8 (845) 242-24-22 8 (845) 242-24... — показать

Отзывы о компании Сёма в Октябрьском районе

8 (845) 242-24-22 8 (845) 242-24... — показать
Россия, г Саратов, проезд Станционный 2-й, д 67/69
(1 дачная). 2 ой клуб находится по адресу: 2ой Станционный проезд 15 а (район ж/д больницы)

Отзывы про Сёма в Октябрьском районе (24)

4.6
Было просто чудесно и замечательно! Волшебное представление! Спасибо за чудесный праздник Цимбалова Настя
Спасибо большое! Все супер! Дети и родители в восторге! Придем еще! Спасибо!
се очень понравилось! Огромное спасибо! дети довольны, родители тоже! Желаем вам процветания и много хороших гостей!
Огромное спасибо за организацию и проведение детского праздника!!! Была в трех учреждениях - вы лучшие!!! Козулева
отличное место для праздника! Хорошо провели день рождение! Есть место и для детей, и для родителей! Молодцы!!!
Анастасия и Лиза
Отмечали тут день рождения нашей замечательной Евгении - 5 лет. Все очень понравилось! Детки были постоянно заняты! Персонал замечательный, дети не скучали! Желаем вам успехов! Спасибо за праздник!
Московцевы
Все было супер! Все понравилось! Все дети и родители в восторге. Придем еще!
Кулева Екатерина
Отличная организация праздника, дети всегда были заняты и увлечены!

Королев
Дорогие аниматоры! Программа 7 свитков очень интересная, познавательная, включает в себя концентрацию, внимание, командный дух! Все вместе выполняют задания, достигают цели и радуются своим достижениям. Спасибо за шоу с мыльными пузырями. Моя дочка всегда мечтала увидеть в живую! Спасибо вам огромное! Желаем Вам удачи и побольше "маленьких" клиентов! Вы супер! Семья Сидоровых из Москвы.

Ангелина и Наталья
Замечательно! Очень отзывчивый коллектив! Интересные развлечения! детям все понравилось! Их родителям тоже. будем рады посетить вас снова! Желаю вам развития и успехов в вашем интересном деле!
Весело! Задорно! Активно! Детям понравилось! Родителям тоже. Приходим второй раз и придем еще!
мама Наталья
Всё было замечательно! отличная программа, чудесные фотографии, спасибо профессионалам за проделанную работу-ребенок был просто в восторге. Обязательно придём к вам снова и уже посоветовала друзьям. Таких же вам успехов и в будущем) Елена Безрукова
Праздник замечательный! Дети в восторге. Спасибо огромное за отличную программу!
Сосновцева Анна
Праздник получился замечательный! Дети в восторге! Программа рассчитана на подвижных, любознательных и непоседливых детей. Организаторы здорово умеют заинтересовать и организовать довольно немаленькую группу детей. Родители также в восторге! Спасибо отдельное аниматорам за профессионализм и любовь к детям! Будем рады побывать у вас еще!
Чичинадзе Ольга
Плохой садик, безответственный руководитель, которому кроме денег ничего не интересно. Прогулки с детьми не организованы...просят детей забрать раньше времени. То что вы пишете-это все отговорки!! Вы обманули по поводу здоровья моего ребёнка, хотели пораньше отпустить воспитателей и сэкономив на этом, а с нас просто требовали деньги!!! Хотя мы выполняли все свои обязательства по оплате!! И то что вы не организовываете прогулки говорю не только я, есть родители, которые могу подтвердить мои слова!!!
Хорошего мало в этом садике.Гулять с детьми не хотят, то говорили ёлки новогодние репетируют, уже конец февраля ...до сих пор нет прогулок с детьми. Руководитель только о деньгах печётся. Сначала понравился Детский сад Сема..теперь полностью разочаровал.
Сёма в Октябрьском районе
Сёма в Октябрьском районе
Уважаемая Анна Леонидовна Шаповалова (мама Миланы и Демида Москвичевых). Вы ходили к нам совсем немного (несколько дней из всего месяца), застав новогодние праздники , 20- ти градусные морозы и карантин.

В это время, мы действительно меньше проводили времени с детьми на улице и больше уделяли времени дополнительным занятиям по английскому языку, индивидуальным занятиям с детьми и конечно, подготовке к новогодним праздникам.

Я, как руководитель, считаю, что обучение, а также самый долгожданный детский праздник – это более приоритетно, чем прогулки в плохую погоду. Также мне приходится напоминать родителям о необходимости своевременной оплаты наших скромных услуг.

