8 (919) 823-44-00 8 (919) 823-44... — показать

8 (919) 823-44-00 8 (919) 823-44... — показать
+7 919 823-... +7 919 823-44-00 ещё
г Саратов, ул Танкистов, д 84, кв 1
Район: Кировский

Отзывы про Ветеринарная клиника Байга (148)

Все источники Zoon.ru (148)
Сотрудники клиники сделали всё, что могли и быстро пытались оказать помощь. Обращалась с морской свинкой, которая очень похудела, и мы не сразу обратили на это внимание, поэтому опоздали. У меня нет никаких претензий к врачам, большое спасибо за оперативность. Они всё спокойно объясняли и понятно. В самой клинике много свободного места и воздуха, а также приемлемые цены.
Квалификация доктора, внимательное и аккуратное отношение к пациентам понравились, главное, есть результат. Доктор быстро нашел причину нашей проблемы, поставил диагноз цистит, хорошо сделал укол, собака даже не пикнула, считаю, что вся проделанная работа квалифицированная и правильная.
Атмосфера была спокойной, и нам не пришлось долго ждать. Сотрудники общались приятно и внимательно. Мы получили все необходимые рекомендации.
Все понравилось, все объяснили, сделали, что нужно, предложили услуги, которые нас интересовали. Приняли вовремя, без задержек. Привозили на осмотр кота, хотели узнать про него, потому что взяли с улицы. Питомца взвесили, сказали возраст, дали таблетку от глистов, задали вопросы по кормлению, постригли когти. Планируем приехать на прививку. Клинику посоветовала дочь.
Очень компетентные, вежливые, доброжелательные, профессиональные врачи, они на все вопросы отвечают и с котенком хорошо обращаются. Изначально питомца привозили, чтобы доктор его осмотрел, так как у нас были с ушками проблемы. По всем обследованиям ветеринары подсказали, назначили лечение, которое помогло.
Отношение врачей к питомцам очень хорошее, что знаю, так как у многих ветеринаров была. Посещаю клинику с двумя собаками. При последнем визите обратились, так как у чихуа-хуа отказали задние лапы. Скоро с собакой породы бигль пойдем на операцию, так как проблема с глазом. Клинику нам изначально посоветовала заводчица питомца, плюс, нам близко ехать.
Помогли в проблеме, все решили! Доктор отличный, прекрасно отнесся к питомцу. Обратились с собакой, выяснилось, что у нее сломана челюсть, супруг приводил питомца. Животному сделали рентген, провели осмотр, затем назначили лечение и врач сказал прийти на контрольный снимок через месяц. Клинику выбрали, так как ближайшая и подходило время приема.
В ветеринарной клинике мои знакомые приобрели таблетки для лечения зубов своей кошки. Сотрудники клиники быстро и качественно обслужили покупателей.
Очень хорошие врачи, помогли нам с собачкой, вылечили за короткий срок. Назначили лечение, кололи лекарства, после посещения клиники питомец пошел на поправку через два дня.
Сотрудники помогли животному, все подробно рассказали, назначили лечение, которое помогает. Изначально привели кота для того, чтобы его кастрировать, и все прошло хорошо. Потом у него обнаружили отит, который дал осложнение на глазик, поэтому питомцу дали назначения. Мне понравилась работа и чуткое отношение вежливого, компетентного ветеринара Красникова.
Мы постоянные клиенты клиники, потому что все устраивает, в том числе наличие записи в отличие от той организации, куда раньше ходили, то есть можно спланировать свое время, а не сидеть в очереди. Это прям неоспоримый плюс! Нам очень нравится ветеринарный врач Александр Владимирович, и мы ему полностью доверяем, потому что он уверенно дает назначения и работает, а не стремится вытащить побольше денег. У меня большой опыт хождения по врачам с детьми и собаками, поэтому я могу дать этому оценку. В основном обращаемся с многими разными собаками, щенками к стоматологу. Возможно в скором времени начнем ходить к этом врачу рожать.
Все было отлично! У нас еще две собаки есть, помимо кошки, которая резко заболела и с которой мы ходили на протяжении месяца в клинику, советовались доктором Красниковым Александром Владимировичем, он самый грамотный и квалифицированный, честный и прямолинейный из всех врачей, которых я видела за последний месяц, мне он очень понравился, всем его советую. Клинику нам порекомендовали в магазине, когда пришли за кормом для кошки, посоветовали, так как заметили проблему с челюстью у питомца. С собаками породы бобтейл пойдем теперь только в Байгу.
Ветеринар внимательный, быстро, качественно провел удаление молочных зубов щенку, прекрасно отнесся к животному. После процедуры прописал витамины, дал рекомендации. В ветеринарную клинику приходила всего два раза.
В экстренной ситуации нам не отказали, приняли без предварительной записи, так скажем, и оказали надлежащую помощь. Питомец пожевал веник, на фоне этого у кота было отторжение пищи, я думала, что он себе что-то повредил и проткнул, поэтому ему сделали рентген с контрастом и без, уколы. Оказалось, что все нормально, просто пошел какой-то спазм в организме. На следующий день мы приезжали на повторный рентген и уколы, сейчас животное на щадящем питании две недели.
Доктор проявил замечательное отношение к моему зверьку, исключил перелом лапы, сделал рентген кролику и помог. Не каждый врач принимает грызунов, в основном только котов и собак. Дал грамотную консультацию даже по телефону, мы поговорили, он оказал ряд услуг по приемлемой цене. Мы очень много до этого объездили клиник, теперь будем приезжать в данную клинику, цена приемлемая.
В ветеринарной клинике мне понравилось все, начиная от врача и заканчивая оказанием самих услуг. Мы обратились к доктору, чтобы удалить молочные зубы питомцу. Во время процедуры ветеринар проявил к собаке идеальное отношение, питомец как будто знал врача уже сто лет.
В клинике решили проблему, с которой мы обращались. Посещали ветеринара, так как у питомца застряла кость между зубов, врач вовремя нас принял - в субботу. Также доктор произвел хорошее впечатление, он достаточно улыбчивый. Сейчас собака отлично себя чувствует.
Всегда обращаемся в клинику и нас все устраивает: качество оказываемых услуг и ценовая политика. Недавно собаке почистили зубы, после проведенного удаления, поэтому нам посоветовали принимать витамины и обработку. Врач хорошо взаимодействовал с моим питомцем.
Доктор осуществлял наблюдение за питомцем до процедуры и после. Врач отлично и аккуратно выполнил операцию по стерилизации, дал рекомендации по уходу за животным. Также, когда нам понадобилась помощь, ветеринар не отказал и принял нас повторно. Рекомендую клинику за скорость и за персонал, который делает все качество.
Давно наблюдаюсь в клинике с двумя собачками, в последнее посещение была из-за расстройства желудочно-кишечного тракта и аллергии. Ветеринар назначил лечение и питание, сделал общий анализ крови, чтобы посмотреть нет ли воспалительных процессов. Отмечу, что все врачи клиники квалифицированные и проявляют хорошее отношение.
Стоматолог оказался очень профессиональным и качественно почистил зубки моему шпицу. После процедуры он дал рекомендации по уходу за полостью рта. Собачка не плакала, и мне всё понравилось и устроило. Посетили эту клинику впервые, и теперь мы будем обращаться только в «Байгу».
Хорошее отношение к клиентам, к животным понравилось. Обращались к врачу Александру по разным вопросам с котом и собакой. Последний раз приходили, так как у кота были пятнышки, похожие на аллергию.
Мне клинику порекомендовали друзья. Провели кастрацию нашего кота, операция прошла успешно, и питомец чувствует себя хорошо. Доктор дал нам рекомендации по поводу питания и ухода за котом. Он был очень любезен и доброжелателен.
Операция прошла хорошо, на достойном уровне, нас устроила внимательность ветеринаров! Обратились, чтобы прооперировать кота, так как были камни в мочевом пузыре. После процедуры также обращались, так как у животного была рвота от таблеток, и корм подбирали. Сейчас проходим с питомцем восстановительный курс лечения.
У нас нет никаких претензий, стерилизация собаки прошла очень хорошо, питомцу также зубы почистили, заодно! Ветеринар доброжелательный, после операции дал много рекомендаций, назначил дальнейшее лечение, которые мы продолжаем. Надеемся, что проблема животного с агрессией решится в скором времени.
Удаляли молочные зубы собаке. Питомец перенес процедуру хорошо, чувствует себя отлично. Нам очень понравился доктор и медсестра. Врач перед оказанием услуги все объяснил. На приеме было комфортно. В клинике были первый раз, потому что слышали отзывы о докторе как о хорошем стоматологе.
Прием провели быстро и врач была очень приятная, нареканий никаких нет. Доктор улыбчивая, все объяснила и рассказала за десять минут. Я приводила собаку, чтобы сделать прививку, после процедуру питомец отлично себя чувствует.
Нравится понимающее отношение к животным в ветеринарной клинике и то, что это отличное место. Я приносил кота для того, чтобы ему подстригли когти, врач, отнеся к нему хорошо.
Мне понравилась хорошая работа специалистов. Обратился с проблемой затяжной течи у питомца. Доктор на приеме проявил отличное отношение к животному. Сейчас мы находимся еще в процессе лечения.
В клинике довольно быстро записывают на прием и оказывают услуги: в обед можно позвонить и вечером прийти. Мы не раз обращались в «Байга», делали собаке операцию, а также проверяли уши и лечили аллергию. А недавно нам отрезали сломанный под корень коготь. Лечение всегда помогало.
У нашего пуделя было обезвоживание, откачивали. Врачи ставили капельницы, назначали уколы, давали консультацию по телефону. После проделанных процедур нам написали все необходимые рекомендации в листке: какие пить таблетки, в какое время ставить уколы и необходимые дозировки. Обращались также за услугой "Чистка зубов".
Мне понравились приятное, доброе отношение и сострадание к животным, а также хорошие, знающие свое дело врачи. Питомец чувствует себя лучше, восстанавливается, лежит и ходит в туалет. Решила обратиться в клинику, потому что она рядом с домом.
С собакой все хорошо, потому что добрые, очень компетентные врач и его помощница помогли, ответили на все вопросы, почистили параанальные железы, сказали, как бороться с перхотью, после чего быстро удалили ей молочные зубы. Заживление проходит отлично, замечательно, поэтому питомец на данный момент довольный бегает с игрушками.
Доктор, к которому пришли с кошкой, очень внимательно подошел к нашей проблеме, провел все исследования и назначил правильное лечение, то есть все прошло квалифицированно и очень по-доброму. Обратилась к этому врачу после того, как прочитала положительные отзывы. Выбрала клинику также по территориальному признаку и по возможности обслуживания в выходной день.
Внимательное отношение проявил компетентный врач Красников к моему питомцу, потому что поставил сложный диагноз, связанный с проблемами почек. Обращалась несколько раз, так как кошка после операции, и я беспокоилась за её состояние и теперь проходит лечение. В другой больнице медики пропустили эту болезнь. Администратор подбирал удобное время записи и по необходимости шёл на уступки.
В ветеринарной клинике все отлично, нам всегда все нравится! Важен результат, то, чтобы в проблеме разобрались, нам всегда все доступно объясняют, все хорошо. Обращались с собакой, зубы удаляли, рентген делали. Ветеринар разобрал проблему, помог, нашел причину.
Обратились в клинику с чихуахуа для удаления молочного зуба. Во время процедуры собака не капризничала, не плакала, не скулила. С питомцем обращались бережно и максимально лояльно. Через неделю мы пришли на прием к врачу, чтобы посмотреть как растет постоянный зуб. Доктор назначил нам еще один визит для консультации.
Мы делали вакцинацию, также у собачки был аллергический дерматит. Врач проявил максимум ласки и заботы к питомцу. Клинику выбрали, потому что живем рядом, через два дома, она самая ближайшая.
Понравился вежливый персонал. Мы приезжали на укол, врач взаимодействовал с кошкой бережно и аккуратно. Питомец нормально себя чувствовал, пробовал даже подраться с другим животным! Клинику выбрал, потому что она рядом с домом находится, не хотел куда-то ехать.
В ветеринарной клинике все понравилось, с питомцем отлично обращались доктора. Водила кошку на стерилизацию, операция прошла замечательно. После процедуры врач надел на животное специальную кофту, чтобы она не вылизывалась. Также ветеринар да рекомендации по питанию и рассказал, как кошка будет отходить от наркоза.
Относились нормально, все сделали хорошо. Обращались для удаления зубов собаке йорку. Процедура понадобилась, так как молочные зубы не выпали, а другие начали расти.
Ветеринар Красников, к которому в основном попадаю, всегда устраивает своим отношением. Он нашёл подход к питомцу во время осмотра, и на данный момент с животным всё хорошо.
Хочу поблагодарить врачей за оказанную помощь нашему любимому пекинесу Зевсу (14 лет). Мы приехали издалека, собачку осмотрели, установили причину боли. Оперативно удалили больные зубы. Обстоятельно рассказали как все прошло. На следующий день Зевс уже и сам кушает и играет, радует нас! Примите искренние слова благодарности от нас, каждый день говорим вам спасибо!
В Байга хорошие врачи. Они быстро оказали необходимую помощь, проявили вежливое, доброе отношение к коту. Клинику будем советовать знакомым.
У кота возникла отечность в нижней части челюсти. Ветеринар быстро все сделал, назначил курс лечения и повторный прием. С питомцем доктор общался хорошо. Выбрали для посещения "Байга", так как врачи клиники работают с проблемами челюсти и зубов.
Врачи Александр и Екатерина профессионалы, они хорошо знают свое дело и отлично провели консультацию. Во время приема доктора проявили себя доброжелательно. У кошки проблема с глазом, вылезла фолликула и на подбородке что-то появилось. Ветеринар осмотрел животное, успокоил меня и сказал, что все хорошо. Рекомендовал последить пару месяцев, так как возможно, что опасности это никакой не несет.
Внимательные врачи, отличное обслуживание очень понравились. Собака после процедур была здоровой, не имела аллергии и прочего, то есть все хорошо. Доктора посмотрели пуделя Черри, пощупали ее и поставили прививки, а также рассказали по общему состоянию. Ранее еще лечили ушки в клинике и проходили медикаментозное лечение.
Консультация врача, к которому привели кошку, нас устроила, потому что он определил пищевую аллергию, назначил лечение и прописал корм.
Нужно было стерилизовать кошку. Работу сделали успешно. После операции врач дал все необходимые рекомендации и объяснил, как ухаживать за питомцем. Он проявил внимательное отношение к кошке, сейчас она чувствует себя хорошо.
В клинике очень приятный и грамотный персонал. Коту, у которого пропал аппетит, поставили диагноз, назначили лечение и ему стало лучше.
Мы подошли к указанному времени, получили рекомендации. Дополнительно нас проконсультировали, после кастрации кот нормально себя чувствует.
Квалифицированный врач вовремя принял и поставил щенку первую прививку. Медсестра даже переоделась перед тем, как взять питомца на руки.
В данной клинике были в первый раз. Проблему решили, сейчас наш питомец отлично себя чувствует. Мы обратились, так как кость между зубов застряла, записались на следущий день. К назначенное время нас приняли без задержки. Большое спасибо! К нам отнеслись большой добротой и профессионализмом. Большое спасибо!
Пришли в клинику по совету, быстро записались, а врач сделал французскую прививку щенку, который нормально и без осложнений все перенес.
Понравились внимательные врачи, дали полезную информацию, которая помогла коту. Обратились, так как опухла челюсть, были проблемы с зубами.
Уже не первый раз обращаюсь, очень все устраивает, в том числе отношение, специализация докторов, их корректность. Если бы не нравилось, не приходила бы. Ветеринар великолепно взаимодействует с моим питомцем. Недавно воспользовалась многими обследованиями кота.
Обратились в клинику с молодой собакой, у которой шатались постоянные зубы. Доктор сделал операцию и предоставил реабилитационные рекомендации, скоро поедем на повторный прием. Обратились в Байга по совету от доктора.
Занимались лечением животного в клинике. Обращались с проблемой того, что был неприятный запах из пасти и гной. Ветеринар диагностировал скальпированную рану внешней части десны. Питомцу срезали десну на нескольких зубах, челюсть оголилась и увидели нагноение. По рекомендации доктора колем антибиотики и брызгаем препаратом "Зубастик". Сейчас кот чувствует себя нормально.
Все понравилось в ветеринарной клинике, кошку вылечили! Обратились, так как у питомца конъюнктивит был. Врач провел осмотр, поставил диагноз, хорошо отнесся к животному на приеме, выписал необходимую мазь.
Обращались с котенком, врачи хорошие, компетентные, все объяснили, контролировали, было видно, что хотели разобраться в состоянии животного.
Доктор сделал стерилизацию кошке. Хороший врач, нормально обращался с животным, дал все рекомендации. Не в первый раз посещаю клинику.
Внимательное отношение, очень хорошее обслуживание оказывали врачи моей кошке, провели осмотр, брали анализы, сделали назначения.
Очень рекомендую данную клинику!!! Врачи специалисты своего дела! Хотим выразить огромную благодарность Роману Владимировичу за оказанную вовремя помощь нашей собачке " Джулии".
Абсолютно все понравилось в ветеринарной клинике! Доктор отличный, обслуживание прекрасное, все очень быстро, по делу, Врач - профессионал в своем деле, чутко относится к животным, провел рентген, порекомендовал таблетки, которые помогли. Обратились с собакой породы овчарка, так как был цистит. Клинику выбрали, так как не первый раз приходим и нас все устраивает!
Большое спасибо! Почистили зубки нашему мальчишке-чишке). Очень переживали, т.к. в другой клинике был печальный опыт...
От наркоза отошёл быстро, спокойно.
Еще раз спасибо! 🤝
На фото - после наркоза прошло 30 минут)
Посоветовали эту клинику и я в полном восторге!!! Врачи просто профи своего дела!!! У нас была кастрация и удаление молочных зубов!!! Собачка мини, всего 1.5кг, но перенёс всё отлично)))) на второй день уже ходил и пытался бегать!!! Я теперь всем знакомым рекомендую их!!! Спасибо вам огромное!!!!
Ветклиника замечательная,уютная.Доктора прекрасные специалисты.Спасибо большое Александру Владимировичу за стерилизацию моей кошки,работа безупречна.В клиники работают прекрасные специалисты,знающие свое дело,относятся с любовью и заботой к животным.Всем рекомедую обращаться одрозначно !
Достоинства
Клиника небольшая, есть удобные места для ожидания, чистота в помещений, легкие способы онлайн оплаты.

Недостатки
Их нет

Очень понравились ветеринары, сразу вызывают доверие, отзывчивые специалисты сразу посмотрели состояние котика.
После операций дали множество рекомендаций по дальнейшему уходу за котиком.
Большое спасибо!
Специалист отличный, понравился своей квалификацией и максимально положительным, бережным отношением к собаке. Он осмотрел ее и послушал, дал советы насчет сердечка, сказал обратиться для более глубоких исследований, сделать УЗИ и кардиограмму, рентген. Клинику посетил впервые.
У собаки был кашель, подозревали сердечную патологию, но версия не подтвердилась и мы были направлены к одному из лучших врачей в клинику Байга. Хирург объяснил, что проблема связана с пастью, в которой проходили гнойные процессы, затрудняли дыхание, вызывали кашель. На протяжении всей работы врач показывал, какие манипуляции проводятся с собакой, я не оставалась в неведении и видела, в каком состоянии животное, поэтому работа хирурга вызвала большое доверие. Клиника - открытие для нас, советую!
Ветеринары хорошо относятся к клиентам и их животным. После стерилизации кошки они мне все объяснили, разъяснили и назначили препараты.
Нам очень понравилось! Мы стерилизовали кошку. Врач-мужчина все сделал замечательно! Шовчик маленький, аккуратненький. Кошечка уже бегает!
Специалист-женщина попалась самая лучшая! Она поняла нашу проблему и не испугалась ее и нашу собаку, т.к. она кусается, подстригла ей когти.
Достоинства
Внимание к животному,владельцу

Недостатки
Не нашла

Делали собаке (чихуахуа) чистку зубов ультразвуком и удаление плохих зубов. Ветпомощь оказана на высоком уровне. Ни сколько не пожалела что обратилась в Байгу. Спасибо за отличную работу.
Приводила молодую кошку на стерилизацию, перед которой животное не кормили и не поили. После процедуры мне врач объяснил, как следить за швом, обрабатывать его, следить за состоянием того, как животное будет отходить от наркоза. Сказали, что в любое время можно будет позвонить в клинику и задать интересующие вопросы. Отношение понравилось!
Получили консультацию по лечению ушей у пса. Очень приятное общение. Ветеринар очень понятно все рассказал, подробно. Придем на прививку.
Врач хороший! Ветеринар все подробно объяснил, сделал собаке незаметный шов, после чего она себя хорошо чувствовала. Были на кастрации.
Понравилось отношение докторов к животным и хозяевам, их компетентность в своем деле. Хорошие врачи! У котика была моча в крови, назначили таблетки и уколы. Ветеринары обходительные, полностью осматривают и ощупывают, помогают держать животное. И цены приемлемые. Я сама буду продолжать ходить в данную клинику и другим ее советую.
Хочется сказать слова благодарности Александру Владимировичу Красникову. Добрейший души человек. Профессионал своего дела. Имея большой стаж работы принимает своих пациентов с заинтересованностью к их проблемам. Благодарю Александра Владимировича за поддержания жизни, облегчение страданий, надеюсь и на выздоровление, моего любимого комочка счастья, по имени Анфиса. Когда многие от нас отвернулись, решив что надо поставить крест на её спасение.
Александр Владимирович досконально изучил наши результаты исследования. Там где не хватало полный картины течения болезни он провёл свои исследования. Подобрал лечение затронув всё слабые точкам нашего организма на фоне текущей болезни. Доктор который так предан своей профессии, он с такой заботой относиться к своим пациентам, что ты не боишься доверить иму своего питомца. Низкий Вам поклон за ваш труд.
Договорились и приехали в ветеринарную клинику в назначенное время. У кошки была проблема с глазом, врач ее осмотрел, сделал укол, дал с собой лекарство. Курс лечения уже окончили, сейчас нормально себя чувствует. Завтра поедем на осмотр.
Отношение врачей, их знания понравились! Мы удаляли кошке зубы. Приехали в клинику, предварительно питомца не кормили, и нам все сделали!
У собаки вылезла аллергия, и мы получили консультацию и помощь. Это самое главное! Врачи рассказали, как правильно кормить, назначили витамины пропить. Ранее обращались и с другой собакой на чистку зубов.
В клинику ездили муж с дочкой, так как собачка повредила рот и занесла инфекцию, у нее было воспаление. Доктор назначил лечение, и оно нам помогло, питомец уже выздоровел. Все прошло отлично!
Очень понравилось отношение и к хозяину, и к животному. Мы делали две прививки котику породы сфинксу, от бешенства и ещё какую-то. Ветеринары паспорт оформили и сделали в нем записи. Клинику выбрала по интернету, прочитав о ней очень хорошие отзывы.
Доктор и ассистент понравились, все мне доступно рассказали, показали. Проблема была с глазом у собаки, врач направил нас к офтальмологу.
Врачи внимательные и добрые, все рассказали и отлично кастрировали кота. Питомец после операции чувствует себя превосходно, отошел быстро.
К коту хорошо отнеслись, кастрировали, обращались бережно и ласково, дали рекомендации. Клинику выбрал по отзывам, один раз посетил.
Достоинства
Понравилось все, отношение , отзывчивость, внимательность, в клинике удаляли зуб коту , все прошло хорошо. Спасибо

Недостатки
Нет
Все было вовремя, специалисты грамотные и вежливые. У кота в почках были камни, мы выбрали эту клинику по отзывам и не пожалели. Доктор назначил таблеточки, плюс мы ездим на уколы, и питомцу уже стало намного лучше.
Моей старой кошке, которой уже 13-й год, поставили плохой диагноз. В 2-х клиниках не смогли помочь, сказали, что ей конец. А в "Байге" ветеринар осмотрел ее, выдернул зуб, и кошка тут же ожила. Теперь и кушает хорошо, и гуляет. Также ей сделали УЗИ, будем лечить поджелудочную.
Доктор очень понравился, хороший ветеринар, провел стерилизацию, назначил антибиотики, дал рекомендации. Сейчас с животным все в порядке, чувствует себя прекрасно! В клинике были пару раз, потом ездили на осмотр.
Обратила внимание на режим работы в праздничные дни. У нас были жалобы на зуб у кота. Стоматолог решил его удалить, дал рекомендации, как кормить кота, после того как заживет ранка. Кот в целом оказался здоров, поэтому я всем осталась довольна.
Делали кошке стерилизацию, сейчас она себя хорошо чувствует. К кошке хорошо относились. После операции нам дали различные рекомендации.
Знаю профессионализм ветеринаров клиники, давно обращаюсь, знаю их образование, практику, жизненный путь, очень доверяю докторам. В последний раз обращались к стоматологу с Померанским шпицем возрастом 8 месяцев.
Обратилась в клинику с кошкой на чистку зубов по совету. Мне рекомендовали врача Красникова, как хорошего стоматолога и ветеринара. Он бережно относится к животным, всё качественно делает, что касается зубов.
Все врачи молодцы, профессионалы. У рыженького кота проблема была с глазом, мы обратились срочно, специалисты помогли, назначили лекарства. Сейчас всё в порядке. Мы очень довольны!
Я довольна человечным отношением профессионального врача к животному, а также эффективным лечением, которое максимально возможно, что важно для меня. У нас очень старая собачка, жизнедеятельность которой нужно поддерживать, поэтому мы постепенно становимся постоянными клиентами клиники.
Врачи хорошие! Они понравились грамотностью. Назначенное питомцу лечение в связи с простудой помогло! У меня кот породы сфинкс. Перед терапией доктора осмотрели животное и пощупали, провели терапевтический осмотр. Все отлично!
Эффективность лечения понравилась. Обращались с насморком у старой собачки. Был осмотр, рентген, консультация, назначили лечение, препараты. Врач к питомцу относился прекрасно, замечательно. Будем и впредь обращаться в клинику.
Мы обратились в ветклинику с проблемами зубов. Начали лечение кошки, воспользовавшись рекомендациями врача, пока все хорошо у нас. Нам рекомендовали давать ей лечебный корм, препараты.
Ветеринарная клиника Байга на карте