8 (845) 230-20-37 8 (845) 230-20... — показать

+7 845 230-... +7 845 230-20-37 ещё
г Саратов, проезд Торговый, д 1
1-4 этаж
Район: Ленинский

Отзывы про ТЦ Сиеста в Торговом проезде (22)

3.8
Часто бываю там, потому что живу в двух шагах. В этом шоппинг-центре есть все: и магазин спортивной одежды,магазин сумок и кошельков,магазин обуви и очень красивой одежды,отделы посуды и детских причиндалов.на самом последнем этаже торгового центра уютно расположилось бистро "Улей", пиццерия,чебуречная и хороший игр одном для детей.также в этом торговом есть парфюмерия и Евросеть!
В день рождения крестницы решили посетить шоппинг-центр, купить подарок и отпраздновать. Подарок выбрали, а при посещении кафетерия Maestro в гамбургере крестница "нашла" зубочистку. Нас же еще и обвинили, что мы её сами туда положили.
Торговый центр большой,нравится снаружи,а внутри все так обычненько,магазины..а так неплохой центр,можно посетить его.
Достаточно средний торговый комплекс. Размер имеет большой, но содержание бестолковое - магазины в основном для женщин лет 30-40 и старше. Есть небольшие магазины-прилавки по типу Tabacco, но специально в него не пойдешь. Я более чем уверен, что "Сиеста" потеряет большую часть своих покупателей из-за нового комплекса, который откроется в ближайшем времени. "Сиеста" конечно лучше, находящегося рядом с ним "Орбиты", но очень далек до высоких стандартов современных шоппинг-комплексов.
живу неподалеку от этого шоппинг-центра, поэтому бываю там с завидной периодичностью! 4-этажное здание в котором есть все, чтобы побаловать себя: и покушать, и магазины парфюмерии, и одежда, и обувь, и аксессуары. есть даже "евросеть" и кондитерская лавочка!всегда чисто, красиво и вкусно пахнет!уходила отсюда всегда с положительными эмоциями! цены средние
все говорят о громадных полках с одеждой, о большом ассортименте товаров и услуг, но мало кто задумался о технике безопасности... дело в том, что Игродром, куда приводят детей, а в том числе и совсем маленьких, расположен на 4 этаже. А кто-то обращал внимание на то, что ограждения не доходят вплотную до эскалатора, на отсутствие дополнительной охраны на этом этаже??? А теперь представьте, что может случиться если кто-то из родителей не доглядит за маленьким, шустрым малышом! Лично меня охватывает холодный ужас! НО Будем надеяться, что руководство примет меры раньше, чем произойдет какая-то катастрофа.
Сиеста хороша только для ленивых прогулок в обеденное время, а не для целенаправленного выгодного шопинга. Сам торговый центр какой то неуютный, узкий, скученность людей на одном пятачке. На первом этаже магазины с ювелирными изделиями, салоны сотовой связи,на втором этаже посуда дорогая и неумная- брали там сковородку, очень быстро испортилась, брали целую корзину товаров для дома-салатник, средства мытья разные, и так далее, все нам не понравилось, больше не будем там покупать ничего. Есть отдел с большим выбором пряжи и товаров для вязания, цены средние, есть отдел с тканями, красивые и выбор широкий. Отдел подарков, всяких фоторамок, крупных статуэток, часов настенных и т.д.- дорогие вещички, но есть из чего выбрать - два длинных ряда,есть поумеренней цены, и главное есть оригинальные действительно подарки, красивые. На этаже с кафешками мне нравится только Улей, он хоть расположен уединенно и цены норм. Остальные -ужас,как на вокзале сидишь, проходят люди мимо, все открыто, шум гам. Туалеты узкие,кабинок мало в этом торговом центре.
Если честно , то место тут не очень. Лучше бы ТЦ "Поволжъе" остался , там хоть погулять , посидеть на лавочке можно было.Единственное , что нормальное , то это безплатный Wifi в кафешках. Есть банкомат сбербанка. В магазине УСПЕХ джинсы, футболки, платья марок GAS, Fornarina, CK Jeans со скидкой до 70%. кафешки на 4 этаже ужасны. Кроме, разве что, Mon Cafe. Вот и все достопримечательности. В этом плане Триумф молл гораздо более практичен. Он хоть оправдывает свое название.
На 4 ёх этажах представлен тщательно подобранный ассортимент товаров и услуг.
На 2ом этаже одежда мужская и женская фирм Meхх, Таtuum Gerry Weber Conver
Спорттовары Adidas Reebok Grishko FiFa

На 4 этаже большая игровая зона для детей всех возрастов, большой книжный магазин.
На каждом этаже есть зона отдыха — кресла и журнальные столики.

