Свадебный салон Очарование на улице Нестерова считает, что нужно относиться к поиску белого платья со всей серьёзностью: от определения желаемого силуэта (пышная юбка от бедра или высокая талия), его неспешной примерки и до покупки требуемых деталей для завершения образа. Платье для свадебной церемонии способно не просто подходить по фигуре, а подарить невесте ощущение, что она самая прекрасная: поставить во главу угла беззащитность прекрасной леди или же разбудить в ней шикарную женщину!
Также здесь предлагают бижутерию. Ведь она уже давно признана модной альтернативой драгоценным украшениям. При разумном подборе комплект из браслета и колец органично дополнит практически любой стиль и визуально не будет его перегружать.
Помимо выше названного, в магазине есть кондитерские изделия, часы.
Рейтинг магазина на Yell - 4.
Телефон: +7 917 213-59-27. Компания Свадебный салон Очарование на улице Нестерова находится по адресу Саратовская обл, г Энгельс, ул Нестерова, д 5.
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/saratov/com/svadebnyj-salon-ocharovanie_14009071/
