8 (495) 798-68-30 8 (495) 798-68... — показать

Отзывы о компании Союз Арбитражных управляющих Правильный Выбор на Аткарской улице

8 (495) 798-68-30 8 (495) 798-68... — показать
+7 495 798-... +7 495 798-68-30 ещё
г Саратов, ул Аткарская, д 66 к 1

Отзывы про Союз Арбитражных управляющих Правильный Выбор на Аткарской улице (22)

Было приятно работать со Станиславом, он проявил себя как настоящий профессионал, спасибо за оказанные услуги, в дальнейшем также обращусь к Станиславу!
Огромное спасибо! Абсолютно не верила в возможность избавиться от долгов, но с компанией Правильный выбор все стало реальным! В компании работают высококвалифицированные специалисты, все надежно, все в срок, процедура завершена без моего личного участия. Рекомендую обращаться всем, не сомневайтесь!
Сотрудники отзывчивые, разговаривали вежливо, да и трубку сразу взяли. Юрист проконсультировал меня и помог решить мою проблему, чему я очень благодарна. Всем советую обращаться в данную компанию!
Хочу поблагодарить компанию за оказанную помощь. Мне помогли, когда я была уже в отчаянии. Очень рекомендую обращаться сюда! Выход всегда есть! Спасибо!
Был на консультации по вопросу банкротства, юрист на все вопросы ответил, раскрыл и объяснил все нюансы процедуры и что меня ждет в дальнейшем, буду собирать документы!
В данной фирме мне оказали большую помощь, списав долги через процедуру банкротства. В судебных заседаниях я не участвовал, все для меня делал мой юрист.
Огромное вам спасибо! Банкротство закончилось и теперь можно жить наконец-то спокойно! Спасибо компании и юристам за оказанную помощь!
Не ожидал, что процедура пройдет настолько гладко. Квартира осталась при мне и списали все долги по кредитам.
Списали долг с моего отца, очень довольны результатом. Все прекратилось благодаря Вам! Рекомендуем обращаться в Правильный выбор!
Здравствуйте, хочу поблагодарить юриста Светлану, она была заинтересована в моем успехе и была готова помогать мне во время всей процедуры, спасибо Вам!
Хорошая юридическая организация. Я сначала очень сомневалась, так как ранее была обманута мошенниками. Но слава Господу, все прошло настолько идеально, что я даже подумать не могла о таком результате. До последнего были сомнения, что что-то будет не так. Спасибо юристам, что развеяли мои сомнения и выиграли дело!
Вот это я понимаю, команда специалистов из профессионалов, четко, быстро и самое главное грамотно, индивидуальный подход к каждому клиенту!
Спасибо за квалифицированную помощь и добросовестное отношение! Сопровождение было на всех этапах и все на высшем уровне!
У меня были проблемы с выплатами по кредитам. Меня уже доставали коллекторы, банки. Мне это надоело, я решила пройти процедуру банкротства. Все прошло удачно, я теперь живу новой жизнью полностью свободна от каких либо выплат. Выражаю вам огромную благодарность за проделанную работу
Спасибо организации и ее сотрудникам. Сделали свою работу как обещали еще бы хотелось отметить внимательное отношение к клиенту.
Спасибо, что прошли со мной весь сложный и путь и помогли довести мое дело до логического завершения. Буду рекомендовать вас
Я обратился в эту компанию и ни о чем не жалею! Куратор Ольга, вела меня от начала до конца процедуры! Банкротство прошло в быстрые сроки, всего 6 месяцев! Спасибо Правильный выбор за все, я действительно сделал ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!!!
От лица всей семьи хочу поблагодарить компанию и нашего юриста Алексея за оказанную нам помощь в нелегкой ситуации. Всего за 8 месяцев мы справились со всеми долгами, дышать легче стало! Удачи Вам в дальнейшем!
Удалось списать долги по закону, думала с моими суммами это будет сделать невозможно, но все получилось. Большая вам благодарность за все!
Недавно завершилась процедура по списанию долгов, длилась она около года. Что хочу сказать про компанию: ее мне порекомендовал друг, ну и был прав, специалисты действительно заинтересованы в моем деле, а не только в прибыли. Куратор всегда был на связи и отвечал на мои вопросы. В общем и целом я остался доволен и наконец то выдохнул.
Большое спасибо юристам компании за помощь. Не пожалела, что обратилась именно к вам. Быстро и оперативно смогли решить мой вопрос с долгами. Огромная благодарность! Желаю вам успехов!
Большое спасибо моему Арбитражному управляющему Наталье Калашниковой, которая вела мое дело в суде и всей команде которая помогала в решении задач в ходе процесса. Процесс завершился списали долг 3 580 421 рублей
Союз Арбитражных управляющих Правильный Выбор на Аткарской улице на карте