8 (845) 228-71-04 8 (845) 228-71... — показать

8 (845) 228-71-04 8 (845) 228-71... — показать
+7 845 228-... +7 845 228-71-04 ещё
г Саратов, ул Большая Затонская, д 3А
Район: Волжский

Отзывы про Бассейн в Саратове (11)

3.5
Хочу отметить крайне не удовлетворительную и грубую работу администратора Марины. При визите в бассейн мне дали визитку и сказали, что я смогу уточнить вопрос по детской гимнастике, при звонке, мне ответили, что это арендаторы, ничего мне сказать не могут и бросили трубку, хотя при личном видите сказали, что администратор может позвать тренера. Также, при покупке детского абонемента я приходила уточнить два раза информацию и мне ни разу не сказали про отличия в группах детей, в зависимости от возраста, про отличия в работе тренера с детьми и родителями разных возрастов, в целом дали информацию только по ценам и дням расписания, хотя менеджеры обязаны владеть информацией и предоставлять качественные консультации, а не опытным путём я должна выяснять это с трёхлетним ребёнком (за свои деньги).

цены на занятия с детьми, конечно высокие, 800 р за занятие, больно не находишься. Почему закрыли открытый бассейн???? а вместо него автостоянка?!??
Бассейн ужасный, чистят плохо, непонятно чем воду дезинфицируют, у сына аллергия сильная была после посещения. За остальное не скажу, может и нормально.
Сын купил в подарок новогодний абонемент на 9 посещений, очень удачно. Теперь я с удовольствием куплю абонемент на 10 плаваний в феврале, цена со скидкой для пенсионеров 1500 руб. подходит. Ещё уговорила и подругу.
Хотелось бы, чтобы один раз в неделю приходила педикюрша, сказали что раньше был кабинет. В бассейне не помешал бы звуковой одноразовой часовой сигнал для слабовидящих. В остальном всё продумано хорошо - фен, чистые туалеты, ритмичная музыка в бассейне. Персонал соответствует, спасибо.
Отличное место для занятий спортом.
Раньше занимался там плаванием,нашёл хороших друзей и у меня остались только положительные впечатления.
Везде частота и порядок,раньше там играла приятная музыка.
Рядом со входом располагается отдел с кафе,что не может не радовать.Всем советую.
Увы и ах! Последние два месяца девушки фитнес зала вынуждены наблюдать во время тренировок мужчину "упражняющегося" со своим достоинством! И ни какие записи в книге жалоб и предложений для администрации с просьбой повесить жалюзи на окна не действуют! Предаставьте какое настроение у занимающихся. А ведь рядом и залы с детским маленьким бассейном. Видимо цена на абонемент 2100 за 8 занятий в месяц очень МАЛА для того чтобы оградить занимающихся от посторонних глаз!!! Очень обидно что к нашему мнению никто не прислушивается!
Нравится удобное расположение данного спортивного сооружения. Внутри имеется: бассейн, фитнес-клуб, зал для футбола, волейбола, баскетбола (скользкое покрытие, т.к. изначально предназначался для тренировок БК Автодор) В школьное время ходил в бассейн остались только положительные воспоминания, на данный момент активно играем в футбол, рекомендую!
Неплохой бассейн для нашего города, но вот цены за абонементы последнее время слишком высоки. Есть скидки для пенсионеров, но обычным гражданам приходится платить по полной. В тех же бассейнах Дельфин и Саратов выгодней абонементы брать. Сам бассейн просторный, шесть дорожек если память не изменяет, просторные и обновленные душевые, отдельно раздевалка,чистые синие шкафчики, приятно находиться внутри. Вода хлорирована в меру, это плюс. В помещении где бассейн тепло, нет необходимости греться где- то отдельно. Удобно расположен - в центре города около Набережной. Есть стоянка для автомобилей -удобно. Есть фены общие для сушки волос. Рекомендую!
Юность, дворец спорта-старый добрый. Помню мои знакомы в юности ходили туда. Отличный бассейн именно тут. Для подростков там много чего интересно. Спортзал, тренажеры, и раздевалки. На интерьер никто внимания не обращает, так как цена минимальная. А вот за цену большое спасибо. Ребенка вполне можно отдаться сюда для того, чтобы заниматься спортом. Советую Вам зайти сюда.
Ходил в этот бассейн в начальных классах и в рамках секции моего вуза. Здесь мне нравилось всегда. Отличные бассейны, хорошие - просторные переодевалки. Один раз даже играл в водное поло.) Как оказалось - это очень тяжелый вид спорта. Если вдруг захотите поплавать в чистом бассейне и расслабиться - то Юность поможет вам их реализовать.)
«Юность» - очень хороший бассейн, цены несколько выше, чем в «Саратове», но за эти деньги вы получаете больше комфорта. Чисто, комфортно, удобно, помещение отремонтировано. Хорошее расположение, парковка. В целом, очень много плюсов. Народу, правда, тоже достаточно, но есть удобная система абонементов, когда можно купить просто несколько посещений, не привязанных к конкретным дням.
Бассейн в Саратове на карте