда мы уходили, она начала требовать с нас деньги за что-то еще, чего не было нигде указано (к слову, там надо все оплачивать отдельно( если хотите простынь,за уборку парной,за уборку бассейна),хотя итак цена 1200/час не маленькая!) Она грозилась вызвать гбр. И задерживала нас в закрытой комнате.
В общем, впечатления отвратительные. Настроение и вечер был испорчен((
Соотношение цена-качество вообще в минусе! Мы бы за эту баню больше 500р не заплатили!
Сауна супер!!!! Чистота и порядок, очень уютно. Мы были большой компашкой-места хватило всем. Очень достойный бильярдный стол. Выбирайте смело!!!! не пожалеете!!! Девочки-админы просто душки!!!)))
Сауна на Кавказской, 4а на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел