8 (845) 255-55-55 8 (845) 255-55... — показать

8 (845) 255-55-55 8 (845) 255-55... — показать
+7 845 255-... +7 845 255-55-55 ещё
Россия, г Саратов, ул Большая Горная, д 336
Район: Кировский

Отзывы про Старик Хоттабыч на Большой Горной улице (6)

Отличная крупная сеть! Рекомендую! Море различных материалов и разностей. От мелочей до более глобальных товаров!!
Старик Хоттабыч-большой выбор строительных материалов и комплектующих!
Теперь по порядку! Выбирали там ванну. Огромный выбор, аж глаза разбегаются! Померили дома размеры, нам там все подобрали! Также помогли с выбором герметиков и всякой ерунды в ванную.В назначенный день все привезли, установили, и сказали будет проблемы обращайтесь.
Я считаю так и должно быть, раз заплатил столько денег, значит и должны все сделать правильно и качественно.
Дома на кухне собрались делать ремонт. И начинаю искать подходящий магазин, чтобы цены были доступные и качество. Друзья советуют съездить в Старик Хоттабыч., говорят там достаточно большой выбор всего что нужно, и по весьма подходящим ценам. причём мне не один человек посоветовал именно этот магазин, значит думаю я найду там то что хочу!
Если соберусь делать ремонт, приеду в "Старик Хоттабыч"! Помимо строительных мелочей (краска, обои плитка, смесители и т.д.) здесь можно подобрать подходящие к обоям по цвету и фактуре подушки, пледы, ткани, напольные покрытия. Не нужно летать по всему городу! Все подобрать можно здесь. И цены не кусаются.
Во время ремонта в квартире заехала сюда в поисках линолеума, но на этом дело не закончилось)) Накупила еще кучу материалов) понравилось что все можно купить в одном месте! Консультанты были вежливы, помогали мне немудреной опытом в выборе)) Мои спасители) Ремонт сделала на 5+. Рекомендую всем!
Огромный магазин, где можно купить разнообразные отделочные материалы, мебель и аксессуары для ванной, а так же люстры, бра, карнизы и шторы. Цена на продукцию немного завышена, но это окупается высоким качеством и возможностью купить все необходимое для ремонта в одном месте. Постоянным покупателям магазина выдаются дисконтные карты!
Старик Хоттабыч на Большой Горной улице на карте