Мы сделали для вас самые выгодные условия оплаты для двух детей. Учитывая, что мы ждали несколько недель вашего возвращения из отпуска (не имея возможности дозвониться до вас), сохраняя место в двух группах (при наличии очереди желающих попасть к нам, рассчитывая на вашу порядочность) – я был совершенно обескуражен вашими угрозами и желанием оставить негативные отзывы, в ответ на мою просьбу внести оплату, которую вы задержали более, чем на 10 дней.

Согласитесь, что сумма 5 300 р за двоих детей для частного детского сада с персональным подходом - это не та сумма, из-за которой стоит искать повод обвинить нас в том, чего нет.

Мы искренне верим, что ваши громкие высказывания - это просто эмоции, и мы не принимаем их близко к сердцу.

Я всегда буду рад видеть вас в нашем клубе и готов обеспечить для наших клиентов лучшие условия в нашем городе.

С уважением, собственник сети детских центров «Сема» города Саратова - Владислав.

Ps. Мой личный номер вы знаете. Сегодня уже несколько раз общались.
В Семе мы отмечали день рождения дочурки, безумно интересно, мне во-первых понравился профессиональный и вежливый подход к нам, все нормально обсудили, выбрали дату и время, список гостей и программу,все подробно и без спешки с милой женщиной обсудили. Ведущая была адекватная и веселила детишек как могла- и конкурсы, и стихи, молодец- выложилась на все 100, сразу видно,что человеку нравится его работа. В помещении,где проходил день рождения было светло и ярко все оформлено, несомненно в плюс. Минусов пожалуй не было, этот садик произвел на меня замечательное впечатление, получше любой специальной студии для праздников.
"Сема" - не имеющий себе равных детский сад Саратова. Великолепный ремонт (видно, что здесь работал профессиональный и грамотный дизайнер), живой уголок, огромное количество самых разных игрушек. Ну и конечно, присоединяюсь к другим отзывам, хорошие преподаватели и воспитатели. Цены адекватные, плюс можно воспользоваться акциями)
Сема- это пожалуй мое любимое место для детей, уже несколько недель с племянницей ходим сюда к логопеду, ее родители пока вполне довольны, замечают первые улучшения у девочки. Мне нравится это место своей новизной,современностью (все залы просторные,даже очень, ремонт в разных красивых стилях,ярко,но не давит на психику обстановка,то есть в меру), также хорошие туалеты, все чистенькое,новенькое. Приятные педагоги центра,видела нескольких пока ждала племянницу, понаблюдала немного. Если вам нужен логопед или подготовка к школе,или вы просто хотите занять ребенка чем-то полезным,то советую однозначно.
Детский клуб отлично проводит детские праздники и торжества. Мои знакомые водили своего ребенка на празднование дня рождения с пиратской тематикой. Ребенку очень понравилось и он требует проведение точно такого же дня рождения) Кроме пиратов, клуб может организовать вечеринку по темам "Карлсон и Фрекен Бок", "Маша и медведь", "Форт Боярд", "Гарри Поттер" и даже "Смурфики")
По-моему мнению, это лучший детский клуб в Ленинском районе. Большая территория, хорошие игрушки и отличный коллектив) Мне очень понравилось, что можно записаться на пробное посещение и самому лично оценить все достоинства клуба) Не забывают тут и об учебе. Даже есть очень милое помещение с доской) Детям помогают получать новые знания в игровой форме) Также здесь прекрасно огранизовывают и справляют дни рождения)
Превосходное место для детей. Знакомые водят своего сына уже с марта и находятся в полном восторге, как родители так и ребенок. Большой выбор занятий, как игровых так и обучающих. Немаловажен тот факт, что чем дольше являться членом садика тем дешевле Вам будет обходиться его посещение. Внутри красиво, тепло, мебель новенькая, не потрепанная и неизразрисованная, как бывает. Отдельное спасибо педагогам и воспитателям за любовь к детям и индивидуальный подход!
Имею отношения с этим детским клубом уже долгое время) Все сделано для того, чтобы ваш ребенок не скучал - много игрушек и развлечений) Помимо игр для детей предусмотрены и развивающие занятия) Это полноценный детский сад - детей всегда много и скучающими здесь я их ни разу не видела)
Чем отличается этот детский центр от других? Большой выбор занятий. Можно остановится на одном базовом, например, "Умка" и дополнить его "Музыка с мамой" и "Волшебная кисточка". Это позволяет ребенку разносторонне развиваться и готовится к школе. Гибкое расписание центра позволяет это сделать. Можно даже составить индивидуальную программу занятий. Еще мне понравились добрые педагоги (все с высшей категорией). Немного дороговато, но на 5-ый абонемент - скидка 50%.
Сёма в Октябрьском районе на карте