Есть возможность отдохнуть за чашкой кофе или пообедать не выходя за пределы торгового центра.Здесь же на 4 ом этаже находятся несколько кафе и ресторан. Цены умеренные.
Здесь же бесплатный Wi- Fi
Место, где можно совместить покупки, отдых, и перекусить. 4 этажа. Все нужные магазины собраны в одном месте. На 4-м этаже детская площадка и кафешки. Цены в каждом отделе разные, но в целом не высокие. Перед магазином есть парковка, так что удобно приезжать на своей машине.
Не плохой супермаркет куда можно сходить за покупками.Много этажей есть где покушать.Не очень удобно что навалено все сразу то есть магазины не отдельно стоят а все в месте как базар только в здании.Большая парковка перед магазином и сзади его то есть если вы на машине можете быть уверены место поставить машину будет.Находится на 3 дачной не далеко не близко.В общем место на три с плюсом.
Из вещей там найти что-то стоящее нереально совсем. Ощущение что собрали весь базар который был на этом месте,налепили магазинные ценники и все. Ну хоть появились какие-то кафе,там на 4 этаже, в этом районе..работают правда только до 10
Много различных магазинов в одном месте. Можно купить как товары для дома, так и одежду. Здесь есть и евросеть, и полиграфист, и магазин для праздников. А после покупок подкрепиться в кафе на последнем этаже.
Хороший торговый центр, где собраны все необходимые магазины! Не нравится этаж со одеждой- громадные полки, где навалено все кучей. к тому же многие вещи растянутые, выглядят ношенными и качетсво желает лучшего! Несмотря на приличные скидки в январе( распродажа до 70%) даже носки там не купила!
ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР!!! ДРУГ ЖИВЕТ РЯДОМ И ЧАСТЕНЬКО С НИМ ТУДА ХОДИМ!!! ОЧЕНЬ НЕПЛОХИЕ ЦЕНЫ))) ВСЕГДА ЧТО НИБУДЬ ДА ПОКУПАЕМ!! ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕГДА КАКИЕ НИБУДЬ ПОДАРКИ ДРУЗЬЯМ И БЛИЗКИМ!
Сиеста-относительно новый торговый центр.В этом центре не хватает только кинотеатра,тогда было бы очень хорошо.Магазины хорошие.Одежда,которая там продается-не очень.Можно поесть,отправить ребенка в детский уголок.Проводить детские дни рождения!Часто проводятся модные показы.
Все так расхавливали его, описывали, а когда я туда поехала за платьем не нашла ничего дельного. Так конечно там все красиво, интересно сделано, было интересно что же на следующем этаже. Магазинов с одеждой немного, а какие есть дорогие. Только пол дня прокаталась ничего не купила.
Мне очень там нравится. Особенно мне понравилось когда был Александров Рогов. Там был показ и давали много подарков, я кстатии идин отхватила. Я там часто бываю с подругами. Мы там любим ходить по магазинам. А на последнем этаже есть очень милое кафе мы там любим сидеть. В Сиесте очень много представлено магазинов на любой кошелек и вкус. Мне там очень нравится. Так что преходите в Сиесту, не пожалеете.
удобно собраны магазины торгового центра в одном месте,можно купить товары и для дома и для детей,и одежды с обувью!на последнем этаже,много различных кафе,и игродром для детей!торговый комплекс проводит различные мероприятия,недавно приезжал модный стилист Александр Рогов,был интересный показ,и розыгрыш подарков от магазинов сиесты!(один достался мне!)не нужно ехать далеко в центр из ленинского района,можно купить все в этом месте!большая парковка!работает с 10-00 до 21-00.
Четырехэтажный шопинг центр "Сиеста". Не найти что-то трудно, так как каждый этаж имеет свой "характер", я бы сказала: 1 - красота и здоровье, 2 - дизайн и творчество, 3 - спорт и детство, 4 - развлечения. Это семейный торговый центр: погуляли каждый по своим магазинам и встретились на игровой детской площадке. Отдохнули, перекусили и опять шопоголить побежали.
Шопинг центр "Сиеста" отличный!Полно магазинов в которых можно купить кучу всего интересного и модного,есть небольшие кафешки где можно что нибудь перекусить,выпить чашечку кофе,имеется wi-fi.Мне нравится там бывать..можно отлично провести время при ходьме по магазинам.Имеются подарочные сертификаты!Советую всем посетить!
ТЦ Сиеста в Торговом проезде на карте