8 (927) 225-69-70 8 (927) 225-69... — показать

8 (927) 225-69-70 8 (927) 225-69... — показать
+7 927 225-... +7 927 225-69-70 ещё
Саратовская обл, г Балаково, ул Трнавская, д 14
507а офис; 5 этаж

Отзывы про Строительная компания СтанМастер на Трнавской улице (6)

Редко пишу отзывы, но, здесь грех не написать. Закупаемся у них ровно как два года уже станочным оборудованием и в благодарность за плодотворное партнёрство, хотим оставить пару хороших слов. Завод стоит внимания предпринимателей, так как, станки очень хорошего качества. Компания сама их производит и сама продаёт. Соответственно, ценник очень адекватный, без участия перекупщиков, посредников. Все станки сопровождаются полным пакетом документов: паспорт изделия, гарантийный талон, инструкция, видеодиск. Также, мы оформляем по договору с оплатой по счёту, это точно гарантирует безопасность сделок. Сами сотрудники компании: менеджеры продаж квалифицированные, инженеры грамотные, всё культурно и оперативно. Вообщем, мы очень довольны. Здесь ценят клиентов, это чувствуется. Можем рекомендовать.
Предоставлена большая линейка моделей. Качество товаров Stan-Master служит примером для всех производителей. Все сделано суперски, собрано на славу, материалы качественные, это чувствуется. Даже не знаю, что плохого сказать. Покупайте, не пожалеете 100%, а может быть, вам зайдет также сильно, как и мне. За свою стоимость просто шикарная модели станков и вибросито. Пожалуй, это лучшая покупка в моей жизни.
Заказал в Станмастере т.к. понравилось, что на сайте размещены хорошие, качественные видео работы нужных мне позиций. Это сразу же отмело лишние вопросы и сомнения. Оборудование добротное, работает хорошо, есть гарантия в случае чего. В общем свое доверие в компании оправдали. Можете смело обращаться.
Оставим пару слов об этом заводе. Очень хороший производитель и поставщик в одном лице станочного оборудования для производства тротуарной плитки, бордюров, блоков и прочего. Нам здесь понравилась оперативная обратная связь при первом обращении. Понравилась квалифицированность менеджеров, в уши не льют, всё строго по делу, понятно, на простом языке объясняют, без ошибок оформили заказ на поставку достаточно большого объёма оборудования, ничего не упустили. Очень подкупила цена, дали ниже, чем указано на сайте. Что касается самого оборудования и производимой продукции, тоже всё на достойном уровне. Будем с вами и дальше сотрудничать.
Компания благонадёжная. Станки брали более года назад, всё работает по сей день бесперебойно. Производимая продукция соответствует ГОСТу. Поставка оборудования была своевременная , без задержек, по договору. Пуск/наладка силами сервиса компании, тоже без вопросов. По ценам, более, чем адекватные. Цены и фото соответствуют, тому, что заявляют на своём официальном сайте. Документы на оборудование все в порядке. Можем смело рекомендовать.
О данной компании и их оборудовании мы остались хорошего мнения. Обновлять или докупать будем у них же. Закупались для производства тротуарной плитки и бордюров. Сам конечный продукт могу сказать более, чем удовлетворяет, всё по ГОСТу, не сыплется, минимальные сырьевые излишки, морозоустойчивая и прочная продукция. Само обрудование пашет второй год, хоть, гарантия уже прошла, но, всё работает бесперебойно. Вызываем раз в год на проверку их сервис, пока ничего не ломалось. Касаемо, самой поставки и обслуживания, тоже, заслуживают уважения. Грамотные менеджеры, поставка своевременна и оперативна, пуск/наладка их силами и тоже быстро, без переносов и лишних трезвониваний. Все документы в порядке, всё сертифицированно. Что касается цен, на момент покупки, были самые низкие в регионе. Хорошая компания.