8 (845) 296-76-70 8 (845) 296-76... — показать

8 (845) 296-76-70 8 (845) 296-76... — показать
+7 845 296-... +7 845 296-76-70 ещё
Россия, г Саратов, пр-кт Энтузиастов, д 32
Район: Заводской

Отзывы про Цейлон на проспекте Энтузиастов (9)

4.1
Приобрела в данном магазине сертификат на сумму 2000 руб для подарка. Подарить мне не удалось и я про него забыла.Спустя 1,5 года он попался мне на глаза и я решила его использовать. Но..., когда я пришла в магазин, то сотрудники мне ответили, что срок годности данного приобретения 6 мес и они ничего не могут сделать. По телефону я связалась с представителем данной компании и объяснила ситуацию. Я назвала номер данной карты. На следующий день мне сообщили, что карта с этим номером у них не зафиксирована и так как чек у меня не сохранился, то они не имеют к этому никакого отношения. Может быть, сказали мне, что я сама заказала выпуск этой карты. Сейчас я осталась без денег и без чая, но рада тому, что случай не позволил мне подарить этот несчастный сертификат. Что бы подумали обо мне, когда бы человек с этим "подарком" пришел в магазин и услышал, что это "левая" карта. Я поделилась с вами моим случаем. Выводы делайте сами. А совет такой: покупая карту в данном магазине, сохраняйте чек и вручайте подарочную карту вместе с ним "счастливчику".
1505786 1505787
Приятный магазинчик, который специализируется на продаже кофе, чая, всяких аксессуаров. Многое можно приобрести в подарок, много прикольных и оригинальных чайных шкатулок, наборов подарочных, сувениров, оригинальный чай, шоколад необычный. В общем, мне понравилось в Цейлоне.
магазин розничной продажи натурального чая и кофе по непритязательным ценам и качественной продукцией на вкус! Цены выгодные, чай можно купить как в пачках, так и на развес, можно в подарок (в этом случае вам все красиво запакуют и уложат. Мне безумно нравится там фруктовый яблочный чай и красный чай со вкусом и экстрактом малины. Любителям и гурманам я бы посоветовала именно этот магазин, потому что отзывчивый обслуживающий персонал всегда найдет чем Вас удивить
у меня вот тоже этот милый магазинчик ассоциируется с "чаинкой", но безусловно, "Цейлон", это выгоднее, тот же и пакетированный в упаковке и вкусный ароматный чай на развес разной ценовой категории. покупала там один раз подарочный огромный набор чая с маленьким заварочным чайником, вышло около 800 рублей. сам по себе магазин не огромных размеров, но всегда чистенький и приятно там находиться, продавцы всегда с удовольствием посоветуют и быстренько обслужат. советую!
Мне понравилось обслуживание, ни чего лишнего, ни какого навязывания товара. Чай всегда свежего сбора. И только у них я покупаю краснодарский элитный чай, как известно это самый северный чай с неповторимым ароматом и вкусом, не даром им хотят поить гостей на Олимпиаде)))
Фирменный магазин, который предлагает около 5000 видов чая и кофе из Японии, Китая, Турции, Бразилии,Эфиопии и других стран. Изюминка магазина в том, что здесь можно заказать любимый чай от производителя. Профессиональный консультант подробно расскажет, как это сделать. А если хотите прямо сейчас купить хороший чай, в магазине широкий ассортимент. А еще в продаже симпатичные и практичные вещицы для хранения и приготовления кофе-чая. Цены соответствуют фирменному магазину.
отличный магазин чая и кофе. мой выбор обычно останавливался за чайнкой но именно чай с чабрецом я покупаю в Цейлоне т.к. если в чайнке черного чая в пакете больше чем чабреца, то в Цейлоне с точностью наоборот. разнообразные сорта чая и кофе на любой вкус. по ценам конечно цены самую малость завышены. атмосфера в магазине приятная, вежливое обслуживание персонала, всегда помог подобрать то что нужно. всем любителям хорошего чая и кофе советую посетить!!!
На меня этот магазин произвел впечатление некоего элитарного места. Дорогие сорта чая и кофе, фирменные производители. Всё очень цивильно и престижно. Соответственно и уровень цен, ого-го, не маленький. Обслуживание на соответствующем уровне благородно-возвышенное. В целом приятное ощущение действительного качества всей продукции. Солидно, рекомендую.
Цейлон это что то наверно типа Чаинки.Заходили пару раз.Цены дороговаты,больше берут за упаковку наверно.Прекрасный подарок коллеге,на скорую руку.Всегда есть в продаже уже подарочные наборы,красиво упакованы.Нравятся чаи в жестяных красивых банках.
Цейлон на проспекте Энтузиастов на карте