8 (845) 248-55-47 8 (845) 248-55... — показать

г Саратов, ул Соколовая, д 18/40
2 офис; 2 этаж
Район: Волжский
Бизнес центр: Пентагон

Отзывы про Студия загара Магия Солнца (10)

На мой взгляд, самая лучшая студия и сервис! Рекомендую!!!
У меня совсем нет времени загорать на пляже,а в солярии я всегда боялась ходить,но вот на прошлой неделе решилась посетить эту студию загара!мне понравилось,за 250 рублей я получила красивый загар и хорошее настроение!очень приветливый персонал!Вообщем,я довольна,всё понравилось!!!
Всем советую. салон очень хороший. Встречает приветливая девушка, все подскажет и объяснит, подход индивидуальный. Интерьер приятный , услуга полностью оправдывает цену.
Самая лучшая студия загара !!!
Добрый вечер!сегодня была на маникюре и шилак делала!мастер просто чудесная девушка,делает аккуратно и очень хорошо)всем рекомендую!!!солярий стоит очень выгодно!всем советую)
Девушка воспользовалась, я думал, что не айс весь это загар, но как оказалось - трудно отличить от натурального! Если ваша половинка хочет воспользоваться этой услугой, то только сюда, всем советую
очень хороший салончик , посоветовала подруга, ходила пару раз очень понравилось, планирую и дальше к вам заглядывать))
Только самые положительные эмоции связанные с этим салончиком. Хочу похвалить, все у них хорошо. Отношение к клиентам - администратор очень приветливый, посоветует, подскажет, проведет, после сеанса обязательно спросит понравилось ли, все с улыбкой и отличным настроением.Хорошие цены. Советую)
Очень хорошие лампы в этом солярии,загар держится очень долго. Очень уютная обстановка, хожу только туда!
очень понравилось!!!:) вежливый администратор, хорошее обслуживание!!! цены тоже очень порадовали!!! советую всем!!!
Студия загара Магия Солнца на